Здравствуйте, Гость!
07 декабря, 15:17

Nick Jr - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
29 сентября, четверг 

05:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
05:25 Ванда и Пришелец (Лиловый бегемот) (12+)
05:35 Маленькое королевство (Очень важная персона) (12+)
05:45 Маленькое королевство (Банти 2) (12+)
06:00 Вспыш и чудо-машинки (Огненный жук) (12+)
06:20 Вспыш и чудо-машинки (Вспыш - пожарный) (12+)
06:45 Зак и Кряк ("Лучший пикник в мире". "Олимпиада") (12+)
06:55 Зак и Кряк ("В бумажном музее". "Бесконечное приключение") (12+)
07:05 Умизуми (Пожарная машина) (12+)
07:25 Луи (Луи, нарисуй домик) (12+)
07:35 Луи (Луи, нарисуй мне улитку) (12+)
07:40 Страусёнок Оливия (Оливия и кофейные зёрна Мокка-Прыго) (12+)
07:45 Страусёнок Оливия (Оливия и Принц-узник) (12+)
07:50 Щенячий патруль ("Щенки спасают мини-патруль Алекса". "Щенки спасают выпавший зуб) (12+)
08:00 Щенячий патруль ("Щенки спасают водолазную капсулу". "Щенки спасают бобров") (12+)
08:25 Маленькое королевство (Вылазка) (12+)
08:35 Даша-путешественница (Как Даша в музее ночевала) (12+)
09:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
09:05 Гуппи и пузырики (На "Бич Бол") (12+)
09:30 Литтл Чармерс ("Незабудка". "Нельсон командует") (12+)
09:40 Шиммер и Шайн (Козлик в бегах) (12+)
10:05 Даша и друзья: приключения в городе (Балерина и принц-тролль) (12+)
10:25 Зак и Кряк ("Отпуск с утками". "Суперзвезды") (12+)
10:35 Вспыш и чудо-машинки (Хлопоты на автомойке) (12+)
11:00 Щенячий патруль ("Щенки спасают бухту". "Щенки спасают мэра Гудвэй") (12+)
11:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают любимого музыканта". "Щенки спасают орла") (12+)
11:35 Даша-путешественница (Как Даша в музее ночевала) (12+)
12:00 Ванда и Пришелец (Овечье путешествие) (12+)
12:10 Зак и Кряк ("Отпуск с утками". "Суперзвезды") (12+)
12:20 Даша и друзья: приключения в городе (Эстафета для друзей) (12+)
12:45 Вспыш и чудо-машинки (Гонка к Вершине Мира (часть 1)) (12+)
13:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают свадьбу". "Щенки спасают пилота") (12+)
13:35 Шиммер и Шайн (Скейт-ошибка-на-лице-улыбка) (12+)
13:55 Даша-путешественница (На Крутых горках) (12+)
14:20 Щенячий патруль ("Щенки и танцы на маяке". "Щенки спасают Райдера") (12+)
14:45 Литтл Чармерс ("Волос вразлёт". "Свистать все котлы") (12+)
14:55 Гуппи и пузырики (Сэр Нонни Славный) (12+)
15:20 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Фальшивые шпионы) (12+)
15:40 Зак и Кряк ("Бумажный гольф". "Куда же подевались часы Зака?") (12+)
15:50 Умизуми (Карнавал) (12+)
16:15 Луи (Луи, нарисуй ведьму) (12+)
16:20 Луи (Луи, нарисуй голубя) (12+)
16:30 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Нашествие мумий) (12+)
16:50 Страусёнок Оливия (Оливия и птички Биг Бена) (12+)
16:55 Страусёнок Оливия (Оливия учит смешной йоге) (12+)
17:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
17:25 Ванда и Пришелец (Cнова друзья) (12+)
17:35 Маленькое королевство (Гастон потерялся) (12+)
17:45 Маленькое королевство (Курочки едут на запад) (12+)
18:00 Вспыш и чудо-машинки (Большой кубок Аксель-Сити) (12+)
18:20 Вспыш и чудо-машинки (Гонка за кладом) (12+)
18:45 Зак и Кряк ("В бумажном музее". "Бесконечное приключение") (12+)
18:55 Зак и Кряк ("Бумажный скейтпарк". "Выше, выше - и мы летим!") (12+)
19:05 Умизуми (Магазин игрушек) (12+)
19:25 Луи (Луи, нарисуй верблюда) (12+)
19:35 Луи (Луи, нарисуй пёсика) (12+)
19:40 Страусёнок Оливия (Оливия в супермаркете) (12+)
19:45 Страусёнок Оливия (Оливия и снежный склон) (12+)
19:50 Щенячий патруль ("Щенки спасают Аполло". "Щенки спасают бегемотиков") (12+)
20:00 Щенячий патруль (Новый щенок) (12+)
20:25 Маленькое королевство (Званый ужин) (12+)
20:35 Даша-путешественница (Дашино шоу талантов тропического леса) (12+)
21:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
21:05 Гуппи и пузырики (Удивительный цирк Скампини) (12+)
21:30 Литтл Чармерс ("Хрустальная туфелька". "Хэйзел, ты уменьшила волшебниц!") (12+)
21:40 Шиммер и Шайн (С джинно-годовщиной) (12+)
22:05 Даша и друзья: приключения в городе ("Даша и друзья - Назад в Рейнбоу-Рок". "Происшествие с жуликом") (12+)
22:25 Зак и Кряк ("Отпуск с утками". "Суперзвезды") (12+)
22:35 Вспыш и чудо-машинки (Перегон скота) (12+)
23:00 Щенячий патруль ("Щенки спасают бухту". "Щенки спасают мэра Гудвэй") (12+)
23:10 Щенячий патруль ("Щенки находят джинна". "Щенки спасают канатоходца") (12+)
23:35 Даша-путешественница (Come on, Cowboys! Или лента для Пинто) (12+)
00:00 Ванда и Пришелец (Овечье путешествие) (12+)
00:10 Зак и Кряк ("Отпуск с утками". "Суперзвезды") (12+)
00:20 Даша и друзья: приключения в городе (Эстафета для друзей) (12+)
00:45 Вспыш и чудо-машинки (Гонка к Вершине Мира (часть 1)) (12+)
01:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают свадьбу". "Щенки спасают пилота") (12+)
01:35 Шиммер и Шайн (Скейт-ошибка-на-лице-улыбка) (12+)
01:55 Даша-путешественница (На Крутых горках) (12+)
02:20 Щенячий патруль ("Щенки и танцы на маяке". "Щенки спасают Райдера") (12+)
02:45 Литтл Чармерс ("Волос вразлёт". "Свистать все котлы") (12+)
02:55 Гуппи и пузырики (Сэр Нонни Славный) (12+)
03:20 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Фальшивые шпионы) (12+)
03:40 Зак и Кряк ("Бумажный гольф". "Куда же подевались часы Зака?") (12+)
03:50 Умизуми (Карнавал) (12+)
04:15 Луи (Луи, нарисуй ведьму) (12+)
04:20 Луи (Луи, нарисуй голубя) (12+)
04:30 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Нашествие мумий) (12+)
04:50 Страусёнок Оливия (Оливия и птички Биг Бена) (12+)
04:55 Страусёнок Оливия (Оливия учит смешной йоге) (12+)



Rambler's Top100