Здравствуйте, Гость!
04 декабря, 09:13

Nick Jr - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
10 сентября, суббота 

05:15 Луи (Луи, нарисуй пианино) (12+)
05:20 Луи (Луи, нарисуй обезьяну) (12+)
05:30 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Фактор аха) (12+)
05:50 Страусёнок Оливия (Оливия и фигурное катание) (12+)
05:55 Страусёнок Оливия (Оливия и танец дождя) (12+)
06:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
06:25 Ванда и Пришелец (Звезда для Ванды) (12+)
06:35 Маленькое королевство (Шпионы) (12+)
06:45 Маленькое королевство (Трудные времена) (12+)
07:00 Вспыш и чудо-машинки (Большой кубок Аксель-Сити) (12+)
07:20 Вспыш и чудо-машинки (Гонка к Вершине Мира (часть 1)) (12+)
07:45 Зак и Кряк ("Бумажный гольф". "Куда же подевались часы Зака?") (12+)
07:55 Зак и Кряк ("Бумажный гольф". "Куда же подевались часы Зака?") (12+)
08:05 Умизуми (Карнавал) (12+)
08:25 Луи (Луи, нарисуй динозавра) (12+)
08:35 Луи (Луи, нарисуй фламинго) (12+)
08:40 Луи (Луи, нарисуй пираткий корабль) (12+)
08:45 Щенячий патруль ("Щенки спасают гонку мэров". "Щенки спасают добычу разбойника") (12+)
08:55 Щенячий патруль ("Щенки спасают поход". "Щенки и черепаший переполох") (12+)
09:20 Щенячий патруль ("Щенки и бобовый стебель". "Щенки спасают Палтусов") (12+)
09:45 Щенячий патруль ("Щенки и танцы на маяке". "Щенки спасают Райдера") (12+)
10:10 Ванда и Пришелец (Новые тропинки) (12+)
10:20 Ванда и Пришелец (Яйцо) (12+)
10:30 Даша и друзья: приключения в городе (Возьми собаку!) (12+)
10:50 Даша и друзья: приключения в городе (Волшебное кольцо) (12+)
11:15 Вспыш и чудо-машинки (Гонка за кладом) (12+)
11:35 Вспыш и чудо-машинки (Огненный жук) (12+)
12:00 Щенячий патруль ("Спасение морских черепах". "Щенки и очень большой малыш") (12+)
12:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают водолазную капсулу". "Щенки спасают бобров") (12+)
12:35 Даша-путешественница (С днём рождения, супер-малыши!) (12+)
13:00 Ванда и Пришелец (Квом) (12+)
13:10 Зак и Кряк ("Зак и Кряк в цирке". "Нестрашный монстр") (12+)
13:20 Даша и друзья: приключения в городе (Общественный сад) (12+)
13:45 Вспыш и чудо-машинки (Скачущие шины) (12+)
14:10 Гуппи и пузырики (Буль-шебная сказка о щенке Пузырьке) (12+)
14:55 Даша-путешественница (Даша в стране Гимнастики) (12+)
15:20 Щенячий патруль ("Спасение морских черепах". "Щенки и очень большой малыш") (12+)
15:45 Литтл Чармерс ("Не очень очаровательный принц". "Очаровательное платье") (12+)
15:55 Гуппи и пузырики (Вечеринка в честь Дня Креветки) (12+)
16:20 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Фальшивые шпионы) (12+)
16:40 Зак и Кряк ("Великие ледовые гонки". "Царь Закладкомон") (12+)
16:50 Умизуми (Солнечная фея) (12+)
17:15 Луи (Луи, нарисуй трактор) (12+)
17:20 Луи (Луи, нарисуй поезд) (12+)
17:30 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Нашествие мумий) (12+)
17:50 Страусёнок Оливия (Оливия у дантиста) (12+)
17:55 Страусёнок Оливия (Оливия и Пугало) (12+)
18:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
18:25 Ванда и Пришелец (Эй волна, лови меня) (12+)
18:35 Маленькое королевство (Гастон идет в школу) (12+)
18:45 Маленькое королевство (Эльфы-спасатели) (12+)
19:00 Вспыш и чудо-машинки (Гонка к Вершине Мира (часть 2)) (12+)
19:20 Вспыш и чудо-машинки (Дино-игры) (12+)
19:45 Зак и Кряк ("Бумажный Убиральщик". "Бумажный спасательный отряд") (12+)
19:55 Зак и Кряк ("Бумажный Убиральщик". "Бумажный спасательный отряд") (12+)
20:05 Умизуми (Шоу игрушечных поездов) (12+)
20:25 Луи (Луи, нарисуй Йети) (12+)
20:35 Луи (Луи, нарисуй гепарда) (12+)
20:40 Луи (Луи, нарисуй медведя) (12+)
20:45 Щенячий патруль ("Щенки спасают гонку мэров". "Щенки спасают добычу разбойника") (12+)
20:55 Щенячий патруль ("Большие гонки". "Щенки готовят пирог") (12+)
21:20 Щенячий патруль (Щенки спасают пингвинов//щенки спасают дельфиненка) (12+)
21:45 Щенячий патруль (Щенки спасают пришельца//Щенки спасают летающую лягушку) (12+)
22:10 Ванда и Пришелец (Парашюты и вертолеты) (12+)
22:20 Ванда и Пришелец (Овечье путешествие) (12+)
22:30 Даша и друзья: приключения в городе (Бал) (12+)
22:50 Даша и друзья: приключения в городе (Мы спасаем пиратский корабль) (12+)
23:15 Вспыш и чудо-машинки (Дорога к славе) (12+)
23:35 Вспыш и чудо-машинки (Дорога к славе) (12+)
00:00 Щенячий патруль ("Щенки и Кот-астрофа". "Щенки спасают поезд") (12+)
00:10 Щенячий патруль ("Щенки и большая стужа". "Щенки спасают баскетбольный матч") (12+)
00:35 Даша-путешественница (Даша помогает Башмачку постричься) (12+)
01:00 Ванда и Пришелец (Квом) (12+)
01:10 Зак и Кряк ("Зак и Кряк в цирке". "Нестрашный монстр") (12+)
01:20 Даша и друзья: приключения в городе (Общественный сад) (12+)
01:45 Вспыш и чудо-машинки (Скачущие шины) (12+)
02:10 Гуппи и пузырики (Буль-шебная сказка о щенке Пузырьке) (12+)
02:55 Даша-путешественница (Даша в стране Гимнастики) (12+)
03:20 Щенячий патруль ("Спасение морских черепах". "Щенки и очень большой малыш") (12+)
03:45 Литтл Чармерс ("Не очень очаровательный принц". "Очаровательное платье") (12+)
03:55 Гуппи и пузырики (Вечеринка в честь Дня Креветки) (12+)
04:20 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Фальшивые шпионы) (12+)
04:40 Зак и Кряк ("Великие ледовые гонки". "Царь Закладкомон") (12+)
04:50 Умизуми (Солнечная фея) (12+)



Rambler's Top100