Здравствуйте, Гость!
09 декабря, 20:13

Оружие - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
02 октября, воскресенье 

05:00 Лучший стрелок (7-я серия) (12+)
05:40 Оружие ХХ века (Современные системы противоракетной обороны А-135. Конструкторск) (12+)
06:00 Время героев (1-я серия) (12+)
06:50 Истребитель пятого поколения (1-я серия) (12+)
07:30 Штурмовые винтовки (12+)
08:00 Мир доблести (Израильская полиция) (12+)
08:15 Наука об оружии (Снайперские винтовки) (12+)
09:00 Ударная сила (Электронная паутина) (12+)
09:40 Оружие ХХ века (Станковый пулемет системы Максима) (12+)
10:00 Стрелковый клуб-2 (14-я серия) (12+)
10:20 Битвы древности (Иисус Навин, Кровавая эпопея) (12+)
11:00 Оружие (Самозарядный пистолет Маузер) (12+)
11:30 Рассказы об оружии (Орудия флота) (12+)
12:15 Лучший стрелок (6-я серия) (12+)
13:00 Лучший стрелок (7-я серия) (12+)
13:40 Оружие ХХ века (Современные системы противоракетной обороны А-135. Конструкторск) (12+)
14:00 Время героев (1-я серия) (12+)
14:50 Истребитель пятого поколения (1-я серия) (12+)
15:30 Штурмовые винтовки (12+)
16:00 Мир доблести (Израильская полиция) (12+)
16:15 Наука об оружии (Снайперские винтовки) (12+)
17:00 Ударная сила (Спутники в камуфляже) (12+)
17:40 Оружие ХХ века (Ручной пулемет системы Дегтярева ДП-27) (12+)
18:00 Стрелковый клуб-2 (15-я серия) (12+)
18:25 Наука об оружии (Снайперские винтовки) (12+)
19:10 Истребитель пятого поколения (1-я серия) (12+)
20:00 Мир доблести (Бразильский горно-пехотный батальон) (12+)
20:15 Лучший стрелок (7-я серия) (12+)
21:00 Лучший стрелок (8-я серия) (12+)
21:40 Оружие ХХ века (Боевые возможности) (12+)
22:00 Освобождение (Венская наступательная операция) (12+)
22:25 Сделано в СССР (Фронтовой бомбардировщик СУ-24) (12+)
22:40 Истребитель пятого поколения (2-я серия) (12+)
23:20 Полигон (12+)
00:10 Человек-оружие (Тхеквондо) (12+)
01:00 Ударная сила (Спутники в камуфляже) (12+)
01:40 Оружие ХХ века (Ручной пулемет системы Дегтярева ДП-27) (12+)
02:00 Стрелковый клуб-2 (15-я серия) (12+)
02:25 Наука об оружии (Снайперские винтовки) (12+)
03:10 Истребитель пятого поколения (1-я серия) (12+)
04:00 Мир доблести (Бразильский горно-пехотный батальон) (12+)
04:15 Лучший стрелок (7-я серия) (12+)



Rambler's Top100