Здравствуйте, Гость!
03 декабря, 01:50

Оружие - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
22 октября, суббота 

05:00 Оружие по-американски (14-я серия) (12+)
05:45 Оружие ХХ века (Конструкторская разработка) (12+)
06:00 ВМФ СССР. Хроника победы (Морской десант) (12+)
06:30 Символы России (5-я серия) (12+)
06:40 Из всех орудий (5-я серия) (12+)
07:25 Штурмовые винтовки (12+)
07:35 Лучший стрелок-2 (9-я серия) (12+)
08:15 Лучший стрелок-2 (10-я серия) (12+)
09:00 Ударная сила (Хватка "Крокодила") (12+)
09:40 Оружие ХХ века (Истребитель-перехватчик Су-15) (12+)
10:00 Воины с Терри Шеппартом (Зулусские воины) (12+)
10:45 Выдающиеся авиаконструкторы (Николай Поликарпов) (12+)
11:25 Рассказы об оружии (Оружие Израиля) (12+)
12:15 Оружие по-американски (13-я серия) (12+)
13:00 Оружие по-американски (14-я серия) (12+)
13:45 Оружие ХХ века (Конструкторская разработка) (12+)
14:00 ВМФ СССР. Хроника победы (Морской десант) (12+)
14:30 Символы России (5-я серия) (12+)
14:40 Из всех орудий (5-я серия) (12+)
15:25 Штурмовые винтовки (12+)
15:35 Лучший стрелок-2 (9-я серия) (12+)
16:15 Лучший стрелок-2 (10-я серия) (12+)
17:00 Ударная сила (Космическая "Крона") (12+)
17:40 Оружие ХХ века (Ударный самолет Т-4) (12+)
18:00 Время героев (5-я серия) (12+)
18:50 Выдающиеся авиаконструкторы (Олег Антонов) (12+)
19:30 Лучший стрелок-2 (9-я серия) (12+)
20:15 Лучший стрелок-2 (10-я серия) (12+)
21:00 Оружие (Кольт М1911 и пистолет ТТ) (12+)
21:25 Прохоровка. Укрощение Тигра (12+)
22:00 Оружие ХХ века (Боевое применение) (12+)
22:10 ВМФ СССР. Хроника победы (Ладожская флотилия) (12+)
22:35 Символы России (6-я серия) (12+)
22:50 Из всех орудий (6-я серия) (12+)
23:30 Лучший стрелок-2 (11-я серия) (12+)
00:15 Лучший стрелок-2 (12-я серия) (12+)
01:00 Ударная сила (Космическая "Крона") (12+)
01:40 Оружие ХХ века (Ударный самолет Т-4) (12+)
02:00 Время героев (5-я серия) (12+)
02:50 Выдающиеся авиаконструкторы (Олег Антонов) (12+)
03:30 Лучший стрелок-2 (9-я серия) (12+)
04:15 Лучший стрелок-2 (10-я серия) (12+)



Rambler's Top100