Здравствуйте, Гость!
10 декабря, 07:45

Nick Jr - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
28 сентября, среда 

05:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
05:25 Ванда и Пришелец (Ванда и подсолнух) (12+)
05:35 Маленькое королевство (Лисята) (12+)
05:45 Маленькое королевство (Няня Плам и Мудрый эльф меняются работой) (12+)
06:00 Вспыш и чудо-машинки (Рыцари-гонщики) (12+)
06:20 Вспыш и чудо-машинки (Смельчак летит на Луну!) (12+)
06:45 Зак и Кряк ("Котёнок-переросток". "Домик на дереве") (12+)
06:55 Зак и Кряк ("Лучший пикник в мире". "Олимпиада") (12+)
07:05 Умизуми (Акуламобиль) (12+)
07:25 Луи (Луи, нарисуй кибитку) (12+)
07:35 Луи (Луи, нарисуй сурка) (12+)
07:40 Страусёнок Оливия (Оливия - летающий страус) (12+)
07:45 Страусёнок Оливия (Оливия в парке аттракционов) (12+)
07:50 Щенячий патруль ("Щенки спасают мини-патруль Алекса". "Щенки спасают выпавший зуб) (12+)
08:00 Щенячий патруль ("Щенки спасают Джейка". "Щенки спасают парад") (12+)
08:25 Маленькое королевство (Фабрика по изготовлению волшебных палочек) (12+)
08:35 Даша-путешественница (Как Даша и Спарки вместе путешествовали) (12+)
09:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
09:05 Гуппи и пузырики (Прощай, молочный зуб!) (12+)
09:30 Литтл Чармерс ("Незабудка". "Нельсон командует") (12+)
09:40 Шиммер и Шайн (Кукольный домик-мечта) (12+)
10:05 Даша и друзья: приключения в городе (Соревнования по гимнастике) (12+)
10:25 Зак и Кряк ("Великие ледовые гонки". "Царь Закладкомон") (12+)
10:35 Вспыш и чудо-машинки (Парад динозавров) (12+)
11:00 Щенячий патруль ("Щенки спасают кроликов". "Стильный щен") (12+)
11:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают школьный автобус". "Щенки спасают певчих птичек") (12+)
11:35 Даша-путешественница (Любимые вещи Жулика) (12+)
12:00 Ванда и Пришелец (Парашюты и вертолеты) (12+)
12:10 Зак и Кряк ("Отпуск с утками". "Суперзвезды") (12+)
12:20 Даша и друзья: приключения в городе (Охота за сокровищами русалки) (12+)
12:45 Вспыш и чудо-машинки (Чихальная простуда) (12+)
13:10 Щенячий патруль ("Щенки и большая стужа". "Щенки спасают баскетбольный матч") (12+)
13:35 Шиммер и Шайн (Боулинг) (12+)
13:55 Даша-путешественница (Даша и Перрито спешат на помощь!) (12+)
14:20 Щенячий патруль ("Щенки и бобовый стебель". "Щенки спасают Палтусов") (12+)
14:45 Литтл Чармерс ("Разочарованная жизнь". "Заклятые друзья навсегда") (12+)
14:55 Гуппи и пузырики (Стройка-расстройка) (12+)
15:20 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Дикая преступница) (12+)
15:40 Зак и Кряк ("Бумажный джинн". "Киновечер с попкорном") (12+)
15:50 Умизуми (Фестиваль воздушных змеев) (12+)
16:15 Луи (Луи нарисуй скунса) (12+)
16:20 Луи (Луи, нарисуй крота) (12+)
16:30 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Фактор аха) (12+)
16:50 Страусёнок Оливия (Оливия и дело Мисс Марбл) (12+)
16:55 Страусёнок Оливия (Оливия и сбежавшее пианино) (12+)
17:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
17:25 Ванда и Пришелец (Лиловый бегемот) (12+)
17:35 Маленькое королевство (Очень важная персона) (12+)
17:45 Маленькое королевство (Банти 2) (12+)
18:00 Вспыш и чудо-машинки (Огненный жук) (12+)
18:20 Вспыш и чудо-машинки (Вспыш - пожарный) (12+)
18:45 Зак и Кряк ("Лучший пикник в мире". "Олимпиада") (12+)
18:55 Зак и Кряк ("В бумажном музее". "Бесконечное приключение") (12+)
19:05 Умизуми (Пожарная машина) (12+)
19:25 Луи (Луи, нарисуй домик) (12+)
19:35 Луи (Луи, нарисуй мне улитку) (12+)
19:40 Страусёнок Оливия (Оливия и кофейные зёрна Мокка-Прыго) (12+)
19:45 Страусёнок Оливия (Оливия и Принц-узник) (12+)
19:50 Щенячий патруль ("Щенки спасают мини-патруль Алекса". "Щенки спасают выпавший зуб) (12+)
20:00 Щенячий патруль ("Щенки спасают водолазную капсулу". "Щенки спасают бобров") (12+)
20:25 Маленькое королевство (Вылазка) (12+)
20:35 Даша-путешественница (Как Даша в музее ночевала) (12+)
21:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
21:05 Гуппи и пузырики (На "Бич Бол") (12+)
21:30 Литтл Чармерс ("Незабудка". "Нельсон командует") (12+)
21:40 Шиммер и Шайн (Козлик в бегах) (12+)
22:05 Даша и друзья: приключения в городе (Балерина и принц-тролль) (12+)
22:25 Зак и Кряк ("Отпуск с утками". "Суперзвезды") (12+)
22:35 Вспыш и чудо-машинки (Хлопоты на автомойке) (12+)
23:00 Щенячий патруль ("Щенки спасают бухту". "Щенки спасают мэра Гудвэй") (12+)
23:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают любимого музыканта". "Щенки спасают орла") (12+)
23:35 Даша-путешественница (Как Даша в музее ночевала) (12+)
00:00 Ванда и Пришелец (Парашюты и вертолеты) (12+)
00:10 Зак и Кряк ("Отпуск с утками". "Суперзвезды") (12+)
00:20 Даша и друзья: приключения в городе (Охота за сокровищами русалки) (12+)
00:45 Вспыш и чудо-машинки (Чихальная простуда) (12+)
01:10 Щенячий патруль ("Щенки и большая стужа". "Щенки спасают баскетбольный матч") (12+)
01:35 Шиммер и Шайн (Боулинг) (12+)
01:55 Даша-путешественница (Даша и Перрито спешат на помощь!) (12+)
02:20 Щенячий патруль ("Щенки и бобовый стебель". "Щенки спасают Палтусов") (12+)
02:45 Литтл Чармерс ("Разочарованная жизнь". "Заклятые друзья навсегда") (12+)
02:55 Гуппи и пузырики (Стройка-расстройка) (12+)
03:20 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Дикая преступница) (12+)
03:40 Зак и Кряк ("Бумажный джинн". "Киновечер с попкорном") (12+)
03:50 Умизуми (Фестиваль воздушных змеев) (12+)
04:15 Луи (Луи нарисуй скунса) (12+)
04:20 Луи (Луи, нарисуй крота) (12+)
04:30 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Фактор аха) (12+)
04:50 Страусёнок Оливия (Оливия и дело Мисс Марбл) (12+)
04:55 Страусёнок Оливия (Оливия и сбежавшее пианино) (12+)



Rambler's Top100