Здравствуйте, Гость!
08 декабря, 20:49

Nick Jr - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
09 октября, воскресенье 

05:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
05:25 Ванда и Пришелец (Овечье путешествие) (12+)
05:35 Маленькое королевство (Урок Няни Плам) (12+)
05:45 Маленькое королевство (Миссис Ведьма) (12+)
06:00 Вспыш и чудо-машинки (Авто-Рейнджеры) (12+)
06:20 Вспыш и чудо-машинки (Хлопоты на автомойке) (12+)
06:45 Зак и Кряк ("Супер-Прыгун". "Скачи, Ковбой") (12+)
06:55 Зак и Кряк ("Зак и Кряк в цирке". "Нестрашный монстр") (12+)
07:05 Умизуми (Умимобиль спешит на помощь) (12+)
07:25 Луи (Луи, нарисуй воздушный шар) (12+)
07:35 Луи (Луи, нарисуй пожарную машину) (12+)
07:40 Луи (Луи, нарисуй бобра) (12+)
07:45 Щенячий патруль ("Щенки и Кот-астрофа". "Щенки спасают поезд") (12+)
07:55 Щенячий патруль ("Щенки спасают тонущего Франсуа". "Щенки спасают пингвинов") (12+)
08:20 Щенячий патруль ("Щенки спасают соревнования". "Щенки спасают курицу") (12+)
08:45 Щенячий патруль ("Щенки спасают пиццу". "Щенки спасают Скай") (12+)
09:10 Ванда и Пришелец (Посмотреть всё) (12+)
09:20 Ванда и Пришелец (Дом, милый Квом) (12+)
09:30 Даша и друзья: приключения в городе (Воздушный змей) (12+)
09:50 Даша и друзья: приключения в городе (Даша спасает Царство Нот) (12+)
10:15 Вспыш и чудо-машинки (Огненный жук) (12+)
10:35 Вспыш и чудо-машинки (Вспыш - пожарный) (12+)
11:00 Щенячий патруль ("Щенки спасают совенка". "Щенки спасают обезьянку") (12+)
11:10 Щенячий патруль ("Тяв-Тяв Буги". "Щенки в тумане") (12+)
11:35 Даша-путешественница (Большой концерт Малыша Бонго) (12+)
12:00 Ванда и Пришелец (Квоктор) (12+)
12:10 Зак и Кряк ("Бумажный скейтпарк". "Выше, выше - и мы летим!") (12+)
12:20 Даша и друзья: приключения в городе (Соревнования по гимнастике) (12+)
12:45 Вспыш и чудо-машинки (Унесённый лыжами) (12+)
13:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают приключение". "Щенки спасают сюрприз") (12+)
13:35 Шиммер и Шайн (Домик на дереве сломан) (12+)
13:55 Даша-путешественница (Как Даша и Башмачок Фее Крёстной помогли) (12+)
14:20 Щенячий патруль ("Щенки и большая стужа". "Щенки спасают баскетбольный матч") (12+)
14:45 Литтл Чармерс ("Мой Чарм-домик - твой Чарм-домик". "Лягушка на день") (12+)
14:55 Гуппи и пузырики (Полицейский коп-курс!) (12+)
15:20 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Проблема с призами) (12+)
15:40 Зак и Кряк ("Супер-Прыгун". "Скачи, Ковбой") (12+)
15:50 Умизуми (Пикник) (12+)
16:15 Луи (Луи, нарисуй антилопу) (12+)
16:20 Луи (Луи, нарисуй полицейскую машину) (12+)
16:30 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Дикая преступница) (12+)
16:50 Страусёнок Оливия (Оливия помогает форели) (12+)
16:55 Страусёнок Оливия (Оливия - сенсационный серфер) (12+)
17:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
17:25 Ванда и Пришелец (Икота) (12+)
17:35 Маленькое королевство (День смеха и шуток) (12+)
17:45 Маленькое королевство (Новая одежда короля Чертополоха) (12+)
18:00 Вспыш и чудо-машинки (Перегон скота) (12+)
18:20 Вспыш и чудо-машинки (Схватка Драконьем Острове) (12+)
18:45 Зак и Кряк ("Зак и Кряк в цирке". "Нестрашный монстр") (12+)
18:55 Зак и Кряк ("Рыцари Оп-Королевства". "Оп-А-Ранг-Три тысячи") (12+)
19:05 Умизуми (Слоник Слони) (12+)
19:25 Луи (Луи, нарисуй лягушку) (12+)
19:35 Луи (Луи, нарисуй белочку) (12+)
19:40 Страусёнок Оливия (Оливия и дикарь-художник) (12+)
19:45 Страусёнок Оливия (Оливия и мышки в шляпках) (12+)
19:50 Щенячий патруль ("Тяв-Тяв Буги". "Щенки в тумане") (12+)
20:00 Щенячий патруль ("Щенки спасают любимого музыканта". "Щенки спасают орла") (12+)
20:25 Маленькое королевство (Желудевый день) (12+)
20:35 Даша-путешественница (Приключение с ночной лампой) (12+)
21:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
21:05 Гуппи и пузырики (Буль-буль утята!) (12+)
21:30 Литтл Чармерс ("Зловредное зелье Поузи". "Сверкающий Шторм") (12+)
21:40 Шиммер и Шайн (Какое свинство!) (12+)
22:05 Даша и друзья: приключения в городе (Королевский бал) (12+)
22:25 Зак и Кряк ("Лучший пикник в мире". "Олимпиада") (12+)
22:35 Вспыш и чудо-машинки (Большой кубок Аксель-Сити) (12+)
23:00 Щенячий патруль ("Щенки спасают совенка". "Щенки спасают обезьянку") (12+)
23:10 Щенячий патруль ("Гуси в гостях у щенков". "Гав-Гав и вперед!") (12+)
23:35 Даша-путешественница (Школьная ярмарка знаний) (12+)
00:00 Ванда и Пришелец (Квоктор) (12+)
00:10 Зак и Кряк ("Бумажный скейтпарк". "Выше, выше - и мы летим!") (12+)
00:20 Даша и друзья: приключения в городе (Соревнования по гимнастике) (12+)
00:45 Вспыш и чудо-машинки (Унесённый лыжами) (12+)
01:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают приключение". "Щенки спасают сюрприз") (12+)
01:35 Шиммер и Шайн (Домик на дереве сломан) (12+)
01:55 Даша-путешественница (Как Даша и Башмачок Фее Крёстной помогли) (12+)
02:20 Щенячий патруль ("Щенки и большая стужа". "Щенки спасают баскетбольный матч") (12+)
02:45 Литтл Чармерс ("Мой Чарм-домик - твой Чарм-домик". "Лягушка на день") (12+)
02:55 Гуппи и пузырики (Полицейский коп-курс!) (12+)
03:20 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Проблема с призами) (12+)
03:40 Зак и Кряк ("Супер-Прыгун". "Скачи, Ковбой") (12+)
03:50 Умизуми (Пикник) (12+)
04:15 Луи (Луи, нарисуй антилопу) (12+)
04:20 Луи (Луи, нарисуй полицейскую машину) (12+)
04:30 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Дикая преступница) (12+)
04:50 Страусёнок Оливия (Оливия помогает форели) (12+)
04:55 Страусёнок Оливия (Оливия - сенсационный серфер) (12+)



Rambler's Top100