Здравствуйте, Гость!
03 декабря, 04:45

Nick Jr - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
07 октября, пятница 

05:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
05:25 Ванда и Пришелец (Яйцо) (12+)
05:35 Маленькое королевство (Веселье и игры) (12+)
05:45 Маленькое королевство (Королю Чертополоху нездоровится) (12+)
06:00 Вспыш и чудо-машинки (Тортострофа) (12+)
06:20 Вспыш и чудо-машинки (Таинственный бандит) (12+)
06:45 Зак и Кряк ("Бумажные скауты". "Бумажный парад") (12+)
06:55 Зак и Кряк ("Оп-гонки". "Опа-завр Рекс") (12+)
07:05 Умизуми (Волшебный Престо) (12+)
07:25 Луи (Луи, нарисуй самолет) (12+)
07:35 Луи (Луи, нарисуй корову) (12+)
07:40 Страусёнок Оливия (Оливия и оркестр) (12+)
07:45 Страусёнок Оливия (Оливия и пропавшие верюблюды) (12+)
07:50 Щенячий патруль ("Спасение морских черепах". "Щенки и очень большой малыш") (12+)
08:00 Щенячий патруль ("Щенки спасают приключение". "Щенки спасают сюрприз") (12+)
08:25 Маленькое королевство (Пикник Люси) (12+)
08:35 Даша-путешественница (Как Даша зверушек спасала) (12+)
09:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
09:05 Гуппи и пузырики (Жучки-паучки!) (12+)
09:30 Литтл Чармерс ("Очаровательная история". "Магия-авария") (12+)
09:40 Шиммер и Шайн (Домик на дереве сломан) (12+)
10:05 Даша и друзья: приключения в городе (Мы спасаем пиратский корабль) (12+)
10:25 Зак и Кряк ("Котёнок-переросток". "Домик на дереве") (12+)
10:35 Вспыш и чудо-машинки (Огонь!) (12+)
11:00 Щенячий патруль ("Щенки спасают Суперщена". "Щенки спасают Робопса") (12+)
11:10 Щенячий патруль ("Спасение морских черепах". "Щенки и очень большой малыш") (12+)
11:35 Даша-путешественница (Медосмотр) (12+)
12:00 Ванда и Пришелец (Спущенное колесо) (12+)
12:10 Зак и Кряк ("В бумажном музее". "Бесконечное приключение") (12+)
12:20 Даша и друзья: приключения в городе (Кокосовый торт) (12+)
12:45 Вспыш и чудо-машинки (Большой кубок Аксель-Сити) (12+)
13:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают хрюшек". "Щенки и хижина с призраками") (12+)
13:35 Шиммер и Шайн (Динозаврость) (12+)
13:55 Даша-путешественница (Даша и медвежонок-соня) (12+)
14:20 Щенячий патруль ("Щенки спасают Джейка". "Щенки спасают парад") (12+)
14:45 Литтл Чармерс ("Как об стены бобом". "Письма счастья") (12+)
14:55 Гуппи и пузырики (Доброе утро, мистер Ворчун!) (12+)
15:20 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Нашествие мумий) (12+)
15:40 Зак и Кряк ("Оп-гонки". "Опа-завр Рекс") (12+)
15:50 Умизуми (Подготовка ко взлёту) (12+)
16:15 Луи (Луи, нарисуй акулу) (12+)
16:20 Луи (Луи, нарисуй черепаху) (12+)
16:30 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Призрак рока) (12+)
16:50 Страусёнок Оливия (Оливия в Арктике) (12+)
16:55 Страусёнок Оливия (Оливия и переполох в столовой) (12+)
17:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
17:25 Ванда и Пришелец (Парашюты и вертолеты) (12+)
17:35 Маленькое королевство (Потерянное яйцо) (12+)
17:45 Маленькое королевство (Игры эльфов) (12+)
18:00 Вспыш и чудо-машинки (Зэг и яйцо) (12+)
18:20 Вспыш и чудо-машинки (Грязьйети) (12+)
18:45 Зак и Кряк ("Оп-гонки". "Опа-завр Рекс") (12+)
18:55 Зак и Кряк ("Супер-Прыгун". "Скачи, Ковбой") (12+)
19:05 Умизуми (Супер-мыло!) (12+)
19:25 Луи (Луи, нарисуй хамелеона) (12+)
19:35 Луи (Луи, нарисуй кенгуру) (12+)
19:40 Луи (Луи, нарисуй слона) (12+)
19:45 Щенячий патруль ("Щенки и Кот-астрофа". "Щенки спасают поезд") (12+)
19:55 Щенячий патруль (Щен-Фу) (12+)
20:20 Щенячий патруль ("Щенки спасают гонку мэров". "Щенки спасают добычу разбойника") (12+)
20:45 Щенячий патруль ("Щенки спасают Валинду". "Щенки спасают большую кость") (12+)
21:10 Ванда и Пришелец (Квобака) (12+)
21:20 Ванда и Пришелец (Колокольчики) (12+)
21:30 Даша и друзья: приключения в городе (Шеф-повар на футболе) (12+)
21:50 Даша и друзья: приключения в городе (Поиски Моно) (12+)
22:15 Вспыш и чудо-машинки (Рыцари-гонщики) (12+)
22:35 Вспыш и чудо-машинки (Смельчак летит на Луну!) (12+)
23:00 Щенячий патруль ("Щенки спасают Суперщена". "Щенки спасают Робопса") (12+)
23:10 Щенячий патруль ("Щенки и Кот-астрофа". "Щенки спасают поезд") (12+)
23:35 Даша-путешественница (Маленькая Карта) (12+)
00:00 Ванда и Пришелец (Спущенное колесо) (12+)
00:10 Зак и Кряк ("В бумажном музее". "Бесконечное приключение") (12+)
00:20 Даша и друзья: приключения в городе (Кокосовый торт) (12+)
00:45 Вспыш и чудо-машинки (Большой кубок Аксель-Сити) (12+)
01:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают хрюшек". "Щенки и хижина с призраками") (12+)
01:35 Шиммер и Шайн (Динозаврость) (12+)
01:55 Даша-путешественница (Даша и медвежонок-соня) (12+)
02:20 Щенячий патруль ("Щенки спасают Джейка". "Щенки спасают парад") (12+)
02:45 Литтл Чармерс ("Как об стены бобом". "Письма счастья") (12+)
02:55 Гуппи и пузырики (Доброе утро, мистер Ворчун!) (12+)
03:20 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Нашествие мумий) (12+)
03:40 Зак и Кряк ("Оп-гонки". "Опа-завр Рекс") (12+)
03:50 Умизуми (Подготовка ко взлёту) (12+)
04:15 Луи (Луи, нарисуй акулу) (12+)
04:20 Луи (Луи, нарисуй черепаху) (12+)
04:30 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Призрак рока) (12+)
04:50 Страусёнок Оливия (Оливия в Арктике) (12+)
04:55 Страусёнок Оливия (Оливия и переполох в столовой) (12+)



Rambler's Top100