Здравствуйте, Гость!
08 декабря, 13:08

Загородная жизнь - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
10 июня, пятница 

05:15 6 соток (19-я серия - "Огурцы, которые не горчат; золотистый ковер из очи) (12+)
05:50 Ботаника (79-я серия - "Композиция с замиокулкасом") (12+)
06:05 Мастерская (12-я серия - "Стул: декор и обтяжка") (12+)
06:25 Сад и огород (70-я серия - "Хосты", 2-я часть) (12+)
07:00 Ремесло (94-я серия - "Великоустюгская роспись") (12+)
07:35 Стройка (46-я серия - "Оконные откосы") (12+)
07:55 Живой дом (77-я серия - "Начальный этап дрессировки собак") (12+)
08:25 Урожайный сезон (15-я серия - "Дарвин саженцы") (12+)
08:40 Ботаника (147-я серия - "Приподнятая" композиция с тюльпанами") (12+)
09:00 6 соток (5-я серия - "Агротехника") (12+)
09:40 Декупаж (2-я серия) (12+)
10:10 Кухня на свежем воздухе (6-я серия - "Людмила Тубольцева. Стейк рыба и овощи на спажках") (12+)
10:45 Загородные премудрости (49-я серия - "Посадка саженцев груши") (12+)
11:20 Розы в саду (25-я серия - "Маленький сад") (12+)
11:50 Урожайный сезон (4-я серия - "Рассада") (12+)
12:10 Живой дом (126-я серия - "Коровник") (12+)
12:40 Розовое настроение (6-я серия - "Ответы на вопросы телезрителей") (12+)
13:15 6 соток (19-я серия - "Огурцы, которые не горчат; золотистый ковер из очи) (12+)
13:50 Ботаника (79-я серия - "Композиция с замиокулкасом") (12+)
14:05 Мастерская (12-я серия - "Стул: декор и обтяжка") (12+)
14:25 Сад и огород (70-я серия - "Хосты", 2-я часть) (12+)
15:00 Ремесло (94-я серия - "Великоустюгская роспись") (12+)
15:35 Стройка (46-я серия - "Оконные откосы") (12+)
15:55 Живой дом (77-я серия - "Начальный этап дрессировки собак") (12+)
16:25 Урожайный сезон (15-я серия - "Дарвин саженцы") (12+)
16:40 Ботаника (147-я серия - "Приподнятая" композиция с тюльпанами") (12+)
17:00 6 соток (5-я серия - "Агротехника") (12+)
17:40 Декупаж (2-я серия) (12+)
18:10 Кухня на свежем воздухе (6-я серия - "Людмила Тубольцева. Стейк рыба и овощи на спажках") (12+)
18:45 Загородные премудрости (49-я серия - "Посадка саженцев груши") (12+)
19:20 Розы в саду (25-я серия - "Маленький сад") (12+)
19:50 Урожайный сезон (4-я серия - "Рассада") (12+)
20:10 Живой дом (126-я серия - "Коровник") (12+)
20:40 Розовое настроение (6-я серия - "Ответы на вопросы телезрителей") (12+)
21:15 6 соток (19-я серия - "Огурцы, которые не горчат; золотистый ковер из очи) (12+)
21:50 Ботаника (79-я серия - "Композиция с замиокулкасом") (12+)
22:05 Мастерская (12-я серия - "Стул: декор и обтяжка") (12+)
22:25 Сад и огород (70-я серия - "Хосты", 2-я часть) (12+)
23:00 Ремесло (95-я серия - "Вологодская вышивка") (12+)
23:35 Стройка (47-я серия - "Сруб из лафета") (12+)
23:55 Живой дом (79-я серия - "Терьеры ") (12+)
00:25 Урожайный сезон (27-я серия - "Огурцы в теплице") (12+)
00:40 Ботаника (148-я серия - "Оформление интерьера весенними цветами") (12+)
01:00 Мой любимый сад (17-я серия - "Селекции картофеля, сорта пионов, урожай кабачков") (12+)
01:40 Дачная академия (3-я серия - "Проекты") (12+)
02:10 Домашняя ферма (11-я серия - "Декоративные птицы") (12+)
02:45 Загородные премудрости (50-я серия - "Летние цветы") (12+)
03:20 Розы в саду (26-я серия - "Немахровые розы") (12+)
03:50 Урожайный сезон (5-я серия - "Теплые грядки") (12+)
04:10 Живой дом (127-я серия - "Редкие породы кур", 1-я часть) (12+)
04:40 Российский гербарий (3-я серия) (12+)



Rambler's Top100