Здравствуйте, Гость!
04 декабря, 01:09

Nick Jr - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
17 октября, понедельник 

05:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
05:25 Ванда и Пришелец (Спущенное колесо) (12+)
05:35 Маленькое королевство (Муравейник) (12+)
05:45 Маленькое королевство (Рыжебород - эльф-пират) (12+)
06:00 Вспыш и чудо-машинки (Унесённый лыжами) (12+)
06:20 Вспыш и чудо-машинки (Парад динозавров) (12+)
06:45 Зак и Кряк ("Бумажный детектив". "Прыжок к вершине") (12+)
06:55 Зак и Кряк ("Великие ледовые гонки". "Царь Закладкомон") (12+)
07:05 Умизуми (Чудесная стрижка) (12+)
07:25 Луи (Луи, нарисуй жирафа) (12+)
07:35 Луи (Луи, нарисуй гиппопотама) (12+)
07:40 Страусёнок Оливия (Оливия и очки водителя автобуса) (12+)
07:45 Страусёнок Оливия (Оливия и беда с сахарной ватой) (12+)
07:50 Щенячий патруль ("Щенки находят джинна". "Щенки спасают канатоходца") (12+)
08:00 Щенячий патруль ("Спасение морских черепах". "Щенки и очень большой малыш") (12+)
08:25 Маленькое королевство (Великаны на лугу) (12+)
08:35 Даша-путешественница (Большие автогонки Бенни) (12+)
09:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
09:05 Гуппи и пузырики (12+)
09:30 Литтл Чармерс ("Быстрее, выше, метлее". "Ночные совы") (12+)
09:40 Шиммер и Шайн (Космическое кораблекрушение) (12+)
10:05 Даша и друзья: приключения в городе ("Дракон в школе", часть 1-я) (12+)
10:25 Зак и Кряк ("Бумажный скейтпарк". "Выше, выше - и мы летим!") (12+)
10:35 Вспыш и чудо-машинки (Трюкомания!) (12+)
11:00 Щенячий патруль ("Щенки и танцы на маяке". "Щенки спасают Райдера") (12+)
11:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают бухту". "Щенки спасают мэра Гудвэй") (12+)
11:35 Даша-путешественница (Удивительный цирк Башмачка и Малыша-ягуара) (12+)
12:00 Ванда и Пришелец (Дом, милый Квом) (12+)
12:10 Зак и Кряк ("Бумажный Убиральщик". "Бумажный спасательный отряд") (12+)
12:20 Даша и друзья: приключения в городе (Мы спасаем пиратский корабль) (12+)
12:45 Вспыш и чудо-машинки (Эпический круиз) (12+)
13:10 Щенячий патруль ("Брызги во все стороны". "Сбор урожая") (12+)
13:35 Шиммер и Шайн (Пижамная вечеринка) (12+)
13:55 Даша-путешественница (12+)
14:20 Щенячий патруль ("Щенки спасают друга". "Щенки спасают безбилетника") (12+)
14:45 Литтл Чармерс ("Музыкальная ветрянка". "Сбежавший зуб") (12+)
14:55 Гуппи и пузырики (12+)
15:20 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Дикая преступница) (12+)
15:40 Зак и Кряк ("Бумажный экспресс". "Бумажный снеговик") (12+)
15:50 Умизуми (Акуламобиль) (12+)
16:15 Луи (Луи, нарисуй носорога) (12+)
16:20 Луи (Луи, нарисуй пингвина) (12+)
16:30 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Фактор аха) (12+)
16:50 Страусёнок Оливия (Оливия и забывчивый пришелец) (12+)
16:55 Страусёнок Оливия (12+)
17:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
17:25 Ванда и Пришелец (Пора пить чай) (12+)
17:35 Маленькое королевство (Головастики) (12+)
17:45 Маленькое королевство (Коровы) (12+)
18:00 Вспыш и чудо-машинки (Дорога к славе) (12+)
18:20 Вспыш и чудо-машинки (Дорога к славе) (12+)
18:45 Зак и Кряк ("Великие ледовые гонки". "Царь Закладкомон") (12+)
18:55 Зак и Кряк ("Отпуск с утками". "Суперзвезды") (12+)
19:05 Умизуми (12+)
19:25 Луи (Луи, нарисуй маяк) (12+)
19:35 Луи (Луи, нарисуй санки) (12+)
19:40 Страусёнок Оливия (Страусенок премьер-министр) (12+)
19:45 Страусёнок Оливия (Секретный агент Оливия) (12+)
19:50 Щенячий патруль ("Щенки находят джинна". "Щенки спасают канатоходца") (12+)
20:00 Щенячий патруль ("Щенки и Кот-астрофа". "Щенки спасают поезд") (12+)
20:25 Маленькое королевство (Школа волшебства миссис Фиг) (12+)
20:35 Даша-путешественница (Первый день в школе) (12+)
21:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
21:05 Гуппи и пузырики (12+)
21:30 Литтл Чармерс ("Сверкательно страшно". "Волшебная рыбка") (12+)
21:40 Шиммер и Шайн (Пижамная вечеринка) (12+)
22:05 Даша и друзья: приключения в городе (12+)
22:25 Зак и Кряк ("Поход". "Американские горки") (12+)
22:35 Вспыш и чудо-машинки (Эпический круиз) (12+)
23:00 Щенячий патруль ("Щенки и танцы на маяке". "Щенки спасают Райдера") (12+)
23:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают праздник". "Алекс спасает Кали") (12+)
23:35 Даша-путешественница (Книголюбы) (12+)
00:00 Ванда и Пришелец (Дом, милый Квом) (12+)
00:10 Зак и Кряк ("Бумажный Убиральщик". "Бумажный спасательный отряд") (12+)
00:20 Даша и друзья: приключения в городе (Мы спасаем пиратский корабль) (12+)
00:45 Вспыш и чудо-машинки (Эпический круиз) (12+)
01:10 Щенячий патруль ("Брызги во все стороны". "Сбор урожая") (12+)
01:35 Шиммер и Шайн (Пижамная вечеринка) (12+)
01:55 Даша-путешественница (12+)
02:20 Щенячий патруль ("Щенки спасают друга". "Щенки спасают безбилетника") (12+)
02:45 Литтл Чармерс ("Музыкальная ветрянка". "Сбежавший зуб") (12+)
02:55 Гуппи и пузырики (12+)
03:20 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Дикая преступница) (12+)
03:40 Зак и Кряк ("Бумажный экспресс". "Бумажный снеговик") (12+)
03:50 Умизуми (Акуламобиль) (12+)
04:15 Луи (Луи, нарисуй носорога) (12+)
04:20 Луи (Луи, нарисуй пингвина) (12+)
04:30 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Фактор аха) (12+)
04:50 Страусёнок Оливия (Оливия и забывчивый пришелец) (12+)
04:55 Страусёнок Оливия (12+)



Rambler's Top100