Здравствуйте, Гость!
08 декабря, 17:07

Nick Jr - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 сентября, понедельник 

05:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
05:25 Ванда и Пришелец (Новый голос Ванды) (12+)
05:35 Маленькое королевство (Королева печет пироги) (12+)
05:45 Маленькое королевство (Состязание ведьм) (12+)
06:00 Вспыш и чудо-машинки (Гонка к Вершине Мира (часть 1)) (12+)
06:20 Вспыш и чудо-машинки (Гонка к Вершине Мира (часть 2)) (12+)
06:45 Зак и Кряк ("Охота за пасхальными яйцами". "Фестиваль искусств") (12+)
06:55 Зак и Кряк ("Супертанец для двоих". "Веселый день рождения Кряка") (12+)
07:05 Умизуми (Гонки вокруг Умисити) (12+)
07:25 Луи (Луи, нарисуй мусоровоз) (12+)
07:35 Луи (Луи, нарисуй экскаватор) (12+)
07:40 Страусёнок Оливия (Оливия на гонках) (12+)
07:45 Страусёнок Оливия (Оливия на футболе) (12+)
07:50 Щенячий патруль ("Щенки спасают футбольный матч". "Щенки спасают счастливый ошейн) (12+)
08:00 Щенячий патруль (Щенки спасают пингвинов//щенки спасают дельфиненка) (12+)
08:25 Маленькое королевство (Большой злой Барри) (12+)
08:35 Даша-путешественница (Котятки в перчатках) (12+)
09:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
09:05 Гуппи и пузырики (Парад ковбойш!) (12+)
09:30 Литтл Чармерс ("Музыка нон-стоп". "Не Поузи, а картинка") (12+)
09:40 Шиммер и Шайн (Боулинг) (12+)
10:05 Даша и друзья: приключения в городе (Кокосовый торт) (12+)
10:25 Зак и Кряк ("Бумажный детектив". "Прыжок к вершине") (12+)
10:35 Вспыш и чудо-машинки (Грязьйети) (12+)
11:00 Щенячий патруль ("Щенки встречают Крепыша". "Щенки спасают моржа") (12+)
11:10 Щенячий патруль (Щенки спасают праздник Друзей) (12+)
11:35 Даша-путешественница (Даша и медвежонок-соня) (12+)
12:00 Ванда и Пришелец (Новые тропинки) (12+)
12:10 Зак и Кряк ("Великие ледовые гонки". "Царь Закладкомон") (12+)
12:20 Даша и друзья: приключения в городе (Даша в стране Тик-Так) (12+)
12:45 Вспыш и чудо-машинки (Схватка Драконьем Острове) (12+)
13:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают Джейка". "Щенки спасают парад") (12+)
13:35 Шиммер и Шайн (Пижамная вечеринка) (12+)
13:55 Даша-путешественница (Как друзья поезд догоняли) (12+)
14:20 Щенячий патруль ("Щенки спасают зубик". "Щенки спасают летучую мышь") (12+)
14:45 Литтл Чармерс ("Модный провал". "Медальон или ничего") (12+)
14:55 Гуппи и пузырики (На "Бич Бол") (12+)
15:20 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Призрак рока) (12+)
15:40 Зак и Кряк ("Поход". "Американские горки") (12+)
15:50 Умизуми (Парад роликовых игрушек) (12+)
16:15 Луи (Луи, нарисуй мне карету) (12+)
16:20 Луи (Луи, нарисуй дилижанс) (12+)
16:30 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Пропавшие кроссовки) (12+)
16:50 Страусёнок Оливия (Оливия и машина для переработки) (12+)
16:55 Страусёнок Оливия (Оливия-пожарный) (12+)
17:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
17:25 Ванда и Пришелец (Пчёлы и мёд) (12+)
17:35 Маленькое королевство (Путешествие к центру Земли) (12+)
17:45 Маленькое королевство (Радуга Красноборода) (12+)
18:00 Вспыш и чудо-машинки (Дино-игры) (12+)
18:20 Вспыш и чудо-машинки (Огонь!) (12+)
18:45 Зак и Кряк ("Супертанец для двоих". "Веселый день рождения Кряка") (12+)
18:55 Зак и Кряк ("Котёнок-переросток". "Домик на дереве") (12+)
19:05 Умизуми (Задание "Фиолетовая обезьянка") (12+)
19:25 Луи (Луи, нарисуй вездеход) (12+)
19:35 Луи (Луи, нарисуй людоеда) (12+)
19:40 Страусёнок Оливия (Оливия и cалон красоты) (12+)
19:45 Страусёнок Оливия (Оливия и уличные танцы) (12+)
19:50 Щенячий патруль ("Щенки спасают футбольный матч". "Щенки спасают счастливый ошейн) (12+)
20:00 Щенячий патруль (Щенки спасают пришельца//Щенки спасают летающую лягушку) (12+)
20:25 Маленькое королевство (День рождения короля Чертополоха) (12+)
20:35 Даша-путешественница (Как Даша на роликовых коньках каталась) (12+)
21:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
21:05 Гуппи и пузырики (Робо-грузовик!) (12+)
21:30 Литтл Чармерс ("Музыка нон-стоп". "Не Поузи, а картинка") (12+)
21:40 Шиммер и Шайн (Скейт-ошибка-на-лице-улыбка) (12+)
22:05 Даша и друзья: приключения в городе (Даша и друзья - Назад в джунгли) (12+)
22:25 Зак и Кряк ("Бумажный детектив". "Прыжок к вершине") (12+)
22:35 Вспыш и чудо-машинки (Авто-Рейнджеры) (12+)
23:00 Щенячий патруль ("Щенки спасают кроликов". "Стильный щен") (12+)
23:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают Аполло". "Щенки спасают бегемотиков") (12+)
23:35 Даша-путешественница (Как Даша принцессу спасала) (12+)
00:00 Ванда и Пришелец (Новые тропинки) (12+)
00:10 Зак и Кряк ("Великие ледовые гонки". "Царь Закладкомон") (12+)
00:20 Даша и друзья: приключения в городе (Даша в стране Тик-Так) (12+)
00:45 Вспыш и чудо-машинки (Схватка Драконьем Острове) (12+)
01:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают Джейка". "Щенки спасают парад") (12+)
01:35 Шиммер и Шайн (Пижамная вечеринка) (12+)
01:55 Даша-путешественница (Как друзья поезд догоняли) (12+)
02:20 Щенячий патруль ("Щенки спасают зубик". "Щенки спасают летучую мышь") (12+)
02:45 Литтл Чармерс ("Модный провал". "Медальон или ничего") (12+)
02:55 Гуппи и пузырики (На "Бич Бол") (12+)
03:20 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Призрак рока) (12+)
03:40 Зак и Кряк ("Поход". "Американские горки") (12+)
03:50 Умизуми (Парад роликовых игрушек) (12+)
04:15 Луи (Луи, нарисуй мне карету) (12+)
04:20 Луи (Луи, нарисуй дилижанс) (12+)
04:30 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Пропавшие кроссовки) (12+)
04:50 Страусёнок Оливия (Оливия и машина для переработки) (12+)
04:55 Страусёнок Оливия (Оливия-пожарный) (12+)



Rambler's Top100