Здравствуйте, Гость!
10 декабря, 23:24

Загородная жизнь - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
18 июня, суббота 

05:50 Ботаника (86-я серия - "Стеклянная ваза в виде бокала с орхидеей") (12+)
06:05 Дама-хозяйка (3-я серия) (12+)
06:25 Битва теплиц (4-я серия - "Уход за тепличной рассадой") (12+)
07:00 Ремесло (6-я серия - "Тамбурная вышивка") (12+)
07:35 Стройка (55-я серия - "Особенности заливки фундамента. Вентилируемые фунд) (12+)
07:55 Живой дом (86-я серия - "Австралийская овчарка") (12+)
08:25 Урожайный сезон (29-я серия - "Помидоры,баклажаны и картофель") (12+)
08:40 Ботаника (155-я серия - "Композиция с жасмином и орхидеей") (12+)
09:00 6 соток (16-я серия - "Вкусная красная черемуха - как вырастить; украсим) (12+)
09:40 Штучная работа (29-я серия - "Украшения из плавленого стекла") (12+)
10:10 Домашняя ферма (13-я серия - "Пауки-птицееды") (12+)
10:45 Мой любимый сад (6-я серия - "Дельфиниум") (12+)
11:20 Розы в саду (32-я серия - "Шиповник") (12+)
11:50 Урожайный сезон (11-я серия - "Многолетники") (12+)
12:10 Живой дом (134-я серия - "Оценка пушнины") (12+)
12:40 Российский гербарий (5-я серия) (12+)
13:50 Ботаника (86-я серия - "Стеклянная ваза в виде бокала с орхидеей") (12+)
14:05 Дама-хозяйка (3-я серия) (12+)
14:25 Битва теплиц (4-я серия - "Уход за тепличной рассадой") (12+)
15:00 Ремесло (6-я серия - "Тамбурная вышивка") (12+)
15:35 Стройка (55-я серия - "Особенности заливки фундамента. Вентилируемые фунд) (12+)
15:55 Живой дом (86-я серия - "Австралийская овчарка") (12+)
16:25 Урожайный сезон (29-я серия - "Помидоры,баклажаны и картофель") (12+)
16:40 Ботаника (155-я серия - "Композиция с жасмином и орхидеей") (12+)
17:00 6 соток (16-я серия - "Вкусная красная черемуха - как вырастить; украсим) (12+)
17:40 Штучная работа (29-я серия - "Украшения из плавленого стекла") (12+)
18:10 Домашняя ферма (13-я серия - "Пауки-птицееды") (12+)
18:45 Мой любимый сад (6-я серия - "Дельфиниум") (12+)
19:20 Розы в саду (32-я серия - "Шиповник") (12+)
19:50 Урожайный сезон (11-я серия - "Многолетники") (12+)
20:10 Живой дом (134-я серия - "Оценка пушнины") (12+)
20:40 Российский гербарий (5-я серия) (12+)
21:50 Ботаника (86-я серия - "Стеклянная ваза в виде бокала с орхидеей") (12+)
22:05 Дама-хозяйка (3-я серия) (12+)
22:25 Битва теплиц (4-я серия - "Уход за тепличной рассадой") (12+)
23:00 Ремесло (7-я серия - "Деревянный народец") (12+)
23:35 Стройка (56-я серия - "Возведение стен из оцилиндрованного бревна, практи) (12+)
23:55 Живой дом (87-я серия - "Ферма Коновалово") (12+)
00:25 Урожайный сезон (30-я серия - "Посадка моркови и репчатого лука") (12+)
00:40 Ботаника (156-я серия - "Настенное кашпо для кактусов") (12+)
01:00 6 соток (17-я серия - "Как вырастить тыкву; астильба - аристократка в сад) (12+)
01:40 Штучная работа (30-я серия - "Работа с акварельными красками") (12+)
02:10 Домашняя ферма (14-я серия - "Дикие животные (косули,лани)") (12+)
02:45 Мой любимый сад (7-я серия - "Газон") (12+)
03:20 Розы в саду (33-я серия - "Кулинария") (12+)
03:50 Урожайный сезон (12-я серия - "Посадка баклажан в теплицу") (12+)
04:10 Живой дом (135-я серия - "Отбраковка и вакцинация цыплят"") (12+)
04:40 Российский гербарий (6-я серия) (12+)



Rambler's Top100