Здравствуйте, Гость!
05 декабря, 13:40

Nick Jr - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
24 сентября, суббота 

05:15 Луи (Луи, нарисуй фламинго) (12+)
05:20 Луи (Луи, нарисуй пираткий корабль) (12+)
05:30 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Шпионы и пираты) (12+)
05:50 Страусёнок Оливия (Оливия и отель без вида на море) (12+)
05:55 Страусёнок Оливия (Оливия и вечеринка у лягушек) (12+)
06:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
06:25 Ванда и Пришелец (Очень скользкий день) (12+)
06:35 Маленькое королевство (Подземелье гномов) (12+)
06:45 Маленькое королевство (Люси на празднике эльфов и фей) (12+)
07:00 Вспыш и чудо-машинки (Унесённый лыжами) (12+)
07:20 Вспыш и чудо-машинки (Схватка Драконьем Острове) (12+)
07:45 Зак и Кряк ("Великие ледовые гонки". "Царь Закладкомон") (12+)
07:55 Зак и Кряк ("Великие ледовые гонки". "Царь Закладкомон") (12+)
08:05 Умизуми (Герои площадки) (12+)
08:25 Луи (Луи, нарисуй корабль) (12+)
08:35 Луи (Луи, нарисуй антилопу) (12+)
08:40 Луи (Луи, нарисуй полицейскую машину) (12+)
08:45 Щенячий патруль ("Щенки спасают золото". "Щенки спасают патрульный автобус") (12+)
08:55 Щенячий патруль ("Щенки спасают соревнования". "Щенки спасают курицу") (12+)
09:20 Щенячий патруль ("Щенки спасают пиццу". "Щенки спасают Скай") (12+)
09:45 Щенячий патруль ("Щенки спасают любимого музыканта". "Щенки спасают орла") (12+)
10:10 Ванда и Пришелец (Морская звезда) (12+)
10:20 Ванда и Пришелец (Щекотка) (12+)
10:30 Даша и друзья: приключения в городе (Дракончик в школе) (12+)
11:15 Вспыш и чудо-машинки (Парад динозавров) (12+)
11:35 Вспыш и чудо-машинки (Таинственный бандит) (12+)
12:00 Щенячий патруль ("Щенки спасают угощенье". "Щенки спускаются с гор") (12+)
12:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают соревнования". "Щенки спасают курицу") (12+)
12:35 Даша-путешественница (Даша и Диего спасают Атлантиду) (12+)
13:00 Ванда и Пришелец (Колыбельная) (12+)
13:10 Зак и Кряк ("Бумажный детектив". "Прыжок к вершине") (12+)
13:20 Даша и друзья: приключения в городе (Страна Магии) (12+)
13:45 Вспыш и чудо-машинки (Перегон скота) (12+)
14:10 Даша-путешественница (Чудесный танец Даши) (12+)
14:55 Даша-путешественница (Как Даша играла в футбол) (12+)
15:20 Щенячий патруль ("Щенки спасают Суперщена". "Щенки спасают Робопса") (12+)
15:45 Литтл Чармерс ("Очаровательная болтушка". "Кудахчущие звёзды") (12+)
15:55 Гуппи и пузырики (Робо-грузовик!) (12+)
16:20 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Рестлер в маске) (12+)
16:40 Зак и Кряк ("Бумажный скейтпарк". "Выше, выше - и мы летим!") (12+)
16:50 Умизуми (Беспорядок Гизмо) (12+)
17:15 Луи (Луи, нарисуй Йети) (12+)
17:20 Луи (Луи, нарисуй гепарда) (12+)
17:30 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Шпионы-ледышки) (12+)
17:50 Страусёнок Оливия (Оливия и оркестр) (12+)
17:55 Страусёнок Оливия (Оливия и пропавшие верюблюды) (12+)
18:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
18:25 Ванда и Пришелец (Луна) (12+)
18:35 Маленькое королевство (Планета Бонг - часть первая) (12+)
18:45 Маленькое королевство (Планета Бонг - часть вторая) (12+)
19:00 Вспыш и чудо-машинки (Сбежавшая ракета) (12+)
19:20 Вспыш и чудо-машинки (Чихальная простуда) (12+)
19:45 Зак и Кряк ("Отпуск с утками". "Суперзвезды") (12+)
19:55 Зак и Кряк ("Отпуск с утками". "Суперзвезды") (12+)
20:05 Умизуми (Комета-считалка) (12+)
20:25 Луи (Луи, нарисуй ёжика) (12+)
20:35 Луи (Луи6 нарисуй скорую помощь) (12+)
20:40 Луи (Луи, нарисуй ламу) (12+)
20:45 Щенячий патруль ("Щенки спасают золото". "Щенки спасают патрульный автобус") (12+)
20:55 Щенячий патруль (Щенки лают с динозаврами) (12+)
21:20 Щенячий патруль ("Щенки находят джинна". "Щенки спасают канатоходца") (12+)
21:45 Щенячий патруль ("Щенки спасают золото". "Щенки спасают патрульный автобус") (12+)
22:10 Ванда и Пришелец (Место для игры) (12+)
22:20 Ванда и Пришелец (Спущенное колесо) (12+)
22:30 Даша и друзья: приключения в городе (Книга Кейт) (12+)
22:50 Даша и друзья: приключения в городе (Общественный сад) (12+)
23:15 Вспыш и чудо-машинки (Гонка за кладом) (12+)
23:35 Вспыш и чудо-машинки (Зэг и яйцо) (12+)
00:00 Щенячий патруль ("Щенки встречают Крепыша". "Щенки спасают моржа") (12+)
00:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают пиццу". "Щенки спасают Скай") (12+)
00:35 Даша-путешественница (Пойдём в музыкальную школу) (12+)
01:00 Ванда и Пришелец (Колыбельная) (12+)
01:10 Зак и Кряк ("Бумажный детектив". "Прыжок к вершине") (12+)
01:20 Даша и друзья: приключения в городе (Страна Магии) (12+)
01:45 Вспыш и чудо-машинки (Перегон скота) (12+)
02:10 Даша-путешественница (Чудесный танец Даши) (12+)
02:55 Даша-путешественница (Как Даша играла в футбол) (12+)
03:20 Щенячий патруль ("Щенки спасают Суперщена". "Щенки спасают Робопса") (12+)
03:45 Литтл Чармерс ("Очаровательная болтушка". "Кудахчущие звёзды") (12+)
03:55 Гуппи и пузырики (Робо-грузовик!) (12+)
04:20 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Рестлер в маске) (12+)
04:40 Зак и Кряк ("Бумажный скейтпарк". "Выше, выше - и мы летим!") (12+)
04:50 Умизуми (Беспорядок Гизмо) (12+)



Rambler's Top100