Здравствуйте, Гость!
09 декабря, 04:43

Nick Jr - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
17 сентября, суббота 

05:15 Луи (Луи, нарисуй подводную лодку) (12+)
05:20 Луи (Луи, нарисуй коалу) (12+)
05:30 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Рестлер в маске) (12+)
05:50 Страусёнок Оливия (Оливия и cалон красоты) (12+)
05:55 Страусёнок Оливия (Оливия и уличные танцы) (12+)
06:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
06:25 Ванда и Пришелец (Игра в прятки) (12+)
06:35 Маленькое королевство (Генеральная уборка) (12+)
06:45 Маленькое королевство (Урожай фруктов) (12+)
07:00 Вспыш и чудо-машинки (Гонка за кладом) (12+)
07:20 Вспыш и чудо-машинки (Скачущие шины) (12+)
07:45 Зак и Кряк ("Рыцари Оп-Королевства". "Оп-А-Ранг-Три тысячи") (12+)
07:55 Зак и Кряк ("Рыцари Оп-Королевства". "Оп-А-Ранг-Три тысячи") (12+)
08:05 Умизуми (Путешествие в супермаркет) (12+)
08:25 Луи (Луи, нарисуй нарвала) (12+)
08:35 Луи (Луи, нарисуй Иглу) (12+)
08:40 Луи (Луи, нарисуй орла) (12+)
08:45 Щенячий патруль ("Щенки спасают соревнования". "Щенки спасают курицу") (12+)
08:55 Щенячий патруль ("Щенки оставляют Маршала дома". "Щенки спасают оленя") (12+)
09:20 Щенячий патруль ("Щенки спасают попугая". "Щенки спасают королеву пчёл") (12+)
09:45 Щенячий патруль ("Щенки спасают семью слонов". "Щенки и котята-шалуны") (12+)
10:10 Ванда и Пришелец (Икота) (12+)
10:20 Ванда и Пришелец (Тренировка) (12+)
10:30 Даша и друзья: приключения в городе (Даша в стране Тик-Так) (12+)
10:50 Даша и друзья: приключения в городе (Пропавшие лошади) (12+)
11:15 Вспыш и чудо-машинки (Унесённый лыжами) (12+)
11:35 Вспыш и чудо-машинки (Трюкомания!) (12+)
12:00 Щенячий патруль ("Щенки на льду". "Щенки и снежный монстр") (12+)
12:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают друга". "Щенки спасают безбилетника") (12+)
12:35 Даша-путешественница (Даша в стране троллей) (12+)
13:00 Ванда и Пришелец (Пчёлы и мёд) (12+)
13:10 Зак и Кряк ("Бумажный экспресс". "Бумажный снеговик") (12+)
13:20 Даша и друзья: приключения в городе (Возьми собаку!) (12+)
13:45 Вспыш и чудо-машинки (Тортострофа) (12+)
14:10 Умизуми (Команда Умизуми против Формо-бандита) (12+)
14:55 Даша-путешественница (Школьная ярмарка знаний) (12+)
15:20 Щенячий патруль ("Щенки спасают угощенье". "Щенки спускаются с гор") (12+)
15:45 Литтл Чармерс ("Пропажа Сэвена". "Лунное безумие") (12+)
15:55 Гуппи и пузырики (Лунный камень) (12+)
16:20 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Фактор аха) (12+)
16:40 Зак и Кряк ("Котёнок-переросток". "Домик на дереве") (12+)
16:50 Умизуми (Уми-ниндзя) (12+)
17:15 Луи (Луи, нарисуй волка) (12+)
17:20 Луи (Луи, нарисуй сову) (12+)
17:30 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Милая воришка) (12+)
17:50 Страусёнок Оливия (Оливия - летающий страус) (12+)
17:55 Страусёнок Оливия (Оливия в парке аттракционов) (12+)
18:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
18:25 Ванда и Пришелец (Чудесный синий) (12+)
18:35 Маленькое королевство (Дядя Гастон) (12+)
18:45 Маленькое королевство (Протечка) (12+)
19:00 Вспыш и чудо-машинки (Трюкомания!) (12+)
19:20 Вспыш и чудо-машинки (Эпический круиз) (12+)
19:45 Зак и Кряк ("Полет на луну". "Прыгучая икота") (12+)
19:55 Зак и Кряк ("Полет на луну". "Прыгучая икота") (12+)
20:05 Умизуми (Подготовка ко взлёту) (12+)
20:25 Луи (Луи, нарисуй паука) (12+)
20:35 Луи (Луи, нарисуй пирата) (12+)
20:40 Луи (Луи, нарисуй вигвам) (12+)
20:45 Щенячий патруль ("Щенки спасают пиццу". "Щенки спасают Скай") (12+)
20:55 Щенячий патруль ("Щенки спасают друга". "Щенки спасают безбилетника") (12+)
21:20 Щенячий патруль ("Приключения щенков-нянек". "Щенки спасают фейерверк") (12+)
21:45 Щенячий патруль ("Щенки спасают хрюшек". "Щенки и хижина с призраками") (12+)
22:10 Ванда и Пришелец (Дождевые драгоценности) (12+)
22:20 Ванда и Пришелец (Квостуда) (12+)
22:30 Даша и друзья: приключения в городе ("Спасение щенячьей принцессы", часть 1-я) (12+)
22:50 Даша и друзья: приключения в городе ("Спасение щенячьей принцессы", часть 2-я) (12+)
23:15 Вспыш и чудо-машинки (Большой кубок Аксель-Сити) (12+)
23:35 Вспыш и чудо-машинки (Эпический круиз) (12+)
00:00 Щенячий патруль ("Щенки на льду". "Щенки и снежный монстр") (12+)
00:10 Щенячий патруль ("Приключения щенков-нянек". "Щенки спасают фейерверк") (12+)
00:35 Даша-путешественница (Как Даша в танцевальном концерте участвовала) (12+)
01:00 Ванда и Пришелец (Пчёлы и мёд) (12+)
01:10 Зак и Кряк ("Бумажный экспресс". "Бумажный снеговик") (12+)
01:20 Даша и друзья: приключения в городе (Возьми собаку!) (12+)
01:45 Вспыш и чудо-машинки (Тортострофа) (12+)
02:10 Умизуми (Команда Умизуми против Формо-бандита) (12+)
02:55 Даша-путешественница (Школьная ярмарка знаний) (12+)
03:20 Щенячий патруль ("Щенки спасают угощенье". "Щенки спускаются с гор") (12+)
03:45 Литтл Чармерс ("Пропажа Сэвена". "Лунное безумие") (12+)
03:55 Гуппи и пузырики (Лунный камень) (12+)
04:20 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Фактор аха) (12+)
04:40 Зак и Кряк ("Котёнок-переросток". "Домик на дереве") (12+)
04:50 Умизуми (Уми-ниндзя) (12+)



Rambler's Top100