Здравствуйте, Гость!
03 декабря, 18:54

Nick Jr - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
06 октября, четверг 

05:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
05:25 Ванда и Пришелец (Новые тропинки) (12+)
05:35 Маленькое королевство (Король-лягушонок) (12+)
05:45 Маленькое королевство (У Короля полно дел) (12+)
06:00 Вспыш и чудо-машинки (Рог Джунглей) (12+)
06:20 Вспыш и чудо-машинки (Команда для автомяча) (12+)
06:45 Зак и Кряк ("Не вызывайте пиратов". "Банановое мороженое") (12+)
06:55 Зак и Кряк ("Бумажные скауты". "Бумажный парад") (12+)
07:05 Умизуми (Цыплята в городе) (12+)
07:25 Луи (Луи, нарисуй лошадку) (12+)
07:35 Луи (Луи, нарисуй горку) (12+)
07:40 Страусёнок Оливия (Оливия и отель без вида на море) (12+)
07:45 Страусёнок Оливия (Оливия и вечеринка у лягушек) (12+)
07:50 Щенячий патруль ("Спасение морских черепах". "Щенки и очень большой малыш") (12+)
08:00 Щенячий патруль ("Щенки спасают хрюшек". "Щенки и хижина с призраками") (12+)
08:25 Маленькое королевство (Пикник на Луне) (12+)
08:35 Даша-путешественница (Как Даша и Башмачок Фее Крёстной помогли) (12+)
09:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
09:05 Гуппи и пузырики (Где нос Сфинкса?) (12+)
09:30 Литтл Чармерс ("Очаровательная история". "Магия-авария") (12+)
09:40 Шиммер и Шайн (Динозаврость) (12+)
10:05 Даша и друзья: приключения в городе (Бал) (12+)
10:25 Зак и Кряк ("Котёнок-переросток". "Домик на дереве") (12+)
10:35 Вспыш и чудо-машинки (Дино-игры) (12+)
11:00 Щенячий патруль ("Щенки спасают купание". "Цирковые щенки") (12+)
11:10 Щенячий патруль ("Брызги во все стороны". "Сбор урожая") (12+)
11:35 Даша-путешественница (Дашин парад на День благодарения) (12+)
12:00 Ванда и Пришелец (Место для игры) (12+)
12:10 Зак и Кряк ("Лучший пикник в мире". "Олимпиада") (12+)
12:20 Даша и друзья: приключения в городе (Общественный сад) (12+)
12:45 Вспыш и чудо-машинки (Вспыш - пожарный) (12+)
13:10 Щенячий патруль ("Приключения щенков-нянек". "Щенки спасают фейерверк") (12+)
13:35 Шиммер и Шайн (Слаще нет) (12+)
13:55 Даша-путешественница (Путешествие Даши и Диего в эру динозавров) (12+)
14:20 Щенячий патруль (Щенки спасают пришельца//Щенки спасают летающую лягушку) (12+)
14:45 Литтл Чармерс ("Франкен-Флэр". "Очаровательная поддержка") (12+)
14:55 Гуппи и пузырики (Кудри и хвосты!) (12+)
15:20 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Фактор аха) (12+)
15:40 Зак и Кряк ("Бумажные скауты". "Бумажный парад") (12+)
15:50 Умизуми (Путешествие в супермаркет) (12+)
16:15 Луи (Луи, нарисуй дельтаплан) (12+)
16:20 Луи (Луи, нарисуй тигра) (12+)
16:30 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Милая воришка) (12+)
16:50 Страусёнок Оливия (Олиия и неудавшаяся экскурсия) (12+)
16:55 Страусёнок Оливия (Оливия и пастушья собака) (12+)
17:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
17:25 Ванда и Пришелец (Яйцо) (12+)
17:35 Маленькое королевство (Веселье и игры) (12+)
17:45 Маленькое королевство (Королю Чертополоху нездоровится) (12+)
18:00 Вспыш и чудо-машинки (Тортострофа) (12+)
18:20 Вспыш и чудо-машинки (Таинственный бандит) (12+)
18:45 Зак и Кряк ("Бумажные скауты". "Бумажный парад") (12+)
18:55 Зак и Кряк ("Оп-гонки". "Опа-завр Рекс") (12+)
19:05 Умизуми (Волшебный Престо) (12+)
19:25 Луи (Луи, нарисуй самолет) (12+)
19:35 Луи (Луи, нарисуй корову) (12+)
19:40 Страусёнок Оливия (Оливия и оркестр) (12+)
19:45 Страусёнок Оливия (Оливия и пропавшие верюблюды) (12+)
19:50 Щенячий патруль ("Спасение морских черепах". "Щенки и очень большой малыш") (12+)
20:00 Щенячий патруль ("Щенки спасают приключение". "Щенки спасают сюрприз") (12+)
20:25 Маленькое королевство (Пикник Люси) (12+)
20:35 Даша-путешественница (Как Даша зверушек спасала) (12+)
21:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
21:05 Гуппи и пузырики (Жучки-паучки!) (12+)
21:30 Литтл Чармерс ("Очаровательная история". "Магия-авария") (12+)
21:40 Шиммер и Шайн (Домик на дереве сломан) (12+)
22:05 Даша и друзья: приключения в городе (Мы спасаем пиратский корабль) (12+)
22:25 Зак и Кряк ("Котёнок-переросток". "Домик на дереве") (12+)
22:35 Вспыш и чудо-машинки (Огонь!) (12+)
23:00 Щенячий патруль ("Щенки спасают Суперщена". "Щенки спасают Робопса") (12+)
23:10 Щенячий патруль ("Спасение морских черепах". "Щенки и очень большой малыш") (12+)
23:35 Даша-путешественница (Медосмотр) (12+)
00:00 Ванда и Пришелец (Место для игры) (12+)
00:10 Зак и Кряк ("Лучший пикник в мире". "Олимпиада") (12+)
00:20 Даша и друзья: приключения в городе (Общественный сад) (12+)
00:45 Вспыш и чудо-машинки (Вспыш - пожарный) (12+)
01:10 Щенячий патруль ("Приключения щенков-нянек". "Щенки спасают фейерверк") (12+)
01:35 Шиммер и Шайн (Слаще нет) (12+)
01:55 Даша-путешественница (Путешествие Даши и Диего в эру динозавров) (12+)
02:20 Щенячий патруль (Щенки спасают пришельца//Щенки спасают летающую лягушку) (12+)
02:45 Литтл Чармерс ("Франкен-Флэр". "Очаровательная поддержка") (12+)
02:55 Гуппи и пузырики (Кудри и хвосты!) (12+)
03:20 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Фактор аха) (12+)
03:40 Зак и Кряк ("Бумажные скауты". "Бумажный парад") (12+)
03:50 Умизуми (Путешествие в супермаркет) (12+)
04:15 Луи (Луи, нарисуй дельтаплан) (12+)
04:20 Луи (Луи, нарисуй тигра) (12+)
04:30 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Милая воришка) (12+)
04:50 Страусёнок Оливия (Олиия и неудавшаяся экскурсия) (12+)
04:55 Страусёнок Оливия (Оливия и пастушья собака) (12+)



Rambler's Top100