Здравствуйте, Гость!
11 декабря, 01:12

Nick Jr - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
20 октября, четверг 

05:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
05:25 Ванда и Пришелец (Волшебные мелодии) (12+)
05:35 Маленькое королевство (Игрушечный робот) (12+)
05:45 Маленькое королевство (Большой злой Барри) (12+)
06:00 Вспыш и чудо-машинки (Скачущие шины) (12+)
06:20 Вспыш и чудо-машинки (Трюкомания!) (12+)
06:45 Зак и Кряк ("Супертанец для двоих". "Веселый день рождения Кряка") (12+)
06:55 Зак и Кряк ("Супертанец для двоих". "Веселый день рождения Кряка") (12+)
07:05 Умизуми (12+)
07:25 Луи (Луи, нарисуй подводную лодку) (12+)
07:35 Луи (Луи, нарисуй коалу) (12+)
07:40 Страусёнок Оливия (Оливия и динозавры) (12+)
07:45 Страусёнок Оливия (Оливия и гондольер) (12+)
07:50 Щенячий патруль ("Щенки спасают золото". "Щенки спасают патрульный автобус") (12+)
08:00 Щенячий патруль ("Гуси в гостях у щенков". "Гав-Гав и вперед!") (12+)
08:25 Маленькое королевство (День без волшебства) (12+)
08:35 Даша-путешественница (12+)
09:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
09:05 Гуппи и пузырики (12+)
09:30 Литтл Чармерс ("Не очень очаровательный принц". "Очаровательное платье") (12+)
09:40 Шиммер и Шайн (Боулинг) (12+)
10:05 Даша и друзья: приключения в городе (Эстафета для друзей) (12+)
10:25 Зак и Кряк ("Бумажный джинн". "Киновечер с попкорном") (12+)
10:35 Вспыш и чудо-машинки (Рог Джунглей) (12+)
11:00 Щенячий патруль ("Большие гонки". "Щенки готовят пирог") (12+)
11:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают купание". "Цирковые щенки") (12+)
11:35 Даша-путешественница (Щенки) (12+)
12:00 Ванда и Пришелец (Кроличий танец) (12+)
12:10 Зак и Кряк ("Не вызывайте пиратов". "Банановое мороженое") (12+)
12:20 Даша и друзья: приключения в городе (Скрипка Эммы) (12+)
12:45 Вспыш и чудо-машинки (Команда для автомяча) (12+)
13:10 Щенячий патруль ("Тяв-Тяв Буги". "Щенки в тумане") (12+)
13:35 Шиммер и Шайн (Скейт-ошибка-на-лице-улыбка) (12+)
13:55 Даша-путешественница (12+)
14:20 Щенячий патруль ("Щенки спасают приключение". "Щенки спасают сюрприз") (12+)
14:45 Литтл Чармерс ("Магия папиной шляпы". "Очаровательные орки") (12+)
14:55 Гуппи и пузырики (12+)
15:20 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Шпионы и пираты) (12+)
15:40 Зак и Кряк ("Конкурс бумажных змеев". "Складной цветок") (12+)
15:50 Умизуми (Сумасшедшие ролики) (12+)
16:15 Луи (Луи, нарисуй робота) (12+)
16:20 Луи (Луи, нарисуй страуса) (12+)
16:30 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Проблема с призами) (12+)
16:50 Страусёнок Оливия (12+)
16:55 Страусёнок Оливия (12+)
17:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
17:25 Ванда и Пришелец (Облака) (12+)
17:35 Маленькое королевство (День рождения короля Чертополоха) (12+)
17:45 Маленькое королевство (Фабрика по изготовлению волшебных палочек) (12+)
18:00 Вспыш и чудо-машинки (Эпический круиз) (12+)
18:20 Вспыш и чудо-машинки (Командная гонка пикапов) (12+)
18:45 Зак и Кряк ("Котёнок-переросток". "Домик на дереве") (12+)
18:55 Зак и Кряк ("Котёнок-переросток". "Домик на дереве") (12+)
19:05 Умизуми (12+)
19:25 Луи (Луи, нарисуй волка) (12+)
19:35 Луи (Луи, нарисуй сову) (12+)
19:40 Страусёнок Оливия (Оливия и Робин Гуд) (12+)
19:45 Страусёнок Оливия (Оливия и голодные кролики) (12+)
19:50 Щенячий патруль ("Щенки спасают футбольный матч". "Щенки спасают счастливый ошейн) (12+)
20:00 Щенячий патруль ("Щенки на льду". "Щенки и снежный монстр") (12+)
20:25 Маленькое королевство (Шпионы) (12+)
20:35 Даша-путешественница (12+)
21:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
21:05 Гуппи и пузырики (12+)
21:30 Литтл Чармерс ("Не очень очаровательный принц". "Очаровательное платье") (12+)
21:40 Шиммер и Шайн (Скейт-ошибка-на-лице-улыбка) (12+)
22:05 Даша и друзья: приключения в городе (Зефирные приключения) (12+)
22:25 Зак и Кряк ("Бумажный джинн". "Киновечер с попкорном") (12+)
22:35 Вспыш и чудо-машинки (Команда для автомяча) (12+)
23:00 Щенячий патруль (Щенки спасают пингвинов//щенки спасают дельфиненка) (12+)
23:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают Суперщена". "Щенки спасают Робопса") (12+)
23:35 Даша-путешественница (Как друзья поезд догоняли) (12+)
00:00 Ванда и Пришелец (Кроличий танец) (12+)
00:10 Зак и Кряк ("Не вызывайте пиратов". "Банановое мороженое") (12+)
00:20 Даша и друзья: приключения в городе (Скрипка Эммы) (12+)
00:45 Вспыш и чудо-машинки (Команда для автомяча) (12+)
01:10 Щенячий патруль ("Тяв-Тяв Буги". "Щенки в тумане") (12+)
01:35 Шиммер и Шайн (Скейт-ошибка-на-лице-улыбка) (12+)
01:55 Даша-путешественница (12+)
02:20 Щенячий патруль ("Щенки спасают приключение". "Щенки спасают сюрприз") (12+)
02:45 Литтл Чармерс ("Магия папиной шляпы". "Очаровательные орки") (12+)
02:55 Гуппи и пузырики (12+)
03:20 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Шпионы и пираты) (12+)
03:40 Зак и Кряк ("Конкурс бумажных змеев". "Складной цветок") (12+)
03:50 Умизуми (Сумасшедшие ролики) (12+)
04:15 Луи (Луи, нарисуй робота) (12+)
04:20 Луи (Луи, нарисуй страуса) (12+)
04:30 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Проблема с призами) (12+)
04:50 Страусёнок Оливия (12+)
04:55 Страусёнок Оливия (12+)



Rambler's Top100