Здравствуйте, Гость!
09 декабря, 20:20

Nick Jr - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
18 октября, вторник 

05:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
05:25 Ванда и Пришелец (Пора пить чай) (12+)
05:35 Маленькое королевство (Головастики) (12+)
05:45 Маленькое королевство (Коровы) (12+)
06:00 Вспыш и чудо-машинки (Дорога к славе) (12+)
06:20 Вспыш и чудо-машинки (Дорога к славе) (12+)
06:45 Зак и Кряк ("Великие ледовые гонки". "Царь Закладкомон") (12+)
06:55 Зак и Кряк ("Отпуск с утками". "Суперзвезды") (12+)
07:05 Умизуми (12+)
07:25 Луи (Луи, нарисуй маяк) (12+)
07:35 Луи (Луи, нарисуй санки) (12+)
07:40 Страусёнок Оливия (Страусенок премьер-министр) (12+)
07:45 Страусёнок Оливия (Секретный агент Оливия) (12+)
07:50 Щенячий патруль ("Щенки находят джинна". "Щенки спасают канатоходца") (12+)
08:00 Щенячий патруль ("Щенки и Кот-астрофа". "Щенки спасают поезд") (12+)
08:25 Маленькое королевство (Школа волшебства миссис Фиг) (12+)
08:35 Даша-путешественница (Первый день в школе) (12+)
09:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
09:05 Гуппи и пузырики (12+)
09:30 Литтл Чармерс ("Сверкательно страшно". "Волшебная рыбка") (12+)
09:40 Шиммер и Шайн (Пижамная вечеринка) (12+)
10:05 Даша и друзья: приключения в городе (12+)
10:25 Зак и Кряк ("Поход". "Американские горки") (12+)
10:35 Вспыш и чудо-машинки (Эпический круиз) (12+)
11:00 Щенячий патруль ("Щенки и танцы на маяке". "Щенки спасают Райдера") (12+)
11:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают праздник". "Алекс спасает Кали") (12+)
11:35 Даша-путешественница (Книголюбы) (12+)
12:00 Ванда и Пришелец (Радужная живопись) (12+)
12:10 Зак и Кряк ("Бумажный Убиральщик". "Бумажный спасательный отряд") (12+)
12:20 Даша и друзья: приключения в городе (Поиски Моно) (12+)
12:45 Вспыш и чудо-машинки (Командная гонка пикапов) (12+)
13:10 Щенячий патруль ("Спасение морских черепах". "Щенки и очень большой малыш") (12+)
13:35 Шиммер и Шайн (Я в игре) (12+)
13:55 Даша-путешественница (12+)
14:20 Щенячий патруль ("Приключения щенков-нянек". "Щенки спасают фейерверк") (12+)
14:45 Литтл Чармерс ("Музыкальная ветрянка". "Сбежавший зуб") (12+)
14:55 Гуппи и пузырики (12+)
15:20 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Фальшивые шпионы) (12+)
15:40 Зак и Кряк ("Бумажный экспресс". "Бумажный снеговик") (12+)
15:50 Умизуми (Пожарная машина) (12+)
16:15 Луи (Луи, нарисуй дельфина) (12+)
16:20 Луи (Луи, нарисуй машину) (12+)
16:30 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Нашествие мумий) (12+)
16:50 Страусёнок Оливия (12+)
16:55 Страусёнок Оливия (12+)
17:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
17:25 Ванда и Пришелец (Квоктор) (12+)
17:35 Маленькое королевство (Королева берет выходной) (12+)
17:45 Маленькое королевство (Естествоведение) (12+)
18:00 Вспыш и чудо-машинки (Движущая сила) (12+)
18:20 Вспыш и чудо-машинки (Схватка за инструменты) (12+)
18:45 Зак и Кряк ("Отпуск с утками". "Суперзвезды") (12+)
18:55 Зак и Кряк ("Охота за пасхальными яйцами". "Фестиваль искусств") (12+)
19:05 Умизуми (12+)
19:25 Луи (Луи, нарисуй мышку) (12+)
19:35 Луи (Луи, нарисуй кран) (12+)
19:40 Страусёнок Оливия (Оливия и конкурс острых перчиков чили) (12+)
19:45 Страусёнок Оливия (Оливия и десять кеглей) (12+)
19:50 Щенячий патруль ("Щенки спасают золото". "Щенки спасают патрульный автобус") (12+)
20:00 Щенячий патруль ("Тяв-Тяв Буги". "Щенки в тумане") (12+)
20:25 Маленькое королевство (Дейзи и Поппи идут в садик) (12+)
20:35 Даша-путешественница (12+)
21:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
21:05 Гуппи и пузырики (12+)
21:30 Литтл Чармерс ("Сверкательно страшно". "Волшебная рыбка") (12+)
21:40 Шиммер и Шайн (Я в игре) (12+)
22:05 Даша и друзья: приключения в городе (Скрипка Эммы) (12+)
22:25 Зак и Кряк ("Поход". "Американские горки") (12+)
22:35 Вспыш и чудо-машинки (Командная гонка пикапов) (12+)
23:00 Щенячий патруль ("Большие гонки". "Щенки готовят пирог") (12+)
23:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают школьный день". "Щенки зажигают свет") (12+)
23:35 Даша-путешественница (Как Даша играла в футбол) (12+)
00:00 Ванда и Пришелец (Радужная живопись) (12+)
00:10 Зак и Кряк ("Бумажный Убиральщик". "Бумажный спасательный отряд") (12+)
00:20 Даша и друзья: приключения в городе (Поиски Моно) (12+)
00:45 Вспыш и чудо-машинки (Командная гонка пикапов) (12+)
01:10 Щенячий патруль ("Спасение морских черепах". "Щенки и очень большой малыш") (12+)
01:35 Шиммер и Шайн (Я в игре) (12+)
01:55 Даша-путешественница (12+)
02:20 Щенячий патруль ("Приключения щенков-нянек". "Щенки спасают фейерверк") (12+)
02:45 Литтл Чармерс ("Музыкальная ветрянка". "Сбежавший зуб") (12+)
02:55 Гуппи и пузырики (12+)
03:20 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Фальшивые шпионы) (12+)
03:40 Зак и Кряк ("Бумажный экспресс". "Бумажный снеговик") (12+)
03:50 Умизуми (Пожарная машина) (12+)
04:15 Луи (Луи, нарисуй дельфина) (12+)
04:20 Луи (Луи, нарисуй машину) (12+)
04:30 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Нашествие мумий) (12+)
04:50 Страусёнок Оливия (12+)
04:55 Страусёнок Оливия (12+)



Rambler's Top100