Здравствуйте, Гость!
03 декабря, 12:53

Оружие - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
27 сентября, вторник 

05:00 Лучший стрелок (2-я серия) (12+)
05:40 Оружие ХХ века (Самолеты ленд-лиза в ВВС РККА. Средние бомбардировщики) (12+)
06:00 Освобождение (Западно-Карпатская наступательная операция) (12+)
06:20 Сделано в СССР (Дальний сверхзвуковой бомбардировщик ТУ 22) (12+)
06:35 Энциклопедия Российского флота (1-я серия) (12+)
07:25 Битвы древности (Александр, Бог войны) (12+)
08:10 Рассказы об оружии (Оружие полиции) (12+)
09:00 Человек-оружие (Муай-Тай) (12+)
09:45 Оружие ХХ века (Пистолет системы Токарева ТТ) (12+)
10:00 Стрелковый клуб-2 (9-я серия) (12+)
10:30 Всегда во всеоружии (Винтовки с рычажным затвором LEVER ACTION) (12+)
11:00 Ли Энфилд (12+)
11:10 Ми-8. Великолепная восьмерка (На пути к совершенству) (12+)
12:00 Мир доблести (Бразильский горно-пехотный батальон) (12+)
12:15 Лучший стрелок (1-я серия) (12+)
13:00 Лучший стрелок (2-я серия) (12+)
13:40 Оружие ХХ века (Самолеты ленд-лиза в ВВС РККА. Средние бомбардировщики) (12+)
14:00 Освобождение (Западно-Карпатская наступательная операция) (12+)
14:20 Сделано в СССР (Дальний сверхзвуковой бомбардировщик ТУ 22) (12+)
14:35 Энциклопедия Российского флота (1-я серия) (12+)
15:25 Битвы древности (Александр, Бог войны) (12+)
16:10 Рассказы об оружии (Оружие полиции) (12+)
17:00 Ударная сила (Высокогорный спецназ) (12+)
17:40 Оружие ХХ века (Пистолет Макарова) (12+)
18:00 Стрелковый клуб-2 (10-я серия) (12+)
18:20 Битвы древности (Александр, Бог войны) (12+)
19:05 Кукри (1-я серия) (12+)
19:30 Рассказы об оружии (Оружие полиции) (12+)
20:20 Лучший стрелок (2-я серия) (12+)
21:00 Лучший стрелок (3-я серия) (12+)
21:40 Оружие ХХ века (Конструкторская разработка) (12+)
22:00 Освобождение (Моравско-Остравская наступательная операция) (12+)
22:20 Сделано в СССР (Зенитный ракетный комплекс с-125) (12+)
22:35 Энциклопедия Российского флота (2-я серия) (12+)
23:25 Оружие по-американски-2 (1-я серия) (12+)
00:10 Рассказы об оружии (Винтовки) (12+)
01:00 Ударная сила (Высокогорный спецназ) (12+)
01:40 Оружие ХХ века (Пистолет Макарова) (12+)
02:00 Стрелковый клуб-2 (10-я серия) (12+)
02:20 Битвы древности (Александр, Бог войны) (12+)
03:05 Кукри (1-я серия) (12+)
03:30 Рассказы об оружии (Оружие полиции) (12+)
04:20 Лучший стрелок (2-я серия) (12+)



Rambler's Top100