Здравствуйте, Гость!
11 декабря, 07:05

Загородная жизнь - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
27 июля, среда 

05:15 Розовое настроение (4-я серия - "Посадка роз в вазоны") (12+)
05:50 Ботаника (120-я серия - "Осенние цветы,фрукты и ягоды в одной композиции") (12+)
06:05 Загородный просмотр (9-я серия - "Стоктыш") (12+)
06:25 Сад и огород (12+)
07:00 Ремесло (46-я серия - "Перегородчатая эмаль") (12+)
07:35 Стройка (58-я серия - "Виды герметиков для межбревенных швов") (12+)
07:55 Живой дом (128-я серия - "Редкие породы кур", 2-я часть) (12+)
08:25 Самодельное путешествие (5-я серия - "Фроттаж: нарисованный гербарий, Франция") (12+)
08:40 Ботаника (198-я серия - "Букет на каркасе") (12+)
09:00 Мой любимый сад (3-я серия - "Цветочная хирургия") (12+)
09:40 Дачная академия (3-я серия - "Зона огорода") (12+)
10:10 Кухня на свежем воздухе (29-я серия - "Свиные ребра и запеченные овощи") (12+)
10:45 Домашняя ферма (9-я серия - "Кролики") (12+)
11:20 Штучная работа (13-я серия - "Кукольный замок") (12+)
11:50 Сад и огород (132-я серия - "Фасоль") (12+)
12:10 Живой дом (29-я серия - "Овцы афганской породы") (12+)
12:40 Декупаж плюс (6-я серия - "Шкатулка из МДФ") (12+)
13:15 Розовое настроение (4-я серия - "Посадка роз в вазоны") (12+)
13:50 Ботаника (120-я серия - "Осенние цветы,фрукты и ягоды в одной композиции") (12+)
14:05 Загородный просмотр (9-я серия - "Стоктыш") (12+)
14:25 Сад и огород (12+)
15:00 Ремесло (46-я серия - "Перегородчатая эмаль") (12+)
15:35 Стройка (58-я серия - "Виды герметиков для межбревенных швов") (12+)
15:55 Живой дом (128-я серия - "Редкие породы кур", 2-я часть) (12+)
16:25 Самодельное путешествие (5-я серия - "Фроттаж: нарисованный гербарий, Франция") (12+)
16:40 Ботаника (198-я серия - "Букет на каркасе") (12+)
17:00 Мой любимый сад (3-я серия - "Цветочная хирургия") (12+)
17:40 Дачная академия (3-я серия - "Зона огорода") (12+)
18:10 Кухня на свежем воздухе (29-я серия - "Свиные ребра и запеченные овощи") (12+)
18:45 Домашняя ферма (9-я серия - "Кролики") (12+)
19:20 Штучная работа (13-я серия - "Кукольный замок") (12+)
19:50 Сад и огород (132-я серия - "Фасоль") (12+)
20:10 Живой дом (29-я серия - "Овцы афганской породы") (12+)
20:40 Декупаж плюс (6-я серия - "Шкатулка из МДФ") (12+)
21:15 Розовое настроение (4-я серия - "Посадка роз в вазоны") (12+)
21:50 Ботаника (120-я серия - "Осенние цветы,фрукты и ягоды в одной композиции") (12+)
22:05 Загородный просмотр (9-я серия - "Стоктыш") (12+)
22:25 Сад и огород (12+)
23:00 Ремесло (47-я серия - "Ткачество на стане") (12+)
23:35 Стройка (59-я серия - "Укладка потолка, подготовка к покраске") (12+)
23:55 Живой дом (129-я серия - "Болезни кур") (12+)
00:25 Самодельное путешествие (6-я серия - "Оригами: пальчиковые куклы, Япония") (12+)
00:40 Ботаника (199-я серия - "Необычный букет из фиалок") (12+)
01:00 Мой любимый сад (4-я серия - "Картофель") (12+)
01:40 Дачная академия (4-я серия - "Разбиваем цветники") (12+)
02:10 Честный повар с Яной Бельской (2-я серия - "Суп Минестроне") (12+)
02:45 Домашняя ферма (10-я серия - "Нутрии") (12+)
03:20 Штучная работа (14-я серия - "Плетеная керамика") (12+)
03:50 Сад и огород (133-я серия - "Многолетники") (12+)
04:10 Живой дом (31-я серия - "Иппотерапия") (12+)
04:40 Загородные премудрости (17-я серия - "Парковые растения") (12+)



Rambler's Top100