Здравствуйте, Гость!
05 декабря, 05:42

Nick Jr - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
15 сентября, четверг 

05:15 Луи (Луи, нарисуй маяк) (12+)
05:20 Луи (Луи, нарисуй санки) (12+)
05:30 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Поющий пират) (12+)
05:50 Страусёнок Оливия (Оливия и строительная площадка) (12+)
05:55 Страусёнок Оливия (Оливия в Париже) (12+)
06:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
06:25 Ванда и Пришелец (Тени) (12+)
06:35 Маленькое королевство (Гастон-спасатель) (12+)
06:45 Маленькое королевство (Мисс Куки ведет в поход) (12+)
07:00 Вспыш и чудо-машинки (Дорога к славе) (12+)
07:20 Вспыш и чудо-машинки (Дорога к славе) (12+)
07:45 Зак и Кряк ("Супер-Прыгун". "Скачи, Ковбой") (12+)
07:55 Зак и Кряк ("Супер-Прыгун". "Скачи, Ковбой") (12+)
08:05 Умизуми (В библиотеку) (12+)
08:25 Луи (Луи, нарисуй крота) (12+)
08:35 Луи (Луи, нарисуй ведьму) (12+)
08:40 Страусёнок Оливия (Оливия и стюардесса) (12+)
08:45 Страусёнок Оливия (Оливия - помощница фокусника) (12+)
08:50 Щенячий патруль ("Щенки спасают тонущего Франсуа". "Щенки спасают пингвинов") (12+)
09:00 Щенячий патруль ("Щенки спасают свадьбу". "Щенки спасают пилота") (12+)
09:25 Маленькое королевство (Муравейник) (12+)
09:35 Даша-путешественница (Книголюбы) (12+)
10:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
10:05 Гуппи и пузырики (Утки, стройся!) (12+)
10:30 Литтл Чармерс ("Очаровательные ночные огни". "Очаровательные младенцы") (12+)
10:40 Шиммер и Шайн (Джины, на борт!) (12+)
11:05 Даша и друзья: приключения в городе (Страна Магии) (12+)
11:25 Зак и Кряк ("Бумажный экспресс". "Бумажный снеговик") (12+)
11:35 Вспыш и чудо-машинки (Схватка за инструменты) (12+)
12:00 Щенячий патруль ("Гуси в гостях у щенков". "Гав-Гав и вперед!") (12+)
12:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают попугая". "Щенки спасают королеву пчёл") (12+)
12:35 Даша-путешественница (Каникулы) (12+)
13:00 Ванда и Пришелец (Луна) (12+)
13:10 Зак и Кряк ("Полет на луну". "Прыгучая икота") (12+)
13:20 Даша и друзья: приключения в городе ("Даша и друзья - Назад в Рейнбоу-Рок". "Происшествие с жуликом") (12+)
13:45 Вспыш и чудо-машинки (Рог Джунглей) (12+)
14:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают золото". "Щенки спасают патрульный автобус") (12+)
14:35 Шиммер и Шайн (Слаще нет) (12+)
14:55 Даша-путешественница (Маленькая Карта) (12+)
15:20 Щенячий патруль ("Щенки спасают цирк". "Кукареку - Гав-Гав!") (12+)
15:45 Литтл Чармерс ("Очаровательный повтор". "Очаровательный танец") (12+)
15:55 Гуппи и пузырики (Мелковая гонка) (12+)
16:20 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Пропавшие кроссовки) (12+)
16:40 Зак и Кряк ("Супертанец для двоих". "Веселый день рождения Кряка") (12+)
16:50 Умизуми (Украденные обеды) (12+)
17:15 Луи (Луи, нарисуй мышку) (12+)
17:20 Луи (Луи, нарисуй кран) (12+)
17:30 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Лохматый оборотень) (12+)
17:50 Страусёнок Оливия (Оливия на гонках) (12+)
17:55 Страусёнок Оливия (Оливия на футболе) (12+)
18:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
18:25 Ванда и Пришелец (Стрекоза) (12+)
18:35 Маленькое королевство (Новая палочка) (12+)
18:45 Маленькое королевство (Супергерои) (12+)
19:00 Вспыш и чудо-машинки (Движущая сила) (12+)
19:20 Вспыш и чудо-машинки (Схватка за инструменты) (12+)
19:45 Зак и Кряк ("Зак и Кряк в цирке". "Нестрашный монстр") (12+)
19:55 Зак и Кряк ("Зак и Кряк в цирке". "Нестрашный монстр") (12+)
20:05 Умизуми (Молоко для Умисити) (12+)
20:25 Луи (Луи, нарисуй голубя) (12+)
20:35 Луи (Луи, нарисуй Лох-несское чудовище) (12+)
20:40 Страусёнок Оливия (Оливия и фигурное катание) (12+)
20:45 Страусёнок Оливия (Оливия и танец дождя) (12+)
20:50 Щенячий патруль ("Щенки спасают соревнования". "Щенки спасают курицу") (12+)
21:00 Щенячий патруль ("Щенки спасают Конкурс Талантов". "Щенки спасают кукурузу") (12+)
21:25 Маленькое королевство (Рыжебород - эльф-пират) (12+)
21:35 Даша-путешественница (Как Даша играла в футбол) (12+)
22:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
22:05 Гуппи и пузырики (Лунный камень) (12+)
22:30 Литтл Чармерс ("Безрогий единорог". "Всё вверх дном") (12+)
22:40 Шиммер и Шайн (Свет! Камера! Джины!) (12+)
23:05 Даша и друзья: приключения в городе (Кукольный театр) (12+)
23:25 Зак и Кряк ("Конкурс бумажных змеев". "Складной цветок") (12+)
23:35 Вспыш и чудо-машинки (Скачущие шины) (12+)
00:00 Щенячий патруль ("Гуси в гостях у щенков". "Гав-Гав и вперед!") (12+)
00:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают семью слонов". "Щенки и котята-шалуны") (12+)
00:35 Даша-путешественница (Волшебная палочка Большого красного петушка) (12+)
01:00 Ванда и Пришелец (Луна) (12+)
01:10 Зак и Кряк ("Полет на луну". "Прыгучая икота") (12+)
01:20 Даша и друзья: приключения в городе ("Даша и друзья - Назад в Рейнбоу-Рок". "Происшествие с жуликом") (12+)
01:45 Вспыш и чудо-машинки (Рог Джунглей) (12+)
02:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают золото". "Щенки спасают патрульный автобус") (12+)
02:35 Шиммер и Шайн (Слаще нет) (12+)
02:55 Даша-путешественница (Маленькая Карта) (12+)
03:20 Щенячий патруль ("Щенки спасают цирк". "Кукареку - Гав-Гав!") (12+)
03:45 Литтл Чармерс ("Очаровательный повтор". "Очаровательный танец") (12+)
03:55 Гуппи и пузырики (Мелковая гонка) (12+)
04:20 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Пропавшие кроссовки) (12+)
04:40 Зак и Кряк ("Супертанец для двоих". "Веселый день рождения Кряка") (12+)
04:50 Умизуми (Украденные обеды) (12+)



Rambler's Top100