Здравствуйте, Гость!
07 декабря, 07:26

Оружие - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
02 сентября, пятница 

05:00 Рассказы об оружии (Оружие гангстеров) (12+)
05:45 Оружие ХХ века (Истребители Миг-1 и МиГ-3) (12+)
06:00 Освобождение (Гумбинненская наступательная операция) (12+)
06:25 Сделано в СССР (Основной танк Т-64) (12+)
06:40 Отечественное стрелковое оружие (Снайперское оружие) (12+)
07:15 Штурмовые винтовки (12+)
07:30 Ударная сила ("Кровь" авиации) (12+)
08:10 Рассказы об оружии (Старинный пулемет) (12+)
09:00 Оружие по-американски-2 (10-я серия) (12+)
09:45 Оружие ХХ века (Зенитно-ракетный комплекс С-25. Предпосылки создания) (12+)
10:00 ВМФ СССР. Хроника победы (Подводные лодки "СЕРИЯ С") (12+)
10:25 Отечественное стрелковое оружие (Бесшумное и специальное оружие) (12+)
11:00 Кукри (2-я серия) (12+)
11:30 Ударная сила (Истребитель субмарин) (12+)
12:00 Завоевание. Позиционная война (12+)
12:15 Чудеса современности (Пули) (12+)
13:00 Рассказы об оружии (Оружие гангстеров) (12+)
13:45 Оружие ХХ века (Истребители Миг-1 и МиГ-3) (12+)
14:00 Освобождение (Гумбинненская наступательная операция) (12+)
14:25 Сделано в СССР (Основной танк Т-64) (12+)
14:40 Отечественное стрелковое оружие (Снайперское оружие) (12+)
15:15 Штурмовые винтовки (12+)
15:30 Ударная сила ("Кровь" авиации) (12+)
16:10 Рассказы об оружии (Старинный пулемет) (12+)
17:00 Чудеса современности (Пули) (12+)
17:45 Оружие ХХ века (Первый стационарный комплекс) (12+)
18:00 ВМФ СССР. Хроника победы (Лидер эскадренных миноносцев) (12+)
18:20 Отечественное стрелковое оружие (Снайперское оружие) (12+)
19:00 Кукри (3-я серия) (12+)
19:25 Мир доблести (Французский иностранный легион) (12+)
19:45 Оружие (Гаранд М-1) (12+)
20:10 Битвы древности (Давид: убийца великана) (12+)
21:00 Рассказы об оружии (Старинный пулемет) (12+)
21:45 Оружие ХХ века (Истребители Миг-9 и МиГ-15) (12+)
22:00 Время героев (8-я серия) (12+)
23:00 Отечественное стрелковое оружие (Пистолеты) (12+)
23:30 Ударная сила (Морской змей) (12+)
00:15 Оружие по-американски-2 (11-я серия) (12+)
01:00 Чудеса современности (Пули) (12+)
01:45 Оружие ХХ века (Первый стационарный комплекс) (12+)
02:00 ВМФ СССР. Хроника победы (Лидер эскадренных миноносцев) (12+)
02:20 Отечественное стрелковое оружие (Снайперское оружие) (12+)
03:00 Кукри (3-я серия) (12+)
03:25 Мир доблести (Французский иностранный легион) (12+)
03:45 Оружие (Гаранд М-1) (12+)
04:10 Битвы древности (Давид: убийца великана) (12+)



Rambler's Top100