Здравствуйте, Гость!
02 декабря, 21:22

Оружие - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
03 октября, понедельник 

05:00 Лучший стрелок (8-я серия) (12+)
05:40 Оружие ХХ века (Боевые возможности) (12+)
06:00 Освобождение (Венская наступательная операция) (12+)
06:25 Сделано в СССР (Фронтовой бомбардировщик СУ-24) (12+)
06:40 Истребитель пятого поколения (2-я серия) (12+)
07:20 Полигон (12+)
08:10 Человек-оружие (Тхеквондо) (12+)
09:00 Ударная сила (Спутники в камуфляже) (12+)
09:40 Оружие ХХ века (Ручной пулемет системы Дегтярева ДП-27) (12+)
10:00 Стрелковый клуб-2 (15-я серия) (12+)
10:25 Наука об оружии (Снайперские винтовки) (12+)
11:10 Истребитель пятого поколения (1-я серия) (12+)
12:00 Мир доблести (Бразильский горно-пехотный батальон) (12+)
12:15 Лучший стрелок (7-я серия) (12+)
13:00 Лучший стрелок (8-я серия) (12+)
13:40 Оружие ХХ века (Боевые возможности) (12+)
14:00 Освобождение (Венская наступательная операция) (12+)
14:25 Сделано в СССР (Фронтовой бомбардировщик СУ-24) (12+)
14:40 Истребитель пятого поколения (2-я серия) (12+)
15:20 Полигон (12+)
16:10 Человек-оружие (Тхеквондо) (12+)
17:00 Ударная сила (Космическое "Око") (12+)
17:40 Оружие ХХ века (Автоматическая винтовка системы Симонова (АВС) и самозарядная ви) (12+)
18:00 Стрелковый клуб-2 (16-я серия) (12+)
18:20 Ли Энфилд (12+)
18:35 Арсенал России (Пистолет Макарова) (12+)
19:00 Истребитель пятого поколения (2-я серия) (12+)
19:30 Человек-оружие (Тхеквондо) (12+)
20:15 Лучший стрелок (8-я серия) (12+)
21:00 Лучший стрелок (9-я серия) (12+)
21:40 Оружие ХХ века (Предпосылки создания) (12+)
22:00 Освобождение (Нижне-Силезская наступательная операция) (12+)
22:25 Сделано в СССР (Основной танк Т-72) (12+)
22:40 Истребители Второй мировой войны (1-я серия) (12+)
23:20 Битвы древности (Цезарь, Великая осада) (12+)
00:10 Рассказы об оружии (Оружие фирмы Ремингтон) (12+)
01:00 Ударная сила (Космическое "Око") (12+)
01:40 Оружие ХХ века (Автоматическая винтовка системы Симонова (АВС) и самозарядная ви) (12+)
02:00 Стрелковый клуб-2 (16-я серия) (12+)
02:20 Ли Энфилд (12+)
02:35 Арсенал России (Пистолет Макарова) (12+)
03:00 Истребитель пятого поколения (2-я серия) (12+)
03:30 Человек-оружие (Тхеквондо) (12+)
04:15 Лучший стрелок (8-я серия) (12+)



Rambler's Top100