Здравствуйте, Гость!
07 декабря, 13:26

Nick Jr - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
20 сентября, вторник 

05:15 Луи (Луи, нарисуй летающую тарелку) (12+)
05:20 Луи (Луи, нарисуй вертолёт) (12+)
05:30 Шпионы Фреш Бит Бэнд (День рождения Бо) (12+)
05:50 Страусёнок Оливия (Оливия в супермаркете) (12+)
05:55 Страусёнок Оливия (Оливия и снежный склон) (12+)
06:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
06:25 Ванда и Пришелец (Квом) (12+)
06:35 Маленькое королевство (Мистер Эльф берёт выходной) (12+)
06:45 Маленькое королевство (Пчёлы) (12+)
07:00 Вспыш и чудо-машинки (Команда для автомяча) (12+)
07:20 Вспыш и чудо-машинки (Тортострофа) (12+)
07:45 Зак и Кряк ("Конкурс бумажных змеев". "Складной цветок") (12+)
07:55 Зак и Кряк ("Конкурс бумажных змеев". "Складной цветок") (12+)
08:05 Умизуми (Пикник) (12+)
08:25 Луи (Луи, нарисуй сенбернара) (12+)
08:35 Луи (Луи, нарисуй выдру) (12+)
08:40 Страусёнок Оливия (Оливия и песенный конкурс) (12+)
08:45 Страусёнок Оливия (Оливия и выставка собак) (12+)
08:50 Щенячий патруль ("Щенки спасают любимого музыканта". "Щенки спасают орла") (12+)
09:00 Щенячий патруль (Щен-Фу) (12+)
09:25 Маленькое королевство (Коровы) (12+)
09:35 Даша-путешественница (Как друзья поезд догоняли) (12+)
10:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
10:05 Гуппи и пузырики (Новая знакомая) (12+)
10:30 Литтл Чармерс ("Очаровательная ошибка". "День рожденья с очаровательным сюрприз) (12+)
10:40 Шиммер и Шайн (Абракадабра!) (12+)
11:05 Даша и друзья: приключения в городе (Зефирные приключения) (12+)
11:25 Зак и Кряк ("Ниндзя-мастера пряток". "Рыбка для Пушистика") (12+)
11:35 Вспыш и чудо-машинки (Рог Джунглей) (12+)
12:00 Щенячий патруль ("Щенки спасают цирк". "Кукареку - Гав-Гав!") (12+)
12:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают приключение". "Щенки спасают сюрприз") (12+)
12:35 Даша-путешественница (Как Пепе в школу пошёл) (12+)
13:00 Ванда и Пришелец (Cнова друзья) (12+)
13:10 Зак и Кряк ("Ниндзя-мастера пряток". "Рыбка для Пушистика") (12+)
13:20 Даша и друзья: приключения в городе (Мы спасаем пиратский корабль) (12+)
13:45 Вспыш и чудо-машинки (Зэг и яйцо) (12+)
14:10 Щенячий патруль (Щенки спасают праздник Друзей) (12+)
14:35 Шиммер и Шайн (Джины, на борт!) (12+)
14:55 Даша-путешественница (Даша зажигает!) (12+)
15:20 Щенячий патруль ("Щенки спасают бухту". "Щенки спасают мэра Гудвэй") (12+)
15:45 Литтл Чармерс ("Поменяшки". "Садовые вредители") (12+)
15:55 Гуппи и пузырики (Отмечено крестиком) (12+)
16:20 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Проблема с призами) (12+)
16:40 Зак и Кряк ("Лучший пикник в мире". "Олимпиада") (12+)
16:50 Умизуми (Уми-рыцари) (12+)
17:15 Луи (Луи, нарисуй тачку) (12+)
17:20 Луи (Луи, нарисуй карасель) (12+)
17:30 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Дикая преступница) (12+)
17:50 Страусёнок Оливия (Оливия - мойщик окон) (12+)
17:55 Страусёнок Оливия (Оливия и ловушка на дереве) (12+)
18:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
18:25 Ванда и Пришелец (Кексокамни Пришельца) (12+)
18:35 Маленькое королевство (Ночёвка Люси) (12+)
18:45 Маленькое королевство (Клуб верховой езды мисс Джолли) (12+)
19:00 Вспыш и чудо-машинки (Таинственный бандит) (12+)
19:20 Вспыш и чудо-машинки (Зэг и яйцо) (12+)
19:45 Зак и Кряк ("Ниндзя-мастера пряток". "Рыбка для Пушистика") (12+)
19:55 Зак и Кряк ("Ниндзя-мастера пряток". "Рыбка для Пушистика") (12+)
20:05 Умизуми (Концерт танцующей бабочки) (12+)
20:25 Луи (Луи, нарисуй мопед) (12+)
20:35 Луи (Луи, нарисуй дельтаплан) (12+)
20:40 Страусёнок Оливия (Оливия и почтальон) (12+)
20:45 Страусёнок Оливия (Оливия и пицца) (12+)
20:50 Щенячий патруль ("Щенки спасают любимого музыканта". "Щенки спасают орла") (12+)
21:00 Щенячий патруль ("Щенки спасают гонку мэров". "Щенки спасают добычу разбойника") (12+)
21:25 Маленькое королевство (Королева берет выходной) (12+)
21:35 Даша-путешественница (День рождения Верде!) (12+)
22:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
22:05 Гуппи и пузырики (Отмечено крестиком) (12+)
22:30 Литтл Чармерс ("Очаровательная ошибка". "День рожденья с очаровательным сюрприз) (12+)
22:40 Шиммер и Шайн (Космическое кораблекрушение) (12+)
23:05 Даша и друзья: приключения в городе ("Спасение щенячьей принцессы", часть 1-я) (12+)
23:25 Зак и Кряк ("Ниндзя-мастера пряток". "Рыбка для Пушистика") (12+)
23:35 Вспыш и чудо-машинки (Унесённый лыжами) (12+)
00:00 Щенячий патруль ("Щенячьи гонки". "Щенки тушат пожар") (12+)
00:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают гонку мэров". "Щенки спасают добычу разбойника") (12+)
00:35 Даша-путешественница (Сказка о Короле Единороге) (12+)
01:00 Ванда и Пришелец (Cнова друзья) (12+)
01:10 Зак и Кряк ("Ниндзя-мастера пряток". "Рыбка для Пушистика") (12+)
01:20 Даша и друзья: приключения в городе (Мы спасаем пиратский корабль) (12+)
01:45 Вспыш и чудо-машинки (Зэг и яйцо) (12+)
02:10 Щенячий патруль (Щенки спасают праздник Друзей) (12+)
02:35 Шиммер и Шайн (Джины, на борт!) (12+)
02:55 Даша-путешественница (Даша зажигает!) (12+)
03:20 Щенячий патруль ("Щенки спасают бухту". "Щенки спасают мэра Гудвэй") (12+)
03:45 Литтл Чармерс ("Поменяшки". "Садовые вредители") (12+)
03:55 Гуппи и пузырики (Отмечено крестиком) (12+)
04:20 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Проблема с призами) (12+)
04:40 Зак и Кряк ("Лучший пикник в мире". "Олимпиада") (12+)
04:50 Умизуми (Уми-рыцари) (12+)



Rambler's Top100