Здравствуйте, Гость!
11 декабря, 07:02

Nick Jr - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
22 сентября, четверг 

05:15 Луи (Луи, нарисуй снегоочиститель) (12+)
05:20 Луи (Луи, нарисуй осьминога) (12+)
05:30 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Фальшивые шпионы) (12+)
05:50 Страусёнок Оливия (Оливия и зарядке в космосе) (12+)
05:55 Страусёнок Оливия (Оливия и не очень смешной шут) (12+)
06:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
06:25 Ванда и Пришелец (Лови!) (12+)
06:35 Маленькое королевство (Пришла весна) (12+)
06:45 Маленькое королевство (Сокровища пиратов) (12+)
07:00 Вспыш и чудо-машинки (Грязьйети) (12+)
07:20 Вспыш и чудо-машинки (Авто-Рейнджеры) (12+)
07:45 Зак и Кряк ("Лопнувший шарик". "Герой бумаго-болла") (12+)
07:55 Зак и Кряк ("Лопнувший шарик". "Герой бумаго-болла") (12+)
08:05 Умизуми (Чиним аквариум) (12+)
08:25 Луи (Луи, нарисуй тигра) (12+)
08:35 Луи (Луи, нарисуй акулу) (12+)
08:40 Страусёнок Оливия (Оливия - роботящая пчела) (12+)
08:45 Страусёнок Оливия (Оливия и изобретатель) (12+)
08:50 Щенячий патруль ("Щенки находят джинна". "Щенки спасают канатоходца") (12+)
09:00 Щенячий патруль ("Щенки спасают Валинду". "Щенки спасают большую кость") (12+)
09:25 Маленькое королевство (Естествоведение) (12+)
09:35 Даша-путешественница (Даша и Перрито спешат на помощь!) (12+)
10:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
10:05 Гуппи и пузырики (Одинокий носорог) (12+)
10:30 Литтл Чармерс ("Блуждающая палочка". "Добрый рыцарь, добрый день") (12+)
10:40 Шиммер и Шайн (Пижамная вечеринка) (12+)
11:05 Даша и друзья: приключения в городе ("Спасение щенячьей принцессы", часть 2-я) (12+)
11:25 Зак и Кряк ("Лопнувший шарик". "Герой бумаго-болла") (12+)
11:35 Вспыш и чудо-машинки (Команда для автомяча) (12+)
12:00 Щенячий патруль ("Щенячьи гонки". "Щенки тушат пожар") (12+)
12:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают Валинду". "Щенки спасают большую кость") (12+)
12:35 Даша-путешественница (Как Даша зверушек спасала) (12+)
13:00 Ванда и Пришелец (Орехи) (12+)
13:10 Зак и Кряк ("Лопнувший шарик". "Герой бумаго-болла") (12+)
13:20 Даша и друзья: приключения в городе (Даша спасает Царство Нот) (12+)
13:45 Вспыш и чудо-машинки (Авто-Рейнджеры) (12+)
14:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают школьный автобус". "Щенки спасают певчих птичек") (12+)
14:35 Шиммер и Шайн (Балет на заднем дворе) (12+)
14:55 Даша-путешественница (Удивительный цирк Башмачка и Малыша-ягуара) (12+)
15:20 Щенячий патруль ("Щенки спасают школьный день". "Щенки зажигают свет") (12+)
15:45 Литтл Чармерс ("Морозный танец". "Имбирный мальчик") (12+)
15:55 Гуппи и пузырики (Пожарник Гил спешит на помощь) (12+)
16:20 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Поющий пират) (12+)
16:40 Зак и Кряк ("В бумажном музее". "Бесконечное приключение") (12+)
16:50 Умизуми (Сказочные персонажи в Уми-сити) (12+)
17:15 Луи (Луи, нарисуй горного козлика) (12+)
17:20 Луи (Луи, нарисуй динозавра) (12+)
17:30 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Танцующие роботы) (12+)
17:50 Страусёнок Оливия (Оливия и мартышки-писатели) (12+)
17:55 Страусёнок Оливия (Оливия и гонка на колесницах) (12+)
18:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
18:25 Ванда и Пришелец (Семейный портрет) (12+)
18:35 Маленькое королевство (Гастон идет к ветеринару) (12+)
18:45 Маленькое королевство (Бабушка и Дедушка) (12+)
19:00 Вспыш и чудо-машинки (Хлопоты на автомойке) (12+)
19:20 Вспыш и чудо-машинки (Перегон скота) (12+)
19:45 Зак и Кряк ("Бумажный детектив". "Прыжок к вершине") (12+)
19:55 Зак и Кряк ("Бумажный детектив". "Прыжок к вершине") (12+)
20:05 Умизуми (Происшествие в музее динзавров) (12+)
20:25 Луи (Луи, нарисуй черепаху) (12+)
20:35 Луи (Луи, нарисуй ослика) (12+)
20:40 Страусёнок Оливия (Оливия и строительная площадка) (12+)
20:45 Страусёнок Оливия (Оливия в Париже) (12+)
20:50 Щенячий патруль ("Щенки находят джинна". "Щенки спасают канатоходца") (12+)
21:00 Щенячий патруль ("Щенки спасают тонущего Франсуа". "Щенки спасают пингвинов") (12+)
21:25 Маленькое королевство (Игрушечный робот) (12+)
21:35 Даша-путешественница (На Крутых горках) (12+)
22:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
22:05 Гуппи и пузырики (Пожарник Гил спешит на помощь) (12+)
22:30 Литтл Чармерс ("Блуждающая палочка". "Добрый рыцарь, добрый день") (12+)
22:40 Шиммер и Шайн (Я в игре) (12+)
23:05 Даша и друзья: приключения в городе (Мы спасаем музыку) (12+)
23:25 Зак и Кряк ("Лопнувший шарик". "Герой бумаго-болла") (12+)
23:35 Вспыш и чудо-машинки (Тортострофа) (12+)
00:00 Щенячий патруль ("Щенки спасают угощенье". "Щенки спускаются с гор") (12+)
00:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают тонущего Франсуа". "Щенки спасают пингвинов") (12+)
00:35 Даша-путешественница (Как Даша и Башмачок Фее Крёстной помогли) (12+)
01:00 Ванда и Пришелец (Орехи) (12+)
01:10 Зак и Кряк ("Лопнувший шарик". "Герой бумаго-болла") (12+)
01:20 Даша и друзья: приключения в городе (Даша спасает Царство Нот) (12+)
01:45 Вспыш и чудо-машинки (Авто-Рейнджеры) (12+)
02:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают школьный автобус". "Щенки спасают певчих птичек") (12+)
02:35 Шиммер и Шайн (Балет на заднем дворе) (12+)
02:55 Даша-путешественница (Удивительный цирк Башмачка и Малыша-ягуара) (12+)
03:20 Щенячий патруль ("Щенки спасают школьный день". "Щенки зажигают свет") (12+)
03:45 Литтл Чармерс ("Морозный танец". "Имбирный мальчик") (12+)
03:55 Гуппи и пузырики (Пожарник Гил спешит на помощь) (12+)
04:20 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Поющий пират) (12+)
04:40 Зак и Кряк ("В бумажном музее". "Бесконечное приключение") (12+)
04:50 Умизуми (Сказочные персонажи в Уми-сити) (12+)



Rambler's Top100