Здравствуйте, Гость!
03 декабря, 23:08

Nick Jr - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
13 октября, четверг 

05:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
05:25 Ванда и Пришелец (Квостуда) (12+)
05:35 Маленькое королевство (Поездка на побережье) (12+)
05:45 Маленькое королевство (Открытка на день рождения) (12+)
06:00 Вспыш и чудо-машинки (Дино-игры) (12+)
06:20 Вспыш и чудо-машинки (Огонь!) (12+)
06:45 Зак и Кряк ("Бумажный экспресс". "Бумажный снеговик") (12+)
06:55 Зак и Кряк ("Конкурс бумажных змеев". "Складной цветок") (12+)
07:05 Умизуми (Отличная работа!) (12+)
07:25 Луи (Луи, нарисуй морского льва) (12+)
07:35 Луи (Луи, нарисуй пеликана) (12+)
07:40 Страусёнок Оливия (Оливия и дело Мисс Марбл) (12+)
07:45 Страусёнок Оливия (Оливия и сбежавшее пианино) (12+)
07:50 Щенячий патруль ("Гуси в гостях у щенков". "Гав-Гав и вперед!") (12+)
08:00 Щенячий патруль ("Щенки спасают золото". "Щенки спасают патрульный автобус") (12+)
08:25 Маленькое королевство (Праздник) (12+)
08:35 Даша-путешественница (Даша спасает праздник Трёх королей) (12+)
09:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
09:05 Гуппи и пузырики (Кудри и хвосты!) (12+)
09:30 Литтл Чармерс ("Зачаровательная гонка". "Драконий детский сад") (12+)
09:40 Шиммер и Шайн (Балет на заднем дворе) (12+)
10:05 Даша и друзья: приключения в городе (Кукольный театр) (12+)
10:25 Зак и Кряк ("В бумажном музее". "Бесконечное приключение") (12+)
10:35 Вспыш и чудо-машинки (Парад динозавров) (12+)
11:00 Щенячий патруль ("Щенки спасают поход". "Щенки и черепаший переполох") (12+)
11:10 Щенячий патруль ("Щенячьи гонки". "Щенки тушат пожар") (12+)
11:35 Даша-путешественница (Путешествие Даши и Диего в эру динозавров) (12+)
12:00 Ванда и Пришелец (Квобака) (12+)
12:10 Зак и Кряк ("Бумажный джинн". "Киновечер с попкорном") (12+)
12:20 Даша и друзья: приключения в городе (Шеф-повар на футболе) (12+)
12:45 Вспыш и чудо-машинки (Движущая сила) (12+)
13:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают соревнования". "Щенки спасают курицу") (12+)
13:35 Шиммер и Шайн (Балет на заднем дворе) (12+)
13:55 Даша-путешественница (Лай, лай, на улице играй) (12+)
14:20 Щенячий патруль ("Щенки спасают попугая". "Щенки спасают королеву пчёл") (12+)
14:45 Литтл Чармерс ("День зачарованной матери". "Очаровательный поход") (12+)
14:55 Гуппи и пузырики (Это всё Арктика!) (12+)
15:20 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Рестлер в маске) (12+)
15:40 Зак и Кряк ("Рыцари Оп-Королевства". "Оп-А-Ранг-Три тысячи") (12+)
15:50 Умизуми (Герои площадки) (12+)
16:15 Луи (Луи, нарисуй людоеда) (12+)
16:20 Луи (Луи, нарисуй кибитку) (12+)
16:30 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Шпионы-ледышки) (12+)
16:50 Страусёнок Оливия (Оливия и гонка морских коньков) (12+)
16:55 Страусёнок Оливия (Оливия - актриса) (12+)
17:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
17:25 Ванда и Пришелец (Морская звезда) (12+)
17:35 Маленькое королевство (Книги) (12+)
17:45 Маленькое королевство (Гусеница Бетти) (12+)
18:00 Вспыш и чудо-машинки (Рыцари-гонщики) (12+)
18:20 Вспыш и чудо-машинки (Смельчак летит на Луну!) (12+)
18:45 Зак и Кряк ("Конкурс бумажных змеев". "Складной цветок") (12+)
18:55 Зак и Кряк ("Ниндзя-мастера пряток". "Рыбка для Пушистика") (12+)
19:05 Умизуми (Спасение в дождливый день) (12+)
19:25 Луи (Луи, нарисуй пианино) (12+)
19:35 Луи (Луи, нарисуй обезьяну) (12+)
19:40 Страусёнок Оливия (Оливия и птички Биг Бена) (12+)
19:45 Страусёнок Оливия (Оливия учит смешной йоге) (12+)
19:50 Щенячий патруль ("Щенки на льду". "Щенки и снежный монстр") (12+)
20:00 Щенячий патруль ("Щенки спасают футбольный матч". "Щенки спасают счастливый ошейн) (12+)
20:25 Маленькое королевство (Снег) (12+)
20:35 Даша-путешественница (Исины цветы-единороги) (12+)
21:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
21:05 Гуппи и пузырики (Доброе утро, мистер Ворчун!) (12+)
21:30 Литтл Чармерс ("Быстрее, выше, метлее". "Ночные совы") (12+)
21:40 Шиммер и Шайн (Абракадабра!) (12+)
22:05 Даша и друзья: приключения в городе (Даша в стране Тик-Так) (12+)
22:25 Зак и Кряк ("Бумажный скейтпарк". "Выше, выше - и мы летим!") (12+)
22:35 Вспыш и чудо-машинки (Движущая сила) (12+)
23:00 Щенячий патруль ("Щенки спасают поход". "Щенки и черепаший переполох") (12+)
23:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают угощенье". "Щенки спускаются с гор") (12+)
23:35 Даша-путешественница (Дашино шоу талантов тропического леса) (12+)
00:00 Ванда и Пришелец (Квобака) (12+)
00:10 Зак и Кряк ("Бумажный джинн". "Киновечер с попкорном") (12+)
00:20 Даша и друзья: приключения в городе (Шеф-повар на футболе) (12+)
00:45 Вспыш и чудо-машинки (Движущая сила) (12+)
01:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают соревнования". "Щенки спасают курицу") (12+)
01:35 Шиммер и Шайн (Балет на заднем дворе) (12+)
01:55 Даша-путешественница (Лай, лай, на улице играй) (12+)
02:20 Щенячий патруль ("Щенки спасают попугая". "Щенки спасают королеву пчёл") (12+)
02:45 Литтл Чармерс ("День зачарованной матери". "Очаровательный поход") (12+)
02:55 Гуппи и пузырики (Это всё Арктика!) (12+)
03:20 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Рестлер в маске) (12+)
03:40 Зак и Кряк ("Рыцари Оп-Королевства". "Оп-А-Ранг-Три тысячи") (12+)
03:50 Умизуми (Герои площадки) (12+)
04:15 Луи (Луи, нарисуй людоеда) (12+)
04:20 Луи (Луи, нарисуй кибитку) (12+)
04:30 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Шпионы-ледышки) (12+)
04:50 Страусёнок Оливия (Оливия и гонка морских коньков) (12+)
04:55 Страусёнок Оливия (Оливия - актриса) (12+)



Rambler's Top100