Здравствуйте, Гость!
02 декабря, 21:37

Загородная жизнь - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
13 июня, понедельник 

05:15 6 соток (20-я серия - "Выращиваем помидоры; экзотическая гостья в саду -) (12+)
05:50 Ботаника (81-я серия - "Композиция пенек с гиацинтом") (12+)
06:05 Мастерская (14-я серия - "Колесо") (12+)
06:25 Мой любимый сад (19-я серия - "Редька, Дальневосточные растения в сибирском регио) (12+)
07:00 Ремесло (1-я серия - "Лоскутное шитье") (12+)
07:35 Стройка (49-я серия - "Винтовые сваи") (12+)
07:55 Живой дом (81-я серия - "Маремано-абруцская овчарка") (12+)
08:25 Урожайный сезон (17-я серия - "Черви") (12+)
08:40 Ботаника (150-я серия - "Композиция в алюминиевом бидоне") (12+)
09:00 6 соток (6-я серия - "Урожай петрушки") (12+)
09:40 Штучная работа (24-я серия - "Полимерная флористика") (12+)
10:10 Кухня на свежем воздухе (7-я серия - "Шеф-повар Станислав Бумболь. Каре ягненка") (12+)
10:45 Мой любимый сад (1-я серия - "Однолетние цветы") (12+)
11:20 Розы в саду (27-я серия - "Розовые розы") (12+)
11:50 Урожайный сезон (7-я серия - "Семена и рассада") (12+)
12:10 Живой дом (129-я серия - "Болезни кур") (12+)
12:40 Домашняя ферма (13-я серия - "Пауки-птицееды") (12+)
13:15 6 соток (20-я серия - "Выращиваем помидоры; экзотическая гостья в саду -) (12+)
13:50 Ботаника (81-я серия - "Композиция пенек с гиацинтом") (12+)
14:05 Мастерская (14-я серия - "Колесо") (12+)
14:25 Мой любимый сад (19-я серия - "Редька, Дальневосточные растения в сибирском регио) (12+)
15:00 Ремесло (1-я серия - "Лоскутное шитье") (12+)
15:35 Стройка (49-я серия - "Винтовые сваи") (12+)
15:55 Живой дом (81-я серия - "Маремано-абруцская овчарка") (12+)
16:25 Урожайный сезон (17-я серия - "Черви") (12+)
16:40 Ботаника (150-я серия - "Композиция в алюминиевом бидоне") (12+)
17:00 6 соток (6-я серия - "Урожай петрушки") (12+)
17:40 Штучная работа (24-я серия - "Полимерная флористика") (12+)
18:10 Кухня на свежем воздухе (7-я серия - "Шеф-повар Станислав Бумболь. Каре ягненка") (12+)
18:45 Мой любимый сад (1-я серия - "Однолетние цветы") (12+)
19:20 Розы в саду (27-я серия - "Розовые розы") (12+)
19:50 Урожайный сезон (7-я серия - "Семена и рассада") (12+)
20:10 Живой дом (129-я серия - "Болезни кур") (12+)
20:40 Домашняя ферма (13-я серия - "Пауки-птицееды") (12+)
21:15 6 соток (20-я серия - "Выращиваем помидоры; экзотическая гостья в саду -) (12+)
21:50 Ботаника (81-я серия - "Композиция пенек с гиацинтом") (12+)
22:05 Мастерская (14-я серия - "Колесо") (12+)
22:25 Мой любимый сад (19-я серия - "Редька, Дальневосточные растения в сибирском регио) (12+)
23:00 Ремесло (2-я серия - "Сажение по бели") (12+)
23:35 Стройка (51-я серия - "Забор деревянный на монолитном фундаменте") (12+)
23:55 Живой дом (82-я серия - "Психология брошенных собак") (12+)
00:25 Урожайный сезон (18-я серия - "Сияние") (12+)
00:40 Ботаника (151-я серия - "Композиция на деревянно-бумажном каркасе") (12+)
01:00 6 соток (7-я серия - "Заготовка кинзы, вырастим можжевельник, чем полезна) (12+)
01:40 Штучная работа (25-я серия - "Тедди-дол" авторская игрушка") (12+)
02:10 Честный повар с Яной Бельской (2-я серия - "Суп Минестроне") (12+)
02:45 Мой любимый сад (2-я серия - "Весенние прививки") (12+)
03:20 Розы в саду (28-я серия - "Сиреневые розы ") (12+)
03:50 Урожайный сезон (8-я серия - "Пересадка") (12+)
04:10 Живой дом (130-я серия - "Выставка кур") (12+)
04:40 Домашняя ферма (14-я серия - "Дикие животные (косули,лани)") (12+)



Rambler's Top100