Здравствуйте, Гость!
03 декабря, 22:53

Nick Jr - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
11 октября, вторник 

05:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
05:25 Ванда и Пришелец (Тренировка) (12+)
05:35 Маленькое королевство (Школа эльфов) (12+)
05:45 Маленькое королевство (Королевское поле для гольфа) (12+)
06:00 Вспыш и чудо-машинки (Сбежавшая ракета) (12+)
06:20 Вспыш и чудо-машинки (Чихальная простуда) (12+)
06:45 Зак и Кряк ("Рыцари Оп-Королевства". "Оп-А-Ранг-Три тысячи") (12+)
06:55 Зак и Кряк ("Полет на луну". "Прыгучая икота") (12+)
07:05 Умизуми (Куку-мишки) (12+)
07:25 Луи (Луи, нарисуй дерево) (12+)
07:35 Луи (Луи, нарисуй торт) (12+)
07:40 Страусёнок Оливия (Оливия и машина для переработки) (12+)
07:45 Страусёнок Оливия (Оливия-пожарный) (12+)
07:50 Щенячий патруль ("Тяв-Тяв Буги". "Щенки в тумане") (12+)
08:00 Щенячий патруль (Щенки лают с динозаврами) (12+)
08:25 Маленькое королевство (Эльфийская подлодка) (12+)
08:35 Даша-путешественница (Дашин Джек в коробочке) (12+)
09:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
09:05 Гуппи и пузырики (Трёхколейная гонка) (12+)
09:30 Литтл Чармерс ("Зловредное зелье Поузи". "Сверкающий Шторм") (12+)
09:40 Шиммер и Шайн (Джины, на борт!) (12+)
10:05 Даша и друзья: приключения в городе (Страна Магии) (12+)
10:25 Зак и Кряк ("Лучший пикник в мире". "Олимпиада") (12+)
10:35 Вспыш и чудо-машинки (Гонка за кладом) (12+)
11:00 Щенячий патруль ("Щенки спасают зубик". "Щенки спасают летучую мышь") (12+)
11:10 Щенячий патруль ("Щенки на льду". "Щенки и снежный монстр") (12+)
11:35 Даша-путешественница (Как Даша и Спарки вместе путешествовали) (12+)
12:00 Ванда и Пришелец (Облака) (12+)
12:10 Зак и Кряк ("Поход". "Американские горки") (12+)
12:20 Даша и друзья: приключения в городе ("Даша и друзья - Назад в Рейнбоу-Рок". "Происшествие с жуликом") (12+)
12:45 Вспыш и чудо-машинки (Дорога к славе) (12+)
13:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают Валинду". "Щенки спасают большую кость") (12+)
13:35 Шиммер и Шайн (Джины, на борт!) (12+)
13:55 Даша-путешественница (Приключение с ночной лампой) (12+)
14:20 Щенячий патруль ("Щенки спасают Конкурс Талантов". "Щенки спасают кукурузу") (12+)
14:45 Литтл Чармерс ("Свадьба орков". "Укромное местечко") (12+)
14:55 Гуппи и пузырики (Супер-кубок по балету!) (12+)
15:20 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Поющий пират) (12+)
15:40 Зак и Кряк ("Зак и Кряк в цирке". "Нестрашный монстр") (12+)
15:50 Умизуми (Чиним аквариум) (12+)
16:15 Луи (Луи, нарисуй ламу) (12+)
16:20 Луи (Луи, нарисуй мусоровоз) (12+)
16:30 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Танцующие роботы) (12+)
16:50 Страусёнок Оливия (Оливия и ветряная мельница) (12+)
16:55 Страусёнок Оливия (Оливия и тайский тук-тук) (12+)
17:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
17:25 Ванда и Пришелец (Дождевые драгоценности) (12+)
17:35 Маленькое королевство (Утро, день и вечер) (12+)
17:45 Маленькое королевство (Визит Гастона) (12+)
18:00 Вспыш и чудо-машинки (Гонка к Вершине Мира (часть 1)) (12+)
18:20 Вспыш и чудо-машинки (Гонка к Вершине Мира (часть 2)) (12+)
18:45 Зак и Кряк ("Полет на луну". "Прыгучая икота") (12+)
18:55 Зак и Кряк ("Бумажный экспресс". "Бумажный снеговик") (12+)
19:05 Умизуми (Топозавр) (12+)
19:25 Луи (Луи, нарисуй замок) (12+)
19:35 Луи (Луи, нарисуй льва) (12+)
19:40 Страусёнок Оливия (Оливия и сочная мартышка) (12+)
19:45 Страусёнок Оливия (Оливия и вулкан) (12+)
19:50 Щенячий патруль ("Гуси в гостях у щенков". "Гав-Гав и вперед!") (12+)
20:00 Щенячий патруль ("Щенки находят джинна". "Щенки спасают канатоходца") (12+)
20:25 Маленькое королевство (В гости к Мэригольдам) (12+)
20:35 Даша-путешественница (Лай, лай, на улице играй) (12+)
21:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
21:05 Гуппи и пузырики (В библиотеке!) (12+)
21:30 Литтл Чармерс ("Зачаровательная гонка". "Драконий детский сад") (12+)
21:40 Шиммер и Шайн (Свет! Камера! Джины!) (12+)
22:05 Даша и друзья: приключения в городе (Шеф-повар на футболе) (12+)
22:25 Зак и Кряк ("В бумажном музее". "Бесконечное приключение") (12+)
22:35 Вспыш и чудо-машинки (Унесённый лыжами) (12+)
23:00 Щенячий патруль ("Щенки спасают зубик". "Щенки спасают летучую мышь") (12+)
23:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают цирк". "Кукареку - Гав-Гав!") (12+)
23:35 Даша-путешественница (Let`s Paint! (Давай рисовать!)) (12+)
00:00 Ванда и Пришелец (Облака) (12+)
00:10 Зак и Кряк ("Поход". "Американские горки") (12+)
00:20 Даша и друзья: приключения в городе ("Даша и друзья - Назад в Рейнбоу-Рок". "Происшествие с жуликом") (12+)
00:45 Вспыш и чудо-машинки (Дорога к славе) (12+)
01:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают Валинду". "Щенки спасают большую кость") (12+)
01:35 Шиммер и Шайн (Джины, на борт!) (12+)
01:55 Даша-путешественница (Приключение с ночной лампой) (12+)
02:20 Щенячий патруль ("Щенки спасают Конкурс Талантов". "Щенки спасают кукурузу") (12+)
02:45 Литтл Чармерс ("Свадьба орков". "Укромное местечко") (12+)
02:55 Гуппи и пузырики (Супер-кубок по балету!) (12+)
03:20 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Поющий пират) (12+)
03:40 Зак и Кряк ("Зак и Кряк в цирке". "Нестрашный монстр") (12+)
03:50 Умизуми (Чиним аквариум) (12+)
04:15 Луи (Луи, нарисуй ламу) (12+)
04:20 Луи (Луи, нарисуй мусоровоз) (12+)
04:30 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Танцующие роботы) (12+)
04:50 Страусёнок Оливия (Оливия и ветряная мельница) (12+)
04:55 Страусёнок Оливия (Оливия и тайский тук-тук) (12+)



Rambler's Top100