Здравствуйте, Гость!
07 декабря, 11:32

Оружие - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 сентября, понедельник 

05:00 Лучший стрелок (1-я серия) (12+)
05:45 Оружие ХХ века (Самолеты ленд-лиза в ВВС РККА. Истребители США) (12+)
06:00 Освобождение (Восточно-Карпатская наступательная операция) (12+)
06:30 Огненный экипаж (12+)
07:00 Ми-8. Великолепная восьмерка (На пути к совершенству) (12+)
07:35 Ударная сила (Хватка "Альбатроса") (12+)
08:15 Оружие по-американски-2 (1-я серия) (12+)
09:00 Деньги на трофеях (4-я серия) (12+)
09:20 Арсенал России (Пистолет Стечкина) (12+)
09:45 Оружие ХХ века (Пистолет системы Маузера) (12+)
10:00 Стрелковый клуб-2 (8-я серия) (12+)
10:25 БРЭН и другие легкие пулеметы (2-я серия) (12+)
11:15 Ми-8. Великолепная восьмерка (Шаг за шагом) (12+)
12:00 Мир доблести (Армия обороны Израиля) (12+)
12:15 Человек-оружие (Муай-Тай) (12+)
13:00 Лучший стрелок (1-я серия) (12+)
13:45 Оружие ХХ века (Самолеты ленд-лиза в ВВС РККА. Истребители США) (12+)
14:00 Освобождение (Восточно-Карпатская наступательная операция) (12+)
14:30 Огненный экипаж (12+)
15:00 Ми-8. Великолепная восьмерка (На пути к совершенству) (12+)
15:35 Ударная сила (Хватка "Альбатроса") (12+)
16:15 Оружие по-американски-2 (1-я серия) (12+)
17:00 Человек-оружие (Муай-Тай) (12+)
17:45 Оружие ХХ века (Пистолет системы Токарева ТТ) (12+)
18:00 Стрелковый клуб-2 (9-я серия) (12+)
18:30 Всегда во всеоружии (Винтовки с рычажным затвором LEVER ACTION) (12+)
19:00 Ли Энфилд (12+)
19:10 Ми-8. Великолепная восьмерка (На пути к совершенству) (12+)
20:00 Мир доблести (Бразильский горно-пехотный батальон) (12+)
20:15 Лучший стрелок (1-я серия) (12+)
21:00 Лучший стрелок (2-я серия) (12+)
21:40 Оружие ХХ века (Самолеты ленд-лиза в ВВС РККА. Средние бомбардировщики) (12+)
22:00 Освобождение (Западно-Карпатская наступательная операция) (12+)
22:20 Сделано в СССР (Дальний сверхзвуковой бомбардировщик ТУ 22) (12+)
22:35 Энциклопедия Российского флота (1-я серия) (12+)
23:25 Битвы древности (Александр, Бог войны) (12+)
00:10 Рассказы об оружии (Оружие полиции) (12+)
01:00 Человек-оружие (Муай-Тай) (12+)
01:45 Оружие ХХ века (Пистолет системы Токарева ТТ) (12+)
02:00 Стрелковый клуб-2 (9-я серия) (12+)
02:30 Всегда во всеоружии (Винтовки с рычажным затвором LEVER ACTION) (12+)
03:00 Ли Энфилд (12+)
03:10 Ми-8. Великолепная восьмерка (На пути к совершенству) (12+)
04:00 Мир доблести (Бразильский горно-пехотный батальон) (12+)
04:15 Лучший стрелок (1-я серия) (12+)



Rambler's Top100