Здравствуйте, Гость!
07 декабря, 11:37

Nick Jr - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
03 октября, понедельник 

05:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
05:25 Ванда и Пришелец (Летающие кролики) (12+)
05:35 Маленькое королевство (Королевский пикник) (12+)
05:45 Маленькое королевство (Божья коровка Гастон) (12+)
06:00 Вспыш и чудо-машинки (Движущая сила) (12+)
06:20 Вспыш и чудо-машинки (Схватка за инструменты) (12+)
06:45 Зак и Кряк ("Бумажный джинн". "Киновечер с попкорном") (12+)
06:55 Зак и Кряк ("Бумажный гольф". "Куда же подевались часы Зака?") (12+)
07:05 Умизуми (День в музее) (12+)
07:25 Луи (Луи, нарисуй дракона) (12+)
07:35 Луи (Луи, нарисуй робота) (12+)
07:40 Страусёнок Оливия (Оливия - мойщик окон) (12+)
07:45 Страусёнок Оливия (Оливия и ловушка на дереве) (12+)
07:50 Щенячий патруль ("Щенки спасают школьный автобус". "Щенки спасают певчих птичек") (12+)
08:00 Щенячий патруль ("Щенки спасают семью слонов". "Щенки и котята-шалуны") (12+)
08:25 Маленькое королевство (Дятел) (12+)
08:35 Даша-путешественница (Путешествие Даши и Диего в эру динозавров) (12+)
09:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
09:05 Гуппи и пузырики (Стройка-расстройка) (12+)
09:30 Литтл Чармерс ("Хрустальная туфелька". "Хэйзел, ты уменьшила волшебниц!") (12+)
09:40 Шиммер и Шайн (Мои тайные джинны) (12+)
10:05 Даша и друзья: приключения в городе (Возьми собаку!) (12+)
10:25 Зак и Кряк ("Охота за пасхальными яйцами". "Фестиваль искусств") (12+)
10:35 Вспыш и чудо-машинки (Чихальная простуда) (12+)
11:00 Щенячий патруль ("Щенки спасают школьный день". "Щенки зажигают свет") (12+)
11:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают мини-патруль Алекса". "Щенки спасают выпавший зуб) (12+)
11:35 Даша-путешественница (Даша в стране Гимнастики) (12+)
12:00 Ванда и Пришелец (Квостуда) (12+)
12:10 Зак и Кряк ("Котёнок-переросток". "Домик на дереве") (12+)
12:20 Даша и друзья: приключения в городе ("Спасение щенячьей принцессы", часть 2-я) (12+)
12:45 Вспыш и чудо-машинки (Рыцари-гонщики) (12+)
13:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают попугая". "Щенки спасают королеву пчёл") (12+)
13:35 Шиммер и Шайн (С джинно-годовщиной) (12+)
13:55 Даша-путешественница (Как Даша в музее ночевала) (12+)
14:20 Щенячий патруль ("Щенки спасают футбольный матч". "Щенки спасают счастливый ошейн) (12+)
14:45 Литтл Чармерс ("Метла Зип-Зум-Летун". "Ночёвка с овцами") (12+)
14:55 Гуппи и пузырики (Буль-буль утята!) (12+)
15:20 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Кролики и бананы) (12+)
15:40 Зак и Кряк ("Не вызывайте пиратов". "Банановое мороженое") (12+)
15:50 Умизуми (Особенная посылка) (12+)
16:15 Луи (Луи, нарисуй вигвам) (12+)
16:20 Луи (Луи, нарисуй петуха) (12+)
16:30 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Поющий пират) (12+)
16:50 Страусёнок Оливия (Оливия и динозавры) (12+)
16:55 Страусёнок Оливия (Оливия и гондольер) (12+)
17:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
17:25 Ванда и Пришелец (Колыбельная) (12+)
17:35 Маленькое королевство (Волшебная палочка Холли) (12+)
17:45 Маленькое королевство (Ферма Эльфов) (12+)
18:00 Вспыш и чудо-машинки (Скачущие шины) (12+)
18:20 Вспыш и чудо-машинки (Трюкомания!) (12+)
18:45 Зак и Кряк ("Бумажный гольф". "Куда же подевались часы Зака?") (12+)
18:55 Зак и Кряк ("Бумажный Убиральщик". "Бумажный спасательный отряд") (12+)
19:05 Умизуми (Легенда о Голубой русалке) (12+)
19:25 Луи (Луи, нарисуй страуса) (12+)
19:35 Луи (Луи, нарисуй ракету) (12+)
19:40 Страусёнок Оливия (Оливия и зарядке в космосе) (12+)
19:45 Страусёнок Оливия (Оливия и не очень смешной шут) (12+)
19:50 Щенячий патруль ("Брызги во все стороны". "Сбор урожая") (12+)
20:00 Щенячий патруль ("Щенки спасают друга". "Щенки спасают безбилетника") (12+)
20:25 Маленькое королевство (Питомец Дэйзи и Поппи) (12+)
20:35 Даша-путешественница (Даша и медвежонок-соня) (12+)
21:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
21:05 Гуппи и пузырики (Сэр Нонни Славный) (12+)
21:30 Литтл Чармерс ("Хэйзел-помешательство". "Очаровательное печенье") (12+)
21:40 Шиммер и Шайн ("Мои тайные джинны", часть 2-я) (12+)
22:05 Даша и друзья: приключения в городе (Волшебное кольцо) (12+)
22:25 Зак и Кряк ("Супертанец для двоих". "Веселый день рождения Кряка") (12+)
22:35 Вспыш и чудо-машинки (Гонка к Вершине Мира (часть 1)) (12+)
23:00 Щенячий патруль ("Щенки спасают школьный день". "Щенки зажигают свет") (12+)
23:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают Аполло". "Щенки спасают бегемотиков") (12+)
23:35 Даша-путешественница (Дашины приключения при луне) (12+)
00:00 Ванда и Пришелец (Квостуда) (12+)
00:10 Зак и Кряк ("Котёнок-переросток". "Домик на дереве") (12+)
00:20 Даша и друзья: приключения в городе ("Спасение щенячьей принцессы", часть 2-я) (12+)
00:45 Вспыш и чудо-машинки (Рыцари-гонщики) (12+)
01:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают попугая". "Щенки спасают королеву пчёл") (12+)
01:35 Шиммер и Шайн (С джинно-годовщиной) (12+)
01:55 Даша-путешественница (Как Даша в музее ночевала) (12+)
02:20 Щенячий патруль ("Щенки спасают футбольный матч". "Щенки спасают счастливый ошейн) (12+)
02:45 Литтл Чармерс ("Метла Зип-Зум-Летун". "Ночёвка с овцами") (12+)
02:55 Гуппи и пузырики (Буль-буль утята!) (12+)
03:20 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Кролики и бананы) (12+)
03:40 Зак и Кряк ("Не вызывайте пиратов". "Банановое мороженое") (12+)
03:50 Умизуми (Особенная посылка) (12+)
04:15 Луи (Луи, нарисуй вигвам) (12+)
04:20 Луи (Луи, нарисуй петуха) (12+)
04:30 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Поющий пират) (12+)
04:50 Страусёнок Оливия (Оливия и динозавры) (12+)
04:55 Страусёнок Оливия (Оливия и гондольер) (12+)



Rambler's Top100