Здравствуйте, Гость!
06 декабря, 14:56

Nick Jr - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
16 сентября, пятница 

05:15 Луи (Луи, нарисуй мышку) (12+)
05:20 Луи (Луи, нарисуй кран) (12+)
05:30 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Лохматый оборотень) (12+)
05:50 Страусёнок Оливия (Оливия на гонках) (12+)
05:55 Страусёнок Оливия (Оливия на футболе) (12+)
06:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
06:25 Ванда и Пришелец (Стрекоза) (12+)
06:35 Маленькое королевство (Новая палочка) (12+)
06:45 Маленькое королевство (Супергерои) (12+)
07:00 Вспыш и чудо-машинки (Движущая сила) (12+)
07:20 Вспыш и чудо-машинки (Схватка за инструменты) (12+)
07:45 Зак и Кряк ("Зак и Кряк в цирке". "Нестрашный монстр") (12+)
07:55 Зак и Кряк ("Зак и Кряк в цирке". "Нестрашный монстр") (12+)
08:05 Умизуми (Молоко для Умисити) (12+)
08:25 Луи (Луи, нарисуй голубя) (12+)
08:35 Луи (Луи, нарисуй Лох-несское чудовище) (12+)
08:40 Страусёнок Оливия (Оливия и фигурное катание) (12+)
08:45 Страусёнок Оливия (Оливия и танец дождя) (12+)
08:50 Щенячий патруль ("Щенки спасают соревнования". "Щенки спасают курицу") (12+)
09:00 Щенячий патруль ("Щенки спасают Конкурс Талантов". "Щенки спасают кукурузу") (12+)
09:25 Маленькое королевство (Рыжебород - эльф-пират) (12+)
09:35 Даша-путешественница (Как Даша играла в футбол) (12+)
10:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
10:05 Гуппи и пузырики (Лунный камень) (12+)
10:30 Литтл Чармерс ("Безрогий единорог". "Всё вверх дном") (12+)
10:40 Шиммер и Шайн (Свет! Камера! Джины!) (12+)
11:05 Даша и друзья: приключения в городе (Кукольный театр) (12+)
11:25 Зак и Кряк ("Конкурс бумажных змеев". "Складной цветок") (12+)
11:35 Вспыш и чудо-машинки (Скачущие шины) (12+)
12:00 Щенячий патруль ("Гуси в гостях у щенков". "Гав-Гав и вперед!") (12+)
12:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают семью слонов". "Щенки и котята-шалуны") (12+)
12:35 Даша-путешественница (Волшебная палочка Большого красного петушка) (12+)
13:00 Ванда и Пришелец (Новый голос Ванды) (12+)
13:10 Зак и Кряк ("Бумажный экспресс". "Бумажный снеговик") (12+)
13:20 Даша и друзья: приключения в городе (Даша и друзья - Ночной цирк) (12+)
13:45 Вспыш и чудо-машинки (Команда для автомяча) (12+)
14:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают футбольный матч". "Щенки спасают счастливый ошейн) (12+)
14:35 Шиммер и Шайн (Динозаврость) (12+)
14:55 Даша-путешественница (Большой концерт Малыша Бонго) (12+)
15:20 Щенячий патруль ("Щенячьи гонки". "Щенки тушат пожар") (12+)
15:45 Литтл Чармерс ("Очаровательный повтор". "Очаровательный танец") (12+)
15:55 Гуппи и пузырики (Утки, стройся!) (12+)
16:20 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Шпионы-малыши) (12+)
16:40 Зак и Кряк ("Супертанец для двоих". "Веселый день рождения Кряка") (12+)
16:50 Умизуми (Фрикадельное сумасшествие) (12+)
17:15 Луи (Луи, нарисуй подводную лодку) (12+)
17:20 Луи (Луи, нарисуй коалу) (12+)
17:30 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Рестлер в маске) (12+)
17:50 Страусёнок Оливия (Оливия и cалон красоты) (12+)
17:55 Страусёнок Оливия (Оливия и уличные танцы) (12+)
18:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
18:25 Ванда и Пришелец (Игра в прятки) (12+)
18:35 Маленькое королевство (Генеральная уборка) (12+)
18:45 Маленькое королевство (Урожай фруктов) (12+)
19:00 Вспыш и чудо-машинки (Гонка за кладом) (12+)
19:20 Вспыш и чудо-машинки (Скачущие шины) (12+)
19:45 Зак и Кряк ("Рыцари Оп-Королевства". "Оп-А-Ранг-Три тысячи") (12+)
19:55 Зак и Кряк ("Рыцари Оп-Королевства". "Оп-А-Ранг-Три тысячи") (12+)
20:05 Умизуми (Путешествие в супермаркет) (12+)
20:25 Луи (Луи, нарисуй нарвала) (12+)
20:35 Луи (Луи, нарисуй Иглу) (12+)
20:40 Луи (Луи, нарисуй орла) (12+)
20:45 Щенячий патруль ("Щенки спасают соревнования". "Щенки спасают курицу") (12+)
20:55 Щенячий патруль ("Щенки оставляют Маршала дома". "Щенки спасают оленя") (12+)
21:20 Щенячий патруль ("Щенки спасают попугая". "Щенки спасают королеву пчёл") (12+)
21:45 Щенячий патруль ("Щенки спасают семью слонов". "Щенки и котята-шалуны") (12+)
22:10 Ванда и Пришелец (Икота) (12+)
22:20 Ванда и Пришелец (Тренировка) (12+)
22:30 Даша и друзья: приключения в городе (Даша в стране Тик-Так) (12+)
22:50 Даша и друзья: приключения в городе (Пропавшие лошади) (12+)
23:15 Вспыш и чудо-машинки (Унесённый лыжами) (12+)
23:35 Вспыш и чудо-машинки (Трюкомания!) (12+)
00:00 Щенячий патруль ("Щенки на льду". "Щенки и снежный монстр") (12+)
00:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают друга". "Щенки спасают безбилетника") (12+)
00:35 Даша-путешественница (Даша в стране троллей) (12+)
01:00 Ванда и Пришелец (Новый голос Ванды) (12+)
01:10 Зак и Кряк ("Бумажный экспресс". "Бумажный снеговик") (12+)
01:20 Даша и друзья: приключения в городе (Даша и друзья - Ночной цирк) (12+)
01:45 Вспыш и чудо-машинки (Команда для автомяча) (12+)
02:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают футбольный матч". "Щенки спасают счастливый ошейн) (12+)
02:35 Шиммер и Шайн (Динозаврость) (12+)
02:55 Даша-путешественница (Большой концерт Малыша Бонго) (12+)
03:20 Щенячий патруль ("Щенячьи гонки". "Щенки тушат пожар") (12+)
03:45 Литтл Чармерс ("Очаровательный повтор". "Очаровательный танец") (12+)
03:55 Гуппи и пузырики (Утки, стройся!) (12+)
04:20 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Шпионы-малыши) (12+)
04:40 Зак и Кряк ("Супертанец для двоих". "Веселый день рождения Кряка") (12+)
04:50 Умизуми (Фрикадельное сумасшествие) (12+)



Rambler's Top100