Здравствуйте, Гость!
07 декабря, 15:17

Загородная жизнь - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
10 октября, понедельник 

05:15 6 соток (19-я серия - "Огурцы, которые не горчат; золотистый ковер из очи) (12+)
05:50 Ботаника (203-я серия - "Интерьерная композиция с ирисами") (12+)
06:05 Авторская кукла (1-я серия - "История") (12+)
06:25 Водная жизнь (6-я серия) (12+)
07:00 Ремесло (26-я серия - "Лодка Каргополка") (12+)
07:35 Сад и огород (102-я серия - "Иссол") (12+)
07:55 Живой дом (77-я серия - "Начальный этап дрессировки собак") (12+)
08:25 Стройка (35-я серия - "Ландшафтные дорожки к дому") (12+)
08:40 Ботаника (119-я серия - "Круглая композиция с орхидеями") (12+)
09:00 Мой любимый сад (18-я серия - "Сорта винограда, агротехнике свеклы") (12+)
09:40 Ландшафтные хитрости (88-я серия - "Редкие хвойные Александра Верещака"") (12+)
10:10 Кухня на свежем воздухе (25-я серия - "Андрей Макаренко.Рыба на углях") (12+)
10:45 Генезис (2-я серия) (12+)
11:20 Штучная работа (33-я серия - "Изготовление броши своими руками") (12+)
11:50 Урожайный сезон (4-я серия - "Рассада") (12+)
12:10 Живой дом (127-я серия - "Редкие породы кур", 1-я часть) (12+)
12:40 Загородные премудрости (37-я серия - "Уход за хвойными растениями в зимний период") (12+)
13:15 6 соток (19-я серия - "Огурцы, которые не горчат; золотистый ковер из очи) (12+)
13:50 Ботаника (203-я серия - "Интерьерная композиция с ирисами") (12+)
14:05 Авторская кукла (1-я серия - "История") (12+)
14:25 Водная жизнь (6-я серия) (12+)
15:00 Ремесло (26-я серия - "Лодка Каргополка") (12+)
15:35 Сад и огород (102-я серия - "Иссол") (12+)
15:55 Живой дом (77-я серия - "Начальный этап дрессировки собак") (12+)
16:25 Стройка (35-я серия - "Ландшафтные дорожки к дому") (12+)
16:40 Ботаника (119-я серия - "Круглая композиция с орхидеями") (12+)
17:00 Мой любимый сад (18-я серия - "Сорта винограда, агротехнике свеклы") (12+)
17:40 Ландшафтные хитрости (88-я серия - "Редкие хвойные Александра Верещака"") (12+)
18:10 Кухня на свежем воздухе (25-я серия - "Андрей Макаренко.Рыба на углях") (12+)
18:45 Генезис (2-я серия) (12+)
19:20 Штучная работа (33-я серия - "Изготовление броши своими руками") (12+)
19:50 Урожайный сезон (4-я серия - "Рассада") (12+)
20:10 Живой дом (127-я серия - "Редкие породы кур", 1-я часть) (12+)
20:40 Загородные премудрости (37-я серия - "Уход за хвойными растениями в зимний период") (12+)
21:15 6 соток (19-я серия - "Огурцы, которые не горчат; золотистый ковер из очи) (12+)
21:50 Ботаника (203-я серия - "Интерьерная композиция с ирисами") (12+)
22:05 Авторская кукла (1-я серия - "История") (12+)
22:25 Водная жизнь (6-я серия) (12+)
23:00 Ремесло (27-я серия - "Музей Шевелевых") (12+)
23:35 Сад и огород (103-я серия - "Монарда") (12+)
23:55 Живой дом (79-я серия - "Терьеры ") (12+)
00:25 Стройка (36-я серия - "Обсадная коробка для окон в деревянном доме") (12+)
00:40 Ботаника (120-я серия - "Осенние цветы,фрукты и ягоды в одной композиции") (12+)
01:00 Мой любимый сад (19-я серия - "Редька, Дальневосточные растения в сибирском регио) (12+)
01:40 Ландшафтные хитрости (89-я серия - "Решение для небольших участков") (12+)
02:10 Кухня на свежем воздухе (26-я серия - "Рулетики мясные с овощами на огне") (12+)
02:45 Генезис (3-я серия) (12+)
03:20 Штучная работа (1-я серия - "Точечная акриловая роспись") (12+)
03:50 Урожайный сезон (5-я серия - "Теплые грядки") (12+)
04:10 Живой дом (128-я серия - "Редкие породы кур", 2-я часть) (12+)
04:40 Загородные премудрости (38-я серия - "Как вырастить корзину живых цветов") (12+)



Rambler's Top100