Здравствуйте, Гость!
11 декабря, 09:04

Nick Jr - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
14 октября, пятница 

05:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
05:25 Ванда и Пришелец (Морская звезда) (12+)
05:35 Маленькое королевство (Книги) (12+)
05:45 Маленькое королевство (Гусеница Бетти) (12+)
06:00 Вспыш и чудо-машинки (Рыцари-гонщики) (12+)
06:20 Вспыш и чудо-машинки (Смельчак летит на Луну!) (12+)
06:45 Зак и Кряк ("Конкурс бумажных змеев". "Складной цветок") (12+)
06:55 Зак и Кряк ("Ниндзя-мастера пряток". "Рыбка для Пушистика") (12+)
07:05 Умизуми (Спасение в дождливый день) (12+)
07:25 Луи (Луи, нарисуй пианино) (12+)
07:35 Луи (Луи, нарисуй обезьяну) (12+)
07:40 Страусёнок Оливия (Оливия и птички Биг Бена) (12+)
07:45 Страусёнок Оливия (Оливия учит смешной йоге) (12+)
07:50 Щенячий патруль ("Щенки на льду". "Щенки и снежный монстр") (12+)
08:00 Щенячий патруль ("Щенки спасают футбольный матч". "Щенки спасают счастливый ошейн) (12+)
08:25 Маленькое королевство (Снег) (12+)
08:35 Даша-путешественница (Исины цветы-единороги) (12+)
09:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
09:05 Гуппи и пузырики (Доброе утро, мистер Ворчун!) (12+)
09:30 Литтл Чармерс ("Быстрее, выше, метлее". "Ночные совы") (12+)
09:40 Шиммер и Шайн (Абракадабра!) (12+)
10:05 Даша и друзья: приключения в городе (Даша в стране Тик-Так) (12+)
10:25 Зак и Кряк ("Бумажный скейтпарк". "Выше, выше - и мы летим!") (12+)
10:35 Вспыш и чудо-машинки (Движущая сила) (12+)
11:00 Щенячий патруль ("Щенки спасают поход". "Щенки и черепаший переполох") (12+)
11:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают угощенье". "Щенки спускаются с гор") (12+)
11:35 Даша-путешественница (Дашино шоу талантов тропического леса) (12+)
12:00 Ванда и Пришелец (Колокольчики) (12+)
12:10 Зак и Кряк ("Бумажный джинн". "Киновечер с попкорном") (12+)
12:20 Даша и друзья: приключения в городе (Возьми собаку!) (12+)
12:45 Вспыш и чудо-машинки (Схватка за инструменты) (12+)
13:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают пиццу". "Щенки спасают Скай") (12+)
13:35 Шиммер и Шайн (Абракадабра!) (12+)
14:00 Даша-путешественница (Пиратское приключение Даши) (12+)
14:45 Умизуми (Уми-космические герои) (12+)
15:30 Гоу, Диего, Гоу! (Африканское сафари Диего) (12+)
16:15 Шиммер и Шайн (Мои тайные джинны) (12+)
17:00 Щенячий патруль (Новый щенок) (12+)
17:25 Щенячий патруль (Щенки лают с динозаврами) (12+)
17:45 Маленькое королевство (Зубная фея) (12+)
18:00 Вспыш и чудо-машинки (Огненный жук) (12+)
18:20 Вспыш и чудо-машинки (Вспыш - пожарный) (12+)
18:45 Зак и Кряк ("Ниндзя-мастера пряток". "Рыбка для Пушистика") (12+)
18:55 Зак и Кряк ("Лопнувший шарик". "Герой бумаго-болла") (12+)
19:05 Умизуми (Звёздочка) (12+)
19:25 Луи (Луи, нарисуй трактор) (12+)
19:35 Луи (Луи, нарисуй поезд) (12+)
19:40 Луи (Луи, нарисуй бабочку) (12+)
19:45 Щенячий патруль ("Щенки на льду". "Щенки и снежный монстр") (12+)
19:55 Щенячий патруль ("Щенки спасают мини-патруль Алекса". "Щенки спасают выпавший зуб) (12+)
20:20 Щенячий патруль (Летучие щенки) (12+)
20:45 Щенячий патруль (Щенки спасают праздник Друзей) (12+)
21:10 Ванда и Пришелец (Радужная живопись) (12+)
21:20 Ванда и Пришелец (Нелопающиеся пузыри) (12+)
21:30 Даша и друзья: приключения в городе (Скрипка Эммы) (12+)
21:50 Даша и друзья: приключения в городе (Пропавшие лошади) (12+)
22:15 Вспыш и чудо-машинки (Дорога к славе) (12+)
22:35 Вспыш и чудо-машинки (Дорога к славе) (12+)
23:00 Щенячий патруль ("Щенки и бобовый стебель". "Щенки спасают Палтусов") (12+)
23:10 Щенячий патруль ("Щенки встречают Крепыша". "Щенки спасают моржа") (12+)
23:35 Даша-путешественница (Как Даша на роликовых коньках каталась) (12+)
00:00 Ванда и Пришелец (Колокольчики) (12+)
00:10 Зак и Кряк ("Бумажный джинн". "Киновечер с попкорном") (12+)
00:20 Даша и друзья: приключения в городе (Возьми собаку!) (12+)
00:45 Вспыш и чудо-машинки (Схватка за инструменты) (12+)
01:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают пиццу". "Щенки спасают Скай") (12+)
01:35 Шиммер и Шайн (Абракадабра!) (12+)
02:00 Даша-путешественница (Пиратское приключение Даши) (12+)
02:45 Умизуми (Уми-космические герои) (12+)
03:30 Гоу, Диего, Гоу! (Африканское сафари Диего) (12+)
04:15 Шиммер и Шайн (Мои тайные джинны) (12+)



Rambler's Top100