Здравствуйте, Гость!
02 декабря, 13:02

Оружие - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
29 июля, пятница 

05:00 Рассказы об оружии (Американское оружие Второй Мировой) (12+)
05:45 Оружие ХХ века (Штурмовик Ил-2. Боевое применение) (12+)
06:00 Операция "Багратион" (1-я серия) (12+)
06:30 Операция "Багратион" (2-я серия) (12+)
07:00 Фронтовой бомбардировщик Су-24 (12+)
07:35 Ударная сила (Непобедимое оружие) (12+)
08:10 Человек-оружие (Прадал-Серей) (12+)
09:00 Всегда во всеоружии (Самозарядные винтовки) (12+)
09:50 Оружие ХХ века (БМД-2) (12+)
10:00 Парад века. Знамя Победы (12+)
10:45 Истребители Второй мировой войны (4-я серия) (12+)
11:25 Стрелковый клуб-2 (8-я серия) (12+)
11:50 Мир доблести (Бразильский горно-пехотный батальон) (12+)
12:10 Оружие по-американски-2 (15-я серия) (12+)
13:00 Рассказы об оружии (Американское оружие Второй Мировой) (12+)
13:45 Оружие ХХ века (Штурмовик Ил-2. Боевое применение) (12+)
14:00 Операция "Багратион" (1-я серия) (12+)
14:30 Операция "Багратион" (2-я серия) (12+)
15:00 Фронтовой бомбардировщик Су-24 (12+)
15:35 Ударная сила (Непобедимое оружие) (12+)
16:10 Человек-оружие (Прадал-Серей) (12+)
17:00 Деньги на трофеях (4-я серия) (12+)
17:20 Мир доблести (Бразильский горно-пехотный батальон) (12+)
17:45 Оружие ХХ века (БМД-3, БМД-4) (12+)
18:00 Энциклопедия Российского флота (1-я серия) (12+)
19:00 Фронтовой бомбардировщик Су-24 (12+)
19:30 Стрелковый клуб-2 (9-я серия) (12+)
20:00 Ли Энфилд (12+)
20:15 Оружие по-американски-2 (16-я серия) (12+)
21:00 Человек-оружие (Прадал-Серей) (12+)
21:45 Оружие ХХ века (Бомбардировщик Ил-4) (12+)
22:00 Операция "Багратион" (3-я серия) (12+)
22:25 Операция "Багратион" (4-я серия) (12+)
23:00 Ми-8. Великолепная восьмерка (Шаг за шагом) (12+)
23:30 Ударная сила (Копья Посейдона) (12+)
00:10 Рассказы об оружии (Винтовки) (12+)
01:00 Деньги на трофеях (4-я серия) (12+)
01:20 Мир доблести (Бразильский горно-пехотный батальон) (12+)
01:45 Оружие ХХ века (БМД-3, БМД-4) (12+)
02:00 Энциклопедия Российского флота (1-я серия) (12+)
03:00 Фронтовой бомбардировщик Су-24 (12+)
03:30 Стрелковый клуб-2 (9-я серия) (12+)
04:00 Ли Энфилд (12+)
04:15 Оружие по-американски-2 (16-я серия) (12+)



Rambler's Top100