Здравствуйте, Гость!
17 декабря, 18:31

Оружие - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
30 октября, воскресенье 

05:00 Мир доблести (Скотланд Ярд) (12+)
05:25 Штурмовые винтовки (12+)
05:50 Оружие ХХ века (Танк Т-90) (12+)
06:05 ВМФ СССР. Хроника победы (Подводные лодки "СЕРИЯ Д") (12+)
06:35 Сталинградская битва (Охота на Паулюса) (12+)
07:15 Оружие (6-я серия) (12+)
07:45 Оружие (Беретта) (12+)
08:10 Наука об оружии (Зажигательные бомбы, огнеметы) (12+)
09:00 Ударная сила (Воздушная Спираль) (12+)
09:40 Оружие ХХ века (Штурмовик Ил-2. Боевое применение) (12+)
10:00 Воины с Терри Шеппартом (Викинги) (12+)
10:45 Автомобили в погонах (4-я серия) (12+)
11:25 Время героев (6-я серия) (12+)
12:15 Фронтовой истребитель Миг-29 (Огромное небо) (12+)
13:00 Мир доблести (Скотланд Ярд) (12+)
13:25 Штурмовые винтовки (12+)
13:50 Оружие ХХ века (Танк Т-90) (12+)
14:05 ВМФ СССР. Хроника победы (Подводные лодки "СЕРИЯ Д") (12+)
14:35 Сталинградская битва (Охота на Паулюса) (12+)
15:15 Оружие (6-я серия) (12+)
15:45 Оружие (Беретта) (12+)
16:10 Наука об оружии (Зажигательные бомбы, огнеметы) (12+)
17:00 Ударная сила (Глаз оружия) (12+)
17:40 Оружие ХХ века (Бомбардировщик Ил-4) (12+)
18:00 Полигон (12+)
18:45 Автомобили в погонах (5-я серия) (12+)
19:25 Наука об оружии (Зажигательные бомбы, огнеметы) (12+)
20:10 Всегда во всеоружии (Самозарядные винтовки) (12+)
21:00 Лучший стрелок-2 (1-я серия) (12+)
21:40 Оружие ХХ века (Танк Т-80) (12+)
22:00 ВМФ СССР. Хроника победы (Оборона Одессы) (12+)
22:20 Фронтовой бомбардировщик Су-24 (12+)
23:00 Оружие (11-я серия) (12+)
23:25 Уйти от погони (3-я серия) (12+)
00:10 Человек-оружие (Крав-Мага) (12+)
01:00 Ударная сила (Глаз оружия) (12+)
01:40 Оружие ХХ века (Бомбардировщик Ил-4) (12+)
02:00 Полигон (12+)
02:45 Автомобили в погонах (5-я серия) (12+)
03:25 Наука об оружии (Зажигательные бомбы, огнеметы) (12+)
04:10 Всегда во всеоружии (Самозарядные винтовки) (12+)



Rambler's Top100