Здравствуйте, Гость!
02 декабря, 17:30

Nick Jr - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
25 сентября, воскресенье 

05:15 Луи (Луи, нарисуй Йети) (12+)
05:20 Луи (Луи, нарисуй гепарда) (12+)
05:30 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Шпионы-ледышки) (12+)
05:50 Страусёнок Оливия (Оливия и оркестр) (12+)
05:55 Страусёнок Оливия (Оливия и пропавшие верюблюды) (12+)
06:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
06:25 Ванда и Пришелец (Луна) (12+)
06:35 Маленькое королевство (Планета Бонг - часть первая) (12+)
06:45 Маленькое королевство (Планета Бонг - часть вторая) (12+)
07:00 Вспыш и чудо-машинки (Сбежавшая ракета) (12+)
07:20 Вспыш и чудо-машинки (Чихальная простуда) (12+)
07:45 Зак и Кряк ("Отпуск с утками". "Суперзвезды") (12+)
07:55 Зак и Кряк ("Отпуск с утками". "Суперзвезды") (12+)
08:05 Умизуми (Комета-считалка) (12+)
08:25 Луи (Луи, нарисуй ёжика) (12+)
08:35 Луи (Луи6 нарисуй скорую помощь) (12+)
08:40 Луи (Луи, нарисуй ламу) (12+)
08:45 Щенячий патруль ("Щенки спасают золото". "Щенки спасают патрульный автобус") (12+)
08:55 Щенячий патруль (Щенки лают с динозаврами) (12+)
09:20 Щенячий патруль ("Щенки находят джинна". "Щенки спасают канатоходца") (12+)
09:45 Щенячий патруль ("Щенки спасают золото". "Щенки спасают патрульный автобус") (12+)
10:10 Ванда и Пришелец (Место для игры) (12+)
10:20 Ванда и Пришелец (Спущенное колесо) (12+)
10:30 Даша и друзья: приключения в городе (Книга Кейт) (12+)
10:50 Даша и друзья: приключения в городе (Общественный сад) (12+)
11:15 Вспыш и чудо-машинки (Гонка за кладом) (12+)
11:35 Вспыш и чудо-машинки (Зэг и яйцо) (12+)
12:00 Щенячий патруль ("Щенки встречают Крепыша". "Щенки спасают моржа") (12+)
12:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают пиццу". "Щенки спасают Скай") (12+)
12:35 Даша-путешественница (Пойдём в музыкальную школу) (12+)
13:00 Ванда и Пришелец (Под землей) (12+)
13:10 Зак и Кряк ("Бумажный детектив". "Прыжок к вершине") (12+)
13:20 Даша и друзья: приключения в городе (Кукольный театр) (12+)
13:45 Вспыш и чудо-машинки (Парад динозавров) (12+)
14:10 Щенячий патруль (Щенки спасают пришельца//Щенки спасают летающую лягушку) (12+)
14:35 Шиммер и Шайн (Космическое кораблекрушение) (12+)
14:55 Даша-путешественница (Щенки) (12+)
15:20 Щенячий патруль ("Щенки спасают совенка". "Щенки спасают обезьянку") (12+)
15:45 Литтл Чармерс ("Модный провал". "Медальон или ничего") (12+)
15:55 Гуппи и пузырики (Прощай, молочный зуб!) (12+)
16:20 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Милая воришка) (12+)
16:40 Зак и Кряк ("Поход". "Американские горки") (12+)
16:50 Умизуми (Лодочные гонки) (12+)
17:15 Луи (Луи, нарисуй медведя) (12+)
17:20 Луи (Луи, нарисуй мамонта) (12+)
17:30 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Кролики и бананы) (12+)
17:50 Страусёнок Оливия (Оливия и дикарь-художник) (12+)
17:55 Страусёнок Оливия (Оливия и мышки в шляпках) (12+)
18:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
18:25 Ванда и Пришелец (Новый голос Ванды) (12+)
18:35 Маленькое королевство (Королева печет пироги) (12+)
18:45 Маленькое королевство (Состязание ведьм) (12+)
19:00 Вспыш и чудо-машинки (Гонка к Вершине Мира (часть 1)) (12+)
19:20 Вспыш и чудо-машинки (Гонка к Вершине Мира (часть 2)) (12+)
19:45 Зак и Кряк ("Охота за пасхальными яйцами". "Фестиваль искусств") (12+)
19:55 Зак и Кряк ("Супертанец для двоих". "Веселый день рождения Кряка") (12+)
20:05 Умизуми (Гонки вокруг Умисити) (12+)
20:25 Луи (Луи, нарисуй мусоровоз) (12+)
20:35 Луи (Луи, нарисуй экскаватор) (12+)
20:40 Страусёнок Оливия (Оливия на гонках) (12+)
20:45 Страусёнок Оливия (Оливия на футболе) (12+)
20:50 Щенячий патруль ("Щенки спасают футбольный матч". "Щенки спасают счастливый ошейн) (12+)
21:00 Щенячий патруль (Щенки спасают пингвинов//щенки спасают дельфиненка) (12+)
21:25 Маленькое королевство (Большой злой Барри) (12+)
21:35 Даша-путешественница (Котятки в перчатках) (12+)
22:05 Даша и друзья: приключения в городе (Кокосовый торт) (12+)
22:25 Зак и Кряк ("Бумажный детектив". "Прыжок к вершине") (12+)
22:35 Вспыш и чудо-машинки (Грязьйети) (12+)
23:00 Щенячий патруль ("Щенки встречают Крепыша". "Щенки спасают моржа") (12+)
23:10 Щенячий патруль (Щенки спасают праздник Друзей) (12+)
23:35 Даша-путешественница (Даша и медвежонок-соня) (12+)
00:00 Ванда и Пришелец (Под землей) (12+)
00:10 Зак и Кряк ("Бумажный детектив". "Прыжок к вершине") (12+)
00:20 Даша и друзья: приключения в городе (Кукольный театр) (12+)
00:45 Вспыш и чудо-машинки (Парад динозавров) (12+)
01:10 Щенячий патруль (Щенки спасают пришельца//Щенки спасают летающую лягушку) (12+)
01:35 Шиммер и Шайн (Космическое кораблекрушение) (12+)
01:55 Даша-путешественница (Щенки) (12+)
02:20 Щенячий патруль ("Щенки спасают совенка". "Щенки спасают обезьянку") (12+)
02:45 Литтл Чармерс ("Модный провал". "Медальон или ничего") (12+)
02:55 Гуппи и пузырики (Прощай, молочный зуб!) (12+)
03:20 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Милая воришка) (12+)
03:40 Зак и Кряк ("Поход". "Американские горки") (12+)
03:50 Умизуми (Лодочные гонки) (12+)
04:15 Луи (Луи, нарисуй медведя) (12+)
04:20 Луи (Луи, нарисуй мамонта) (12+)
04:30 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Кролики и бананы) (12+)
04:50 Страусёнок Оливия (Оливия и дикарь-художник) (12+)
04:55 Страусёнок Оливия (Оливия и мышки в шляпках) (12+)



Rambler's Top100