Здравствуйте, Гость!
05 декабря, 13:37

Nick Jr - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
06 сентября, вторник 

05:15 Луи (Луи, нарисуй лягушку) (12+)
05:20 Луи (Луи, нарисуй белочку) (12+)
05:30 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Шпионы-ледышки) (12+)
05:50 Страусёнок Оливия (Оливия в цирке) (12+)
05:55 Страусёнок Оливия (Оливия в Альпах) (12+)
06:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
06:25 Ванда и Пришелец (Дом, милый Квом) (12+)
06:35 Маленькое королевство (Эльфийская подлодка) (12+)
06:45 Маленькое королевство (В гости к Мэригольдам) (12+)
07:00 Вспыш и чудо-машинки (Зэг и яйцо) (12+)
07:20 Вспыш и чудо-машинки (Грязьйети) (12+)
07:45 Зак и Кряк ("В бумажном музее". "Бесконечное приключение") (12+)
07:55 Зак и Кряк ("В бумажном музее". "Бесконечное приключение") (12+)
08:05 Умизуми (Лодочные гонки) (12+)
08:25 Луи (Луи, нарисуй краба) (12+)
08:35 Луи (Луи, нарисуй летающую тарелку) (12+)
08:40 Страусёнок Оливия (Оливия - исследовательница джунглей) (12+)
08:45 Страусёнок Оливия (Оливия - официантка) (12+)
08:50 Щенячий патруль ("Щенки спасают хрюшек". "Щенки и хижина с призраками") (12+)
09:00 Щенячий патруль ("Щенки спасают купание". "Цирковые щенки") (12+)
09:25 Маленькое королевство (Открытка на день рождения) (12+)
09:35 Даша-путешественница (Большой концерт Малыша Бонго) (12+)
10:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
10:05 Гуппи и пузырики (А ну-ка, раскопай!) (12+)
10:30 Литтл Чармерс ("Музыкальная ветрянка". "Сбежавший зуб") (12+)
10:40 Шиммер и Шайн (С джинно-годовщиной) (12+)
11:05 Даша и друзья: приключения в городе (Соревнования по гимнастике) (12+)
11:25 Зак и Кряк ("Супер-Прыгун". "Скачи, Ковбой") (12+)
11:35 Вспыш и чудо-машинки (Огонь!) (12+)
12:00 Щенячий патруль ("Щенки спасают мини-патруль Алекса". "Щенки спасают выпавший зуб) (12+)
12:10 Щенячий патруль ("Большие гонки". "Щенки готовят пирог") (12+)
12:35 Даша-путешественница (Приключение на пиратском корабле) (12+)
13:00 Ванда и Пришелец (Стрекоза) (12+)
13:10 Зак и Кряк ("Оп-гонки". "Опа-завр Рекс") (12+)
13:20 Даша и друзья: приключения в городе ("Спасение щенячьей принцессы", часть 1-я) (12+)
13:45 Вспыш и чудо-машинки (Дорога к славе) (12+)
14:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают школьный автобус". "Щенки спасают певчих птичек") (12+)
14:20 Щенячий патруль ("Щенки спасают мини-патруль Алекса". "Щенки спасают выпавший зуб) (12+)
14:35 Шиммер и Шайн (Я в игре) (12+)
14:55 Даша-путешественница (Любимые вещи Жулика) (12+)
15:20 Щенячий патруль ("Щенки спасают соревнования". "Щенки спасают курицу") (12+)
15:45 Литтл Чармерс ("Быстрее, выше, метлее". "Ночные совы") (12+)
15:55 Гуппи и пузырики (Вызываем Морепомощь) (12+)
16:20 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Милая воришка) (12+)
16:40 Зак и Кряк ("Лопнувший шарик". "Герой бумаго-болла") (12+)
16:50 Умизуми (Животные прячутся в школе) (12+)
17:15 Луи (Луи, нарисуй дерево) (12+)
17:20 Луи (Луи, нарисуй торт) (12+)
17:30 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Кролики и бананы) (12+)
17:50 Страусёнок Оливия (Оливия и показ мод) (12+)
17:55 Страусёнок Оливия (Оливия на пляже) (12+)
18:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
18:25 Ванда и Пришелец (Радужная живопись) (12+)
18:35 Маленькое королевство (Праздник) (12+)
18:45 Маленькое королевство (Снег) (12+)
19:00 Вспыш и чудо-машинки (Авто-Рейнджеры) (12+)
19:20 Вспыш и чудо-машинки (Хлопоты на автомойке) (12+)
19:45 Зак и Кряк ("Бумажный скейтпарк". "Выше, выше - и мы летим!") (12+)
19:55 Зак и Кряк ("Бумажный скейтпарк". "Выше, выше - и мы летим!") (12+)
20:05 Умизуми (Парад роликовых игрушек) (12+)
20:25 Луи (Луи, нарисуй вертолёт) (12+)
20:35 Луи (Луи, нарисуй тачку) (12+)
20:40 Страусёнок Оливия (Оливия знакомится с Йети) (12+)
20:45 Страусёнок Оливия (Оивия исследовательница глубин) (12+)
20:50 Щенячий патруль ("Щенки спасают хрюшек". "Щенки и хижина с призраками") (12+)
21:00 Щенячий патруль ("Щенки спасают Суперщена". "Щенки спасают Робопса") (12+)
21:25 Маленькое королевство (Книги) (12+)
21:35 Даша-путешественница (Школьная ярмарка знаний) (12+)
22:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
22:05 Гуппи и пузырики (Вечеринка в честь Дня Креветки) (12+)
22:30 Литтл Чармерс ("Музыкальная ветрянка". "Сбежавший зуб") (12+)
22:40 Шиммер и Шайн (Мои тайные джинны) (12+)
23:05 Даша и друзья: приключения в городе (Балерина и принц-тролль) (12+)
23:25 Зак и Кряк ("Зак и Кряк в цирке". "Нестрашный монстр") (12+)
23:35 Вспыш и чудо-машинки (Большой кубок Аксель-Сити) (12+)
00:00 Щенячий патруль ("Брызги во все стороны". "Сбор урожая") (12+)
00:10 Щенячий патруль (Щенки спасают пингвинов//щенки спасают дельфиненка) (12+)
00:35 Даша-путешественница (Даша исполняет желания друзей) (12+)
01:00 Ванда и Пришелец (Стрекоза) (12+)
01:10 Зак и Кряк ("Оп-гонки". "Опа-завр Рекс") (12+)
01:20 Даша и друзья: приключения в городе ("Спасение щенячьей принцессы", часть 1-я) (12+)
01:45 Вспыш и чудо-машинки (Дорога к славе) (12+)
02:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают школьный автобус". "Щенки спасают певчих птичек") (12+)
02:20 Щенячий патруль ("Щенки спасают мини-патруль Алекса". "Щенки спасают выпавший зуб) (12+)
02:35 Шиммер и Шайн (Я в игре) (12+)
02:55 Даша-путешественница (Любимые вещи Жулика) (12+)
03:20 Щенячий патруль ("Щенки спасают соревнования". "Щенки спасают курицу") (12+)
03:45 Литтл Чармерс ("Быстрее, выше, метлее". "Ночные совы") (12+)
03:55 Гуппи и пузырики (Вызываем Морепомощь) (12+)
04:20 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Милая воришка) (12+)
04:40 Зак и Кряк ("Лопнувший шарик". "Герой бумаго-болла") (12+)
04:50 Умизуми (Животные прячутся в школе) (12+)



Rambler's Top100