Здравствуйте, Гость!
03 декабря, 20:56

Nick Jr - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
13 сентября, вторник 

05:15 Луи (Луи, нарисуй пугало) (12+)
05:20 Луи (Луи, нарисуй попугая) (12+)
05:30 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Проблема с призами) (12+)
05:50 Страусёнок Оливия (Оливия и почтальон) (12+)
05:55 Страусёнок Оливия (Оливия и пицца) (12+)
06:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
06:25 Ванда и Пришелец (Классики) (12+)
06:35 Маленькое королевство (Кукла Плам) (12+)
06:45 Маленькое королевство (Потерянный город) (12+)
07:00 Вспыш и чудо-машинки (Смельчак летит на Луну!) (12+)
07:20 Вспыш и чудо-машинки (Огненный жук) (12+)
07:45 Зак и Кряк ("Бумажные скауты". "Бумажный парад") (12+)
07:55 Зак и Кряк ("Бумажные скауты". "Бумажный парад") (12+)
08:05 Умизуми (Шоу любимых вещей) (12+)
08:25 Луи (Луи, нарисуй дилижанс) (12+)
08:35 Луи (Луи, нарисуй аиста) (12+)
08:40 Страусёнок Оливия (Оливия и показ мод) (12+)
08:45 Страусёнок Оливия (Оливия на пляже) (12+)
08:50 Щенячий патруль ("Щенки спасают Валинду". "Щенки спасают большую кость") (12+)
09:00 Щенячий патруль ("Щенки спасают водолазную капсулу". "Щенки спасают бобров") (12+)
09:25 Маленькое королевство (Мельница эльфов) (12+)
09:35 Даша-путешественница (Как Бабочка) (12+)
10:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
10:05 Гуппи и пузырики (Буль-Буль Хрумы) (12+)
10:30 Литтл Чармерс ("Торопись, Хэйзел". "Никаких чар в доме") (12+)
10:40 Шиммер и Шайн (Домик на дереве сломан) (12+)
11:05 Даша и друзья: приключения в городе (Даша спасает Царство Нот) (12+)
11:25 Зак и Кряк ("Полет на луну". "Прыгучая икота") (12+)
11:35 Вспыш и чудо-машинки (Движущая сила) (12+)
12:00 Щенячий патруль ("Тяв-Тяв Буги". "Щенки в тумане") (12+)
12:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают Конкурс Талантов". "Щенки спасают кукурузу") (12+)
12:35 Даша-путешественница (Как старый Тролль женился) (12+)
13:00 Ванда и Пришелец (Семейный портрет) (12+)
13:10 Зак и Кряк ("Рыцари Оп-Королевства". "Оп-А-Ранг-Три тысячи") (12+)
13:20 Даша и друзья: приключения в городе (Соревнования по гимнастике) (12+)
13:45 Вспыш и чудо-машинки (Эпический круиз) (12+)
14:10 Щенячий патруль (Щенки спасают праздник Друзей) (12+)
14:35 Шиммер и Шайн (Мои тайные джинны) (12+)
14:55 Даша-путешественница (Дашин парад на День благодарения) (12+)
15:20 Щенячий патруль ("Гуси в гостях у щенков". "Гав-Гав и вперед!") (12+)
15:45 Литтл Чармерс ("Проблемное заклинание". "Очаровательные зверушки") (12+)
15:55 Гуппи и пузырики (День Весенней Курочки) (12+)
16:20 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Шпионы-ледышки) (12+)
16:40 Зак и Кряк ("Охота за пасхальными яйцами". "Фестиваль искусств") (12+)
16:50 Умизуми (Маленькая панда по имени Джо) (12+)
17:15 Луи (Луи, нарисуй жирафа) (12+)
17:20 Луи (Луи, нарисуй гиппопотама) (12+)
17:30 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Фруктовая гонка) (12+)
17:50 Страусёнок Оливия (Оливия - роботящая пчела) (12+)
17:55 Страусёнок Оливия (Оливия и изобретатель) (12+)
18:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
18:25 Ванда и Пришелец (Облачная вечеринка) (12+)
18:35 Маленькое королевство (Падающая звезда) (12+)
18:45 Маленькое королевство (Экзамен по магии) (12+)
19:00 Вспыш и чудо-машинки (Вспыш - пожарный) (12+)
19:20 Вспыш и чудо-машинки (Большой кубок Аксель-Сити) (12+)
19:45 Зак и Кряк ("Оп-гонки". "Опа-завр Рекс") (12+)
19:55 Зак и Кряк ("Оп-гонки". "Опа-завр Рекс") (12+)
20:05 Умизуми (Особенная посылка) (12+)
20:25 Луи (Луи, нарисуй кота) (12+)
20:35 Луи (Луи нарисуй скунса) (12+)
20:40 Страусёнок Оливия (Оливия и гонки на воздушных шарах) (12+)
20:45 Страусёнок Оливия (Оливия - сборщик фруктов) (12+)
20:50 Щенячий патруль ("Щенки спасают тонущего Франсуа". "Щенки спасают пингвинов") (12+)
21:00 Щенячий патруль ("Щенки и большая стужа". "Щенки спасают баскетбольный матч") (12+)
21:25 Маленькое королевство (Эльфийский оркестр) (12+)
21:35 Даша-путешественница (Удивительный цирк Башмачка и Малыша-ягуара) (12+)
22:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
22:05 Гуппи и пузырики (Мелковая гонка) (12+)
22:30 Литтл Чармерс ("Очаровательные ночные огни". "Очаровательные младенцы") (12+)
22:40 Шиммер и Шайн (Какое свинство!) (12+)
23:05 Даша и друзья: приключения в городе (Королевский бал) (12+)
23:25 Зак и Кряк ("Полет на луну". "Прыгучая икота") (12+)
23:35 Вспыш и чудо-машинки (Гонка за кладом) (12+)
00:00 Щенячий патруль ("Тяв-Тяв Буги". "Щенки в тумане") (12+)
00:10 Щенячий патруль ("Щенки оставляют Маршала дома". "Щенки спасают оленя") (12+)
00:35 Даша-путешественница (Приключения Даши в царстве русалок) (12+)
01:00 Ванда и Пришелец (Семейный портрет) (12+)
01:10 Зак и Кряк ("Рыцари Оп-Королевства". "Оп-А-Ранг-Три тысячи") (12+)
01:20 Даша и друзья: приключения в городе (Соревнования по гимнастике) (12+)
01:45 Вспыш и чудо-машинки (Эпический круиз) (12+)
02:10 Щенячий патруль (Щенки спасают праздник Друзей) (12+)
02:35 Шиммер и Шайн (Мои тайные джинны) (12+)
02:55 Даша-путешественница (Дашин парад на День благодарения) (12+)
03:20 Щенячий патруль ("Гуси в гостях у щенков". "Гав-Гав и вперед!") (12+)
03:45 Литтл Чармерс ("Проблемное заклинание". "Очаровательные зверушки") (12+)
03:55 Гуппи и пузырики (День Весенней Курочки) (12+)
04:20 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Шпионы-ледышки) (12+)
04:40 Зак и Кряк ("Охота за пасхальными яйцами". "Фестиваль искусств") (12+)
04:50 Умизуми (Маленькая панда по имени Джо) (12+)



Rambler's Top100