Здравствуйте, Гость!
06 декабря, 03:23

Nick Jr - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
09 сентября, пятница 

05:15 Луи (Луи, нарисуй морского льва) (12+)
05:20 Луи (Луи, нарисуй пеликана) (12+)
05:30 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Шпионы-малыши) (12+)
05:50 Страусёнок Оливия (Оливия и стюардесса) (12+)
05:55 Страусёнок Оливия (Оливия - помощница фокусника) (12+)
06:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
06:25 Ванда и Пришелец (Кроличий танец) (12+)
06:35 Маленькое королевство (Дейзи и Поппи идут в садик) (12+)
06:45 Маленькое королевство (День без волшебства) (12+)
07:00 Вспыш и чудо-машинки (Сбежавшая ракета) (12+)
07:20 Вспыш и чудо-машинки (Чихальная простуда) (12+)
07:45 Зак и Кряк ("Бумажный джинн". "Киновечер с попкорном") (12+)
07:55 Зак и Кряк ("Бумажный джинн". "Киновечер с попкорном") (12+)
08:05 Умизуми (Фестиваль воздушных змеев) (12+)
08:25 Луи (Луи, нарисуй осьминога) (12+)
08:35 Луи (Луи, нарисуй горного козлика) (12+)
08:40 Страусёнок Оливия (Оливия в музее динозавров) (12+)
08:45 Страусёнок Оливия (Оливия в море) (12+)
08:50 Щенячий патруль ("Щенки спасают приключение". "Щенки спасают сюрприз") (12+)
09:00 Щенячий патруль ("Щенки спасают зубик". "Щенки спасают летучую мышь") (12+)
09:25 Маленькое королевство (Королева Холли) (12+)
09:35 Даша-путешественница (Let`s Paint! (Давай рисовать!)) (12+)
10:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
10:05 Гуппи и пузырики (Кто сыграет Серого Волка?) (12+)
10:30 Литтл Чармерс ("Магия папиной шляпы". "Очаровательные орки") (12+)
10:40 Шиммер и Шайн (Слаще нет) (12+)
11:05 Даша и друзья: приключения в городе (Даша и друзья - Ночной цирк) (12+)
11:25 Зак и Кряк ("Рыцари Оп-Королевства". "Оп-А-Ранг-Три тысячи") (12+)
11:35 Вспыш и чудо-машинки (Смельчак летит на Луну!) (12+)
12:00 Щенячий патруль ("Спасение морских черепах". "Щенки и очень большой малыш") (12+)
12:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают Джейка". "Щенки спасают парад") (12+)
12:35 Даша-путешественница (Даша путешествует на звёздном Пегасе) (12+)
13:00 Ванда и Пришелец (Луч Солнца) (12+)
13:10 Зак и Кряк ("Супер-Прыгун". "Скачи, Ковбой") (12+)
13:20 Даша и друзья: приключения в городе (Книга Кейт) (12+)
13:45 Вспыш и чудо-машинки (Схватка за инструменты) (12+)
14:10 Щенячий патруль ("Большие гонки". "Щенки готовят пирог") (12+)
14:35 Шиммер и Шайн (Кукольный домик-мечта) (12+)
14:55 Даша-путешественница (Today`s a Father`s Day (Сегодня День отца)) (12+)
15:20 Щенячий патруль ("Брызги во все стороны". "Сбор урожая") (12+)
15:45 Литтл Чармерс ("Не очень очаровательный принц". "Очаровательное платье") (12+)
15:55 Гуппи и пузырики (А ну-ка, раскопай!) (12+)
16:20 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Дикая преступница) (12+)
16:40 Зак и Кряк ("Великие ледовые гонки". "Царь Закладкомон") (12+)
16:50 Умизуми (Именинный подарок Умимобиля) (12+)
17:15 Луи (Луи, нарисуй пианино) (12+)
17:20 Луи (Луи, нарисуй обезьяну) (12+)
17:30 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Фактор аха) (12+)
17:50 Страусёнок Оливия (Оливия и фигурное катание) (12+)
17:55 Страусёнок Оливия (Оливия и танец дождя) (12+)
18:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
18:25 Ванда и Пришелец (Звезда для Ванды) (12+)
18:35 Маленькое королевство (Шпионы) (12+)
18:45 Маленькое королевство (Трудные времена) (12+)
19:00 Вспыш и чудо-машинки (Большой кубок Аксель-Сити) (12+)
19:20 Вспыш и чудо-машинки (Гонка к Вершине Мира (часть 1)) (12+)
19:45 Зак и Кряк ("Бумажный гольф". "Куда же подевались часы Зака?") (12+)
19:55 Зак и Кряк ("Бумажный гольф". "Куда же подевались часы Зака?") (12+)
20:05 Умизуми (Карнавал) (12+)
20:25 Луи (Луи, нарисуй динозавра) (12+)
20:35 Луи (Луи, нарисуй фламинго) (12+)
20:40 Луи (Луи, нарисуй пираткий корабль) (12+)
20:45 Щенячий патруль ("Щенки спасают гонку мэров". "Щенки спасают добычу разбойника") (12+)
20:55 Щенячий патруль ("Щенки спасают поход". "Щенки и черепаший переполох") (12+)
21:20 Щенячий патруль ("Щенки и бобовый стебель". "Щенки спасают Палтусов") (12+)
21:45 Щенячий патруль ("Щенки и танцы на маяке". "Щенки спасают Райдера") (12+)
22:10 Ванда и Пришелец (Новые тропинки) (12+)
22:20 Ванда и Пришелец (Яйцо) (12+)
22:30 Даша и друзья: приключения в городе (Возьми собаку!) (12+)
22:50 Даша и друзья: приключения в городе (Волшебное кольцо) (12+)
23:15 Вспыш и чудо-машинки (Гонка за кладом) (12+)
23:35 Вспыш и чудо-машинки (Огненный жук) (12+)
00:00 Щенячий патруль ("Спасение морских черепах". "Щенки и очень большой малыш") (12+)
00:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают водолазную капсулу". "Щенки спасают бобров") (12+)
00:35 Даша-путешественница (С днём рождения, супер-малыши!) (12+)
01:00 Ванда и Пришелец (Луч Солнца) (12+)
01:10 Зак и Кряк ("Супер-Прыгун". "Скачи, Ковбой") (12+)
01:20 Даша и друзья: приключения в городе (Книга Кейт) (12+)
01:45 Вспыш и чудо-машинки (Схватка за инструменты) (12+)
02:10 Щенячий патруль ("Большие гонки". "Щенки готовят пирог") (12+)
02:35 Шиммер и Шайн (Кукольный домик-мечта) (12+)
02:55 Даша-путешественница (Today`s a Father`s Day (Сегодня День отца)) (12+)
03:20 Щенячий патруль ("Брызги во все стороны". "Сбор урожая") (12+)
03:45 Литтл Чармерс ("Не очень очаровательный принц". "Очаровательное платье") (12+)
03:55 Гуппи и пузырики (А ну-ка, раскопай!) (12+)
04:20 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Дикая преступница) (12+)
04:40 Зак и Кряк ("Великие ледовые гонки". "Царь Закладкомон") (12+)
04:50 Умизуми (Именинный подарок Умимобиля) (12+)



Rambler's Top100