Здравствуйте, Гость!
11 декабря, 04:58

Nick Jr - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
08 октября, суббота 

05:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
05:25 Ванда и Пришелец (Парашюты и вертолеты) (12+)
05:35 Маленькое королевство (Потерянное яйцо) (12+)
05:45 Маленькое королевство (Игры эльфов) (12+)
06:00 Вспыш и чудо-машинки (Зэг и яйцо) (12+)
06:20 Вспыш и чудо-машинки (Грязьйети) (12+)
06:45 Зак и Кряк ("Оп-гонки". "Опа-завр Рекс") (12+)
06:55 Зак и Кряк ("Супер-Прыгун". "Скачи, Ковбой") (12+)
07:05 Умизуми (Супер-мыло!) (12+)
07:25 Луи (Луи, нарисуй хамелеона) (12+)
07:35 Луи (Луи, нарисуй кенгуру) (12+)
07:40 Луи (Луи, нарисуй слона) (12+)
07:45 Щенячий патруль ("Щенки и Кот-астрофа". "Щенки спасают поезд") (12+)
07:55 Щенячий патруль (Щен-Фу) (12+)
08:20 Щенячий патруль ("Щенки спасают гонку мэров". "Щенки спасают добычу разбойника") (12+)
08:45 Щенячий патруль ("Щенки спасают Валинду". "Щенки спасают большую кость") (12+)
09:10 Ванда и Пришелец (Квобака) (12+)
09:20 Ванда и Пришелец (Колокольчики) (12+)
09:30 Даша и друзья: приключения в городе (Шеф-повар на футболе) (12+)
09:50 Даша и друзья: приключения в городе (Поиски Моно) (12+)
10:15 Вспыш и чудо-машинки (Рыцари-гонщики) (12+)
10:35 Вспыш и чудо-машинки (Смельчак летит на Луну!) (12+)
11:00 Щенячий патруль ("Щенки спасают Суперщена". "Щенки спасают Робопса") (12+)
11:10 Щенячий патруль ("Щенки и Кот-астрофа". "Щенки спасают поезд") (12+)
11:35 Даша-путешественница (Маленькая Карта) (12+)
12:00 Ванда и Пришелец (Пора пить чай) (12+)
12:10 Зак и Кряк ("В бумажном музее". "Бесконечное приключение") (12+)
12:20 Даша и друзья: приключения в городе (Даша и друзья - Назад в джунгли) (12+)
12:45 Вспыш и чудо-машинки (Гонка за кладом) (12+)
13:10 Вспыш и чудо-машинки (Дорога к славе) (12+)
13:55 Даша-путешественница (Пойдём в музыкальную школу) (12+)
14:20 Щенячий патруль ("Щенки спасают водолазную капсулу". "Щенки спасают бобров") (12+)
14:45 Литтл Чармерс ("Как об стены бобом". "Письма счастья") (12+)
14:55 Гуппи и пузырики (Готовься к школе!) (12+)
15:20 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Космический пришелец) (12+)
15:40 Зак и Кряк ("Оп-гонки". "Опа-завр Рекс") (12+)
15:50 Умизуми (Фургон с мороженым) (12+)
16:15 Луи (Луи, нарисуй ослика) (12+)
16:20 Луи (Луи, нарисуй корабль) (12+)
16:30 Шпионы Фреш Бит Бэнд (День рождения Бо) (12+)
16:50 Страусёнок Оливия (Оливия и пропавший ковер-самолет) (12+)
16:55 Страусёнок Оливия (Оливия и разноцветная панда) (12+)
17:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
17:25 Ванда и Пришелец (Овечье путешествие) (12+)
17:35 Маленькое королевство (Урок Няни Плам) (12+)
17:45 Маленькое королевство (Миссис Ведьма) (12+)
18:00 Вспыш и чудо-машинки (Авто-Рейнджеры) (12+)
18:20 Вспыш и чудо-машинки (Хлопоты на автомойке) (12+)
18:45 Зак и Кряк ("Супер-Прыгун". "Скачи, Ковбой") (12+)
18:55 Зак и Кряк ("Зак и Кряк в цирке". "Нестрашный монстр") (12+)
19:05 Умизуми (Умимобиль спешит на помощь) (12+)
19:25 Луи (Луи, нарисуй воздушный шар) (12+)
19:35 Луи (Луи, нарисуй пожарную машину) (12+)
19:40 Луи (Луи, нарисуй бобра) (12+)
19:45 Щенячий патруль ("Щенки и Кот-астрофа". "Щенки спасают поезд") (12+)
19:55 Щенячий патруль ("Щенки спасают тонущего Франсуа". "Щенки спасают пингвинов") (12+)
20:20 Щенячий патруль ("Щенки спасают соревнования". "Щенки спасают курицу") (12+)
20:45 Щенячий патруль ("Щенки спасают пиццу". "Щенки спасают Скай") (12+)
21:10 Ванда и Пришелец (Посмотреть всё) (12+)
21:20 Ванда и Пришелец (Дом, милый Квом) (12+)
21:30 Даша и друзья: приключения в городе (Воздушный змей) (12+)
21:50 Даша и друзья: приключения в городе (Даша спасает Царство Нот) (12+)
22:15 Вспыш и чудо-машинки (Огненный жук) (12+)
22:35 Вспыш и чудо-машинки (Вспыш - пожарный) (12+)
23:00 Щенячий патруль ("Щенки спасают совенка". "Щенки спасают обезьянку") (12+)
23:10 Щенячий патруль ("Тяв-Тяв Буги". "Щенки в тумане") (12+)
23:35 Даша-путешественница (Большой концерт Малыша Бонго) (12+)
00:00 Ванда и Пришелец (Пора пить чай) (12+)
00:10 Зак и Кряк ("В бумажном музее". "Бесконечное приключение") (12+)
00:20 Даша и друзья: приключения в городе (Даша и друзья - Назад в джунгли) (12+)
00:45 Вспыш и чудо-машинки (Гонка за кладом) (12+)
01:10 Вспыш и чудо-машинки (Дорога к славе) (12+)
01:55 Даша-путешественница (Пойдём в музыкальную школу) (12+)
02:20 Щенячий патруль ("Щенки спасают водолазную капсулу". "Щенки спасают бобров") (12+)
02:45 Литтл Чармерс ("Как об стены бобом". "Письма счастья") (12+)
02:55 Гуппи и пузырики (Готовься к школе!) (12+)
03:20 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Космический пришелец) (12+)
03:40 Зак и Кряк ("Оп-гонки". "Опа-завр Рекс") (12+)
03:50 Умизуми (Фургон с мороженым) (12+)
04:15 Луи (Луи, нарисуй ослика) (12+)
04:20 Луи (Луи, нарисуй корабль) (12+)
04:30 Шпионы Фреш Бит Бэнд (День рождения Бо) (12+)
04:50 Страусёнок Оливия (Оливия и пропавший ковер-самолет) (12+)
04:55 Страусёнок Оливия (Оливия и разноцветная панда) (12+)



Rambler's Top100