Здравствуйте, Гость!
02 декабря, 13:04

Оружие - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
27 июля, среда 

05:00 Рассказы об оружии (Оружие полиции) (12+)
05:45 Оружие ХХ века (Истребители Су-30, Су-34) (12+)
06:00 Военная форма Красной и Советской Армии (3-я серия) (12+)
06:40 Истребители Второй мировой войны (3-я серия) (12+)
07:20 Ударная сила (Ядерные стражи) (12+)
08:00 Ли Энфилд (12+)
08:15 Оружие будущего (12+)
09:00 Завоевание. Оружие коренных американцев (12+)
09:20 Мир доблести (Армия обороны Израиля) (12+)
09:45 Оружие ХХ века (БМП-3) (12+)
10:00 Сталинградская битва (В наступление) (12+)
10:40 Истребители Второй мировой войны (2-я серия) (12+)
11:20 Стрелковый клуб-2 (5-я серия) (12+)
11:50 Символы России (3-я серия) (12+)
12:00 БРЭН и другие легкие пулеметы (2-я серия) (12+)
13:00 Рассказы об оружии (Оружие полиции) (12+)
13:45 Оружие ХХ века (Истребители Су-30, Су-34) (12+)
14:00 Военная форма Красной и Советской Армии (3-я серия) (12+)
14:40 Истребители Второй мировой войны (3-я серия) (12+)
15:20 Ударная сила (Ядерные стражи) (12+)
16:00 Ли Энфилд (12+)
16:15 Оружие будущего (12+)
17:00 Всегда во всеоружии (Винтовки со скользящим затвором) (12+)
18:00 Оружие ХХ века (БМД-1) (12+)
18:10 Сталинградская битва (Охота на Паулюса) (12+)
18:50 Истребители Второй мировой войны (3-я серия) (12+)
19:25 Стрелковый клуб-2 (7-я серия) (12+)
20:00 Символы России (4-я серия) (12+)
20:10 Удивительный мир военных машин (Вертолеты) (12+)
21:00 Оружие будущего (12+)
21:45 Оружие ХХ века (Штурмовик Ил-2. Создание "Летающего танка") (12+)
22:00 Военная форма Красной и Советской Армии (4-я серия) (12+)
22:40 Истребители Второй мировой войны (4-я серия) (12+)
23:15 Ударная сила (Царь-ракета) (12+)
00:00 Ли Энфилд (12+)
00:10 Рассказы об оружии (Американское оружие Второй Мировой) (12+)
01:00 Всегда во всеоружии (Винтовки со скользящим затвором) (12+)
02:00 Оружие ХХ века (БМД-1) (12+)
02:10 Сталинградская битва (Охота на Паулюса) (12+)
02:50 Истребители Второй мировой войны (3-я серия) (12+)
03:25 Стрелковый клуб-2 (7-я серия) (12+)
04:00 Символы России (4-я серия) (12+)
04:10 Удивительный мир военных машин (Вертолеты) (12+)



Rambler's Top100