Здравствуйте, Гость!
03 декабря, 06:47

Nick Jr - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
07 сентября, среда 

05:15 Луи (Луи, нарисуй дерево) (12+)
05:20 Луи (Луи, нарисуй торт) (12+)
05:30 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Кролики и бананы) (12+)
05:50 Страусёнок Оливия (Оливия и показ мод) (12+)
05:55 Страусёнок Оливия (Оливия на пляже) (12+)
06:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
06:25 Ванда и Пришелец (Радужная живопись) (12+)
06:35 Маленькое королевство (Праздник) (12+)
06:45 Маленькое королевство (Снег) (12+)
07:00 Вспыш и чудо-машинки (Авто-Рейнджеры) (12+)
07:20 Вспыш и чудо-машинки (Хлопоты на автомойке) (12+)
07:45 Зак и Кряк ("Бумажный скейтпарк". "Выше, выше - и мы летим!") (12+)
07:55 Зак и Кряк ("Бумажный скейтпарк". "Выше, выше - и мы летим!") (12+)
08:05 Умизуми (Парад роликовых игрушек) (12+)
08:25 Луи (Луи, нарисуй вертолёт) (12+)
08:35 Луи (Луи, нарисуй тачку) (12+)
08:40 Страусёнок Оливия (Оливия знакомится с Йети) (12+)
08:45 Страусёнок Оливия (Оивия исследовательница глубин) (12+)
08:50 Щенячий патруль ("Щенки спасают хрюшек". "Щенки и хижина с призраками") (12+)
09:00 Щенячий патруль ("Щенки спасают Суперщена". "Щенки спасают Робопса") (12+)
09:25 Маленькое королевство (Книги) (12+)
09:35 Даша-путешественница (Школьная ярмарка знаний) (12+)
10:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
10:05 Гуппи и пузырики (Вечеринка в честь Дня Креветки) (12+)
10:30 Литтл Чармерс ("Музыкальная ветрянка". "Сбежавший зуб") (12+)
10:40 Шиммер и Шайн (Мои тайные джинны) (12+)
11:05 Даша и друзья: приключения в городе (Балерина и принц-тролль) (12+)
11:25 Зак и Кряк ("Зак и Кряк в цирке". "Нестрашный монстр") (12+)
11:35 Вспыш и чудо-машинки (Большой кубок Аксель-Сити) (12+)
12:00 Щенячий патруль ("Брызги во все стороны". "Сбор урожая") (12+)
12:10 Щенячий патруль (Щенки спасают пингвинов//щенки спасают дельфиненка) (12+)
12:35 Даша-путешественница (Даша исполняет желания друзей) (12+)
13:00 Ванда и Пришелец (Игра в прятки) (12+)
13:10 Зак и Кряк ("Оп-гонки". "Опа-завр Рекс") (12+)
13:20 Даша и друзья: приключения в городе ("Спасение щенячьей принцессы", часть 2-я) (12+)
13:45 Вспыш и чудо-машинки (Дорога к славе) (12+)
14:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают школьный автобус". "Щенки спасают певчих птичек") (12+)
14:20 Щенячий патруль ("Щенки спасают мини-патруль Алекса". "Щенки спасают выпавший зуб) (12+)
14:35 Шиммер и Шайн (Боулинг) (12+)
14:55 Даша-путешественница (Come on, Cowboys! Или лента для Пинто) (12+)
15:20 Щенячий патруль ("Щенки спасают пиццу". "Щенки спасают Скай") (12+)
15:45 Литтл Чармерс ("Сверкательно страшно". "Волшебная рыбка") (12+)
15:55 Гуппи и пузырики (Легенда о Розовоноге) (12+)
16:20 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Призрак рока) (12+)
16:40 Зак и Кряк ("Бумажный детектив". "Прыжок к вершине") (12+)
16:50 Умизуми (Мальчик на скейте с драконом) (12+)
17:15 Луи (Луи, нарисуй замок) (12+)
17:20 Луи (Луи, нарисуй льва) (12+)
17:30 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Пропавшие кроссовки) (12+)
17:50 Страусёнок Оливия (Оливия и гонки на воздушных шарах) (12+)
17:55 Страусёнок Оливия (Оливия - сборщик фруктов) (12+)
18:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
18:25 Ванда и Пришелец (Нелопающиеся пузыри) (12+)
18:35 Маленькое королевство (Великаны на лугу) (12+)
18:45 Маленькое королевство (Школа волшебства миссис Фиг) (12+)
19:00 Вспыш и чудо-машинки (Перегон скота) (12+)
19:20 Вспыш и чудо-машинки (Схватка Драконьем Острове) (12+)
19:45 Зак и Кряк ("Поход". "Американские горки") (12+)
19:55 Зак и Кряк ("Поход". "Американские горки") (12+)
20:05 Умизуми (Слонёнок-ороситель) (12+)
20:25 Луи (Луи, нарисуй карасель) (12+)
20:35 Луи (Луи, нарисуй снегоочиститель) (12+)
20:40 Страусёнок Оливия (Оливия и осенние листья) (12+)
20:45 Страусёнок Оливия (Оливия в кино) (12+)
20:50 Щенячий патруль ("Щенки спасают приключение". "Щенки спасают сюрприз") (12+)
21:00 Щенячий патруль ("Щенки спасают совенка". "Щенки спасают обезьянку") (12+)
21:25 Маленькое королевство (Гусеница Бетти) (12+)
21:35 Даша-путешественница (Приключения Даши в царстве русалок) (12+)
22:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
22:05 Гуппи и пузырики (Коровушка) (12+)
22:30 Литтл Чармерс ("Магия папиной шляпы". "Очаровательные орки") (12+)
22:40 Шиммер и Шайн ("Мои тайные джинны", часть 2-я) (12+)
23:05 Даша и друзья: приключения в городе ("Даша и друзья - Назад в Рейнбоу-Рок". "Происшествие с жуликом") (12+)
23:25 Зак и Кряк ("Зак и Кряк в цирке". "Нестрашный монстр") (12+)
23:35 Вспыш и чудо-машинки (Рыцари-гонщики) (12+)
00:00 Щенячий патруль ("Брызги во все стороны". "Сбор урожая") (12+)
00:10 Щенячий патруль (Щенки спасают пришельца//Щенки спасают летающую лягушку) (12+)
00:35 Даша-путешественница (Башмачок и бананы с неба) (12+)
01:00 Ванда и Пришелец (Игра в прятки) (12+)
01:10 Зак и Кряк ("Оп-гонки". "Опа-завр Рекс") (12+)
01:20 Даша и друзья: приключения в городе ("Спасение щенячьей принцессы", часть 2-я) (12+)
01:45 Вспыш и чудо-машинки (Дорога к славе) (12+)
02:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают школьный автобус". "Щенки спасают певчих птичек") (12+)
02:20 Щенячий патруль ("Щенки спасают мини-патруль Алекса". "Щенки спасают выпавший зуб) (12+)
02:35 Шиммер и Шайн (Боулинг) (12+)
02:55 Даша-путешественница (Come on, Cowboys! Или лента для Пинто) (12+)
03:20 Щенячий патруль ("Щенки спасают пиццу". "Щенки спасают Скай") (12+)
03:45 Литтл Чармерс ("Сверкательно страшно". "Волшебная рыбка") (12+)
03:55 Гуппи и пузырики (Легенда о Розовоноге) (12+)
04:20 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Призрак рока) (12+)
04:40 Зак и Кряк ("Бумажный детектив". "Прыжок к вершине") (12+)
04:50 Умизуми (Мальчик на скейте с драконом) (12+)



Rambler's Top100