Здравствуйте, Гость!
10 декабря, 21:14

Nick Jr - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
19 сентября, понедельник 

05:15 Луи (Луи, нарисуй кита) (12+)
05:20 Луи (Луи, нарисуй краба) (12+)
05:30 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Призрак рока) (12+)
05:50 Страусёнок Оливия (Оливия и кофейные зёрна Мокка-Прыго) (12+)
05:55 Страусёнок Оливия (Оливия и Принц-узник) (12+)
06:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
06:25 Ванда и Пришелец (Луч Солнца) (12+)
06:35 Маленькое королевство (Большие Бен и Холли) (12+)
06:45 Маленькое королевство (Дейзи и Поппи озорничают) (12+)
07:00 Вспыш и чудо-машинки (Командная гонка пикапов) (12+)
07:20 Вспыш и чудо-машинки (Рог Джунглей) (12+)
07:45 Зак и Кряк ("Бумажный экспресс". "Бумажный снеговик") (12+)
07:55 Зак и Кряк ("Бумажный экспресс". "Бумажный снеговик") (12+)
08:05 Умизуми (Фургон с мороженым) (12+)
08:25 Луи (Луи, нарисуй петуха) (12+)
08:35 Луи (Луи, нарисуй клоуна) (12+)
08:40 Страусёнок Оливия (Оливия у дантиста) (12+)
08:45 Страусёнок Оливия (Оливия и Пугало) (12+)
08:50 Щенячий патруль ("Щенки спасают пиццу". "Щенки спасают Скай") (12+)
09:00 Щенячий патруль ("Щенки спасают приключение". "Щенки спасают сюрприз") (12+)
09:25 Маленькое королевство (Головастики) (12+)
09:35 Даша-путешественница (Щенки) (12+)
10:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
10:05 Гуппи и пузырики (Вверх, вверх, под облака) (12+)
10:30 Литтл Чармерс ("Безрогий единорог". "Всё вверх дном") (12+)
10:40 Шиммер и Шайн (Балет на заднем дворе) (12+)
11:05 Даша и друзья: приключения в городе (Эстафета для друзей) (12+)
11:25 Зак и Кряк ("Конкурс бумажных змеев". "Складной цветок") (12+)
11:35 Вспыш и чудо-машинки (Командная гонка пикапов) (12+)
12:00 Щенячий патруль ("Щенки спасают цирк". "Кукареку - Гав-Гав!") (12+)
12:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают хрюшек". "Щенки и хижина с призраками") (12+)
12:35 Даша-путешественница (Первый велосипед Башмачка) (12+)
13:00 Ванда и Пришелец (Лиловый бегемот) (12+)
13:10 Зак и Кряк ("Конкурс бумажных змеев". "Складной цветок") (12+)
13:20 Даша и друзья: приключения в городе (Бал) (12+)
13:45 Вспыш и чудо-машинки (Таинственный бандит) (12+)
14:10 Щенячий патруль (Летучие щенки) (12+)
14:35 Шиммер и Шайн (Какое свинство!) (12+)
14:55 Даша-путешественница (Let`s Paint! (Давай рисовать!)) (12+)
15:20 Щенячий патруль ("Щенки спасают кроликов". "Стильный щен") (12+)
15:45 Литтл Чармерс ("Поменяшки". "Садовые вредители") (12+)
15:55 Гуппи и пузырики (Новая знакомая) (12+)
16:20 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Космический пришелец) (12+)
16:40 Зак и Кряк ("Лучший пикник в мире". "Олимпиада") (12+)
16:50 Умизуми (Кино-приключение!) (12+)
17:15 Луи (Луи, нарисуй летающую тарелку) (12+)
17:20 Луи (Луи, нарисуй вертолёт) (12+)
17:30 Шпионы Фреш Бит Бэнд (День рождения Бо) (12+)
17:50 Страусёнок Оливия (Оливия в супермаркете) (12+)
17:55 Страусёнок Оливия (Оливия и снежный склон) (12+)
18:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
18:25 Ванда и Пришелец (Квом) (12+)
18:35 Маленькое королевство (Мистер Эльф берёт выходной) (12+)
18:45 Маленькое королевство (Пчёлы) (12+)
19:00 Вспыш и чудо-машинки (Команда для автомяча) (12+)
19:20 Вспыш и чудо-машинки (Тортострофа) (12+)
19:45 Зак и Кряк ("Конкурс бумажных змеев". "Складной цветок") (12+)
19:55 Зак и Кряк ("Конкурс бумажных змеев". "Складной цветок") (12+)
20:05 Умизуми (Пикник) (12+)
20:25 Луи (Луи, нарисуй сенбернара) (12+)
20:35 Луи (Луи, нарисуй выдру) (12+)
20:40 Страусёнок Оливия (Оливия и песенный конкурс) (12+)
20:45 Страусёнок Оливия (Оливия и выставка собак) (12+)
20:50 Щенячий патруль ("Щенки спасают любимого музыканта". "Щенки спасают орла") (12+)
21:00 Щенячий патруль (Щен-Фу) (12+)
21:25 Маленькое королевство (Коровы) (12+)
21:35 Даша-путешественница (Как друзья поезд догоняли) (12+)
22:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
22:05 Гуппи и пузырики (Новая знакомая) (12+)
22:30 Литтл Чармерс ("Очаровательная ошибка". "День рожденья с очаровательным сюрприз) (12+)
22:40 Шиммер и Шайн (Абракадабра!) (12+)
23:05 Даша и друзья: приключения в городе (Зефирные приключения) (12+)
23:25 Зак и Кряк ("Ниндзя-мастера пряток". "Рыбка для Пушистика") (12+)
23:35 Вспыш и чудо-машинки (Рог Джунглей) (12+)
00:00 Щенячий патруль ("Щенки спасают цирк". "Кукареку - Гав-Гав!") (12+)
00:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают приключение". "Щенки спасают сюрприз") (12+)
00:35 Даша-путешественница (Как Пепе в школу пошёл) (12+)
01:00 Ванда и Пришелец (Лиловый бегемот) (12+)
01:10 Зак и Кряк ("Конкурс бумажных змеев". "Складной цветок") (12+)
01:20 Даша и друзья: приключения в городе (Бал) (12+)
01:45 Вспыш и чудо-машинки (Таинственный бандит) (12+)
02:10 Щенячий патруль (Летучие щенки) (12+)
02:35 Шиммер и Шайн (Какое свинство!) (12+)
02:55 Даша-путешественница (Let`s Paint! (Давай рисовать!)) (12+)
03:20 Щенячий патруль ("Щенки спасают кроликов". "Стильный щен") (12+)
03:45 Литтл Чармерс ("Поменяшки". "Садовые вредители") (12+)
03:55 Гуппи и пузырики (Новая знакомая) (12+)
04:20 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Космический пришелец) (12+)
04:40 Зак и Кряк ("Лучший пикник в мире". "Олимпиада") (12+)
04:50 Умизуми (Кино-приключение!) (12+)



Rambler's Top100