Здравствуйте, Гость!
03 декабря, 12:43

Nick Jr - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
05 сентября, понедельник 

05:15 Луи (Луи, нарисуй пожарную машину) (12+)
05:20 Луи (Луи, нарисуй бобра) (12+)
05:30 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Шпионы и пираты) (12+)
05:50 Страусёнок Оливия (Оливия в музее динозавров) (12+)
05:55 Страусёнок Оливия (Оливия в море) (12+)
06:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
06:25 Ванда и Пришелец (Посмотреть всё) (12+)
06:35 Маленькое королевство (Пикник Люси) (12+)
06:45 Маленькое королевство (Желудевый день) (12+)
07:00 Вспыш и чудо-машинки (Тортострофа) (12+)
07:20 Вспыш и чудо-машинки (Таинственный бандит) (12+)
07:45 Зак и Кряк ("Лучший пикник в мире". "Олимпиада") (12+)
07:55 Зак и Кряк ("Лучший пикник в мире". "Олимпиада") (12+)
08:05 Умизуми (Беспорядок Гизмо) (12+)
08:25 Луи (Луи, нарисуй сову) (12+)
08:35 Луи (Луи, нарисуй кита) (12+)
08:40 Страусёнок Оливия (Оливия встречает дракона) (12+)
08:45 Страусёнок Оливия (Оливия археолог) (12+)
08:50 Щенячий патруль ("Приключения щенков-нянек". "Щенки спасают фейерверк") (12+)
09:00 Щенячий патруль ("Щенки спасают школьный день". "Щенки зажигают свет") (12+)
09:25 Маленькое королевство (Поездка на побережье) (12+)
09:35 Даша-путешественница (Маленькая Карта) (12+)
10:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
10:05 Гуппи и пузырики (Щенок Пузырёк) (12+)
10:30 Литтл Чармерс ("Где-то высоко над радугой". "Цирковой сюрприз") (12+)
10:40 Шиммер и Шайн (Козлик в бегах) (12+)
11:05 Даша и друзья: приключения в городе (Даша и друзья - Назад в джунгли) (12+)
11:25 Зак и Кряк ("Супер-Прыгун". "Скачи, Ковбой") (12+)
11:35 Вспыш и чудо-машинки (Дино-игры) (12+)
12:00 Щенячий патруль ("Щенки спасают мини-патруль Алекса". "Щенки спасают выпавший зуб) (12+)
12:10 Щенячий патруль ("Щенки и танцы на маяке". "Щенки спасают Райдера") (12+)
12:35 Даша-путешественница (Приключение супермалышей) (12+)
13:00 Ванда и Пришелец (Тени) (12+)
13:10 Зак и Кряк ("Бумажные скауты". "Бумажный парад") (12+)
13:20 Даша и друзья: приключения в городе (Зефирные приключения) (12+)
13:45 Вспыш и чудо-машинки (Вспыш - пожарный) (12+)
14:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают Аполло". "Щенки спасают бегемотиков") (12+)
14:20 Щенячий патруль ("Щенки спасают футбольный матч". "Щенки спасают счастливый ошейн) (12+)
14:35 Шиммер и Шайн (Пижамная вечеринка) (12+)
14:55 Даша-путешественница (Как Даша принцессу спасала) (12+)
15:20 Щенячий патруль ("Щенки спасают тонущего Франсуа". "Щенки спасают пингвинов") (12+)
15:45 Литтл Чармерс ("Быстрее, выше, метлее". "Ночные совы") (12+)
15:55 Гуппи и пузырики (Зажги меня, рок!) (12+)
16:20 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Рестлер в маске) (12+)
16:40 Зак и Кряк ("Лопнувший шарик". "Герой бумаго-болла") (12+)
16:50 Умизуми (Доктор Бот) (12+)
17:15 Луи (Луи, нарисуй лягушку) (12+)
17:20 Луи (Луи, нарисуй белочку) (12+)
17:30 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Шпионы-ледышки) (12+)
17:50 Страусёнок Оливия (Оливия в цирке) (12+)
17:55 Страусёнок Оливия (Оливия в Альпах) (12+)
18:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
18:25 Ванда и Пришелец (Дом, милый Квом) (12+)
18:35 Маленькое королевство (Эльфийская подлодка) (12+)
18:45 Маленькое королевство (В гости к Мэригольдам) (12+)
19:00 Вспыш и чудо-машинки (Зэг и яйцо) (12+)
19:20 Вспыш и чудо-машинки (Грязьйети) (12+)
19:45 Зак и Кряк ("В бумажном музее". "Бесконечное приключение") (12+)
19:55 Зак и Кряк ("В бумажном музее". "Бесконечное приключение") (12+)
20:05 Умизуми (Лодочные гонки) (12+)
20:25 Луи (Луи, нарисуй краба) (12+)
20:35 Луи (Луи, нарисуй летающую тарелку) (12+)
20:40 Страусёнок Оливия (Оливия - исследовательница джунглей) (12+)
20:45 Страусёнок Оливия (Оливия - официантка) (12+)
20:50 Щенячий патруль ("Щенки спасают хрюшек". "Щенки и хижина с призраками") (12+)
21:00 Щенячий патруль ("Щенки спасают купание". "Цирковые щенки") (12+)
21:25 Маленькое королевство (Открытка на день рождения) (12+)
21:35 Даша-путешественница (Большой концерт Малыша Бонго) (12+)
22:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
22:05 Гуппи и пузырики (А ну-ка, раскопай!) (12+)
22:30 Литтл Чармерс ("Музыкальная ветрянка". "Сбежавший зуб") (12+)
22:40 Шиммер и Шайн (С джинно-годовщиной) (12+)
23:05 Даша и друзья: приключения в городе (Соревнования по гимнастике) (12+)
23:25 Зак и Кряк ("Супер-Прыгун". "Скачи, Ковбой") (12+)
23:35 Вспыш и чудо-машинки (Огонь!) (12+)
00:00 Щенячий патруль ("Щенки спасают мини-патруль Алекса". "Щенки спасают выпавший зуб) (12+)
00:10 Щенячий патруль ("Большие гонки". "Щенки готовят пирог") (12+)
00:35 Даша-путешественница (Приключение на пиратском корабле) (12+)
01:00 Ванда и Пришелец (Тени) (12+)
01:10 Зак и Кряк ("Бумажные скауты". "Бумажный парад") (12+)
01:20 Даша и друзья: приключения в городе (Зефирные приключения) (12+)
01:45 Вспыш и чудо-машинки (Вспыш - пожарный) (12+)
02:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают Аполло". "Щенки спасают бегемотиков") (12+)
02:20 Щенячий патруль ("Щенки спасают футбольный матч". "Щенки спасают счастливый ошейн) (12+)
02:35 Шиммер и Шайн (Пижамная вечеринка) (12+)
02:55 Даша-путешественница (Как Даша принцессу спасала) (12+)
03:20 Щенячий патруль ("Щенки спасают тонущего Франсуа". "Щенки спасают пингвинов") (12+)
03:45 Литтл Чармерс ("Быстрее, выше, метлее". "Ночные совы") (12+)
03:55 Гуппи и пузырики (Зажги меня, рок!) (12+)
04:20 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Рестлер в маске) (12+)
04:40 Зак и Кряк ("Лопнувший шарик". "Герой бумаго-болла") (12+)
04:50 Умизуми (Доктор Бот) (12+)



Rambler's Top100