Здравствуйте, Гость!
03 декабря, 16:52

Nick Jr - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
12 сентября, понедельник 

05:15 Луи (Луи, нарисуй бабочку) (12+)
05:20 Луи (Луи, нарисуй эвакуатор) (12+)
05:30 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Космический пришелец) (12+)
05:50 Страусёнок Оливия (Оливия и песенный конкурс) (12+)
05:55 Страусёнок Оливия (Оливия и выставка собак) (12+)
06:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
06:25 Ванда и Пришелец (Падающий лист) (12+)
06:35 Маленькое королевство (Школа Люси) (12+)
06:45 Маленькое королевство (Малыш-дракон) (12+)
07:00 Вспыш и чудо-машинки (Огонь!) (12+)
07:20 Вспыш и чудо-машинки (Рыцари-гонщики) (12+)
07:45 Зак и Кряк ("Не вызывайте пиратов". "Банановое мороженое") (12+)
07:55 Зак и Кряк ("Не вызывайте пиратов". "Банановое мороженое") (12+)
08:05 Умизуми (Герои метро) (12+)
08:25 Луи (Луи, нарисуй мамонта) (12+)
08:35 Луи (Луи, нарисуй мне карету) (12+)
08:40 Страусёнок Оливия (Оливия в цирке) (12+)
08:45 Страусёнок Оливия (Оливия в Альпах) (12+)
08:50 Щенячий патруль ("Щенки спасают Валинду". "Щенки спасают большую кость") (12+)
09:00 Щенячий патруль ("Щенки спасают Джейка". "Щенки спасают парад") (12+)
09:25 Маленькое королевство (Зубная фея) (12+)
09:35 Даша-путешественница (Даша зажигает!) (12+)
10:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
10:05 Гуппи и пузырики (День Весенней Курочки) (12+)
10:30 Литтл Чармерс ("Торопись, Хэйзел". "Никаких чар в доме") (12+)
10:40 Шиммер и Шайн (Динозаврость) (12+)
11:05 Даша и друзья: приключения в городе (Поиски Моно) (12+)
11:25 Зак и Кряк ("Рыцари Оп-Королевства". "Оп-А-Ранг-Три тысячи") (12+)
11:35 Вспыш и чудо-машинки (Вспыш - пожарный) (12+)
12:00 Щенячий патруль ("Щенки и Кот-астрофа". "Щенки спасают поезд") (12+)
12:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают свадьбу". "Щенки спасают пилота") (12+)
12:35 Даша-путешественница (Малыш Винки возвращается домой) (12+)
13:00 Ванда и Пришелец (Лови!) (12+)
13:10 Зак и Кряк ("Рыцари Оп-Королевства". "Оп-А-Ранг-Три тысячи") (12+)
13:20 Даша и друзья: приключения в городе (Даша и друзья - Назад в джунгли) (12+)
13:45 Вспыш и чудо-машинки (Трюкомания!) (12+)
14:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают Аполло". "Щенки спасают бегемотиков") (12+)
14:35 Шиммер и Шайн (С джинно-годовщиной) (12+)
14:55 Даша-путешественница (Большой сюрприз для Перрито) (12+)
15:20 Щенячий патруль ("Тяв-Тяв Буги". "Щенки в тумане") (12+)
15:45 Литтл Чармерс ("Очаровательное трио". "Как уменьшить Парсли") (12+)
15:55 Гуппи и пузырики (Кто сыграет Серого Волка?) (12+)
16:20 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Шпионы и пираты) (12+)
16:40 Зак и Кряк ("Отпуск с утками". "Суперзвезды") (12+)
16:50 Умизуми (Летающий дом Глупи) (12+)
17:15 Луи (Луи, нарисуй пугало) (12+)
17:20 Луи (Луи, нарисуй попугая) (12+)
17:30 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Проблема с призами) (12+)
17:50 Страусёнок Оливия (Оливия и почтальон) (12+)
17:55 Страусёнок Оливия (Оливия и пицца) (12+)
18:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
18:25 Ванда и Пришелец (Классики) (12+)
18:35 Маленькое королевство (Кукла Плам) (12+)
18:45 Маленькое королевство (Потерянный город) (12+)
19:00 Вспыш и чудо-машинки (Смельчак летит на Луну!) (12+)
19:20 Вспыш и чудо-машинки (Огненный жук) (12+)
19:45 Зак и Кряк ("Бумажные скауты". "Бумажный парад") (12+)
19:55 Зак и Кряк ("Бумажные скауты". "Бумажный парад") (12+)
20:05 Умизуми (Шоу любимых вещей) (12+)
20:25 Луи (Луи, нарисуй дилижанс) (12+)
20:35 Луи (Луи, нарисуй аиста) (12+)
20:40 Страусёнок Оливия (Оливия и показ мод) (12+)
20:45 Страусёнок Оливия (Оливия на пляже) (12+)
20:50 Щенячий патруль ("Щенки спасают Валинду". "Щенки спасают большую кость") (12+)
21:00 Щенячий патруль ("Щенки спасают водолазную капсулу". "Щенки спасают бобров") (12+)
21:25 Маленькое королевство (Мельница эльфов) (12+)
21:35 Даша-путешественница (Как Бабочка) (12+)
22:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
22:05 Гуппи и пузырики (Буль-Буль Хрумы) (12+)
22:30 Литтл Чармерс ("Торопись, Хэйзел". "Никаких чар в доме") (12+)
22:40 Шиммер и Шайн (Домик на дереве сломан) (12+)
23:05 Даша и друзья: приключения в городе (Даша спасает Царство Нот) (12+)
23:25 Зак и Кряк ("Полет на луну". "Прыгучая икота") (12+)
23:35 Вспыш и чудо-машинки (Движущая сила) (12+)
00:00 Щенячий патруль ("Тяв-Тяв Буги". "Щенки в тумане") (12+)
00:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают Конкурс Талантов". "Щенки спасают кукурузу") (12+)
00:35 Даша-путешественница (Как старый Тролль женился) (12+)
01:00 Ванда и Пришелец (Лови!) (12+)
01:10 Зак и Кряк ("Рыцари Оп-Королевства". "Оп-А-Ранг-Три тысячи") (12+)
01:20 Даша и друзья: приключения в городе (Даша и друзья - Назад в джунгли) (12+)
01:45 Вспыш и чудо-машинки (Трюкомания!) (12+)
02:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают Аполло". "Щенки спасают бегемотиков") (12+)
02:35 Шиммер и Шайн (С джинно-годовщиной) (12+)
02:55 Даша-путешественница (Большой сюрприз для Перрито) (12+)
03:20 Щенячий патруль ("Тяв-Тяв Буги". "Щенки в тумане") (12+)
03:45 Литтл Чармерс ("Очаровательное трио". "Как уменьшить Парсли") (12+)
03:55 Гуппи и пузырики (Кто сыграет Серого Волка?) (12+)
04:20 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Шпионы и пираты) (12+)
04:40 Зак и Кряк ("Отпуск с утками". "Суперзвезды") (12+)
04:50 Умизуми (Летающий дом Глупи) (12+)



Rambler's Top100