Здравствуйте, Гость!
03 декабря, 01:55

Nick Jr - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
21 октября, пятница 

05:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
05:25 Ванда и Пришелец (Облака) (12+)
05:35 Маленькое королевство (День рождения короля Чертополоха) (12+)
05:45 Маленькое королевство (Фабрика по изготовлению волшебных палочек) (12+)
06:00 Вспыш и чудо-машинки (Эпический круиз) (12+)
06:20 Вспыш и чудо-машинки (Командная гонка пикапов) (12+)
06:45 Зак и Кряк ("Котёнок-переросток". "Домик на дереве") (12+)
06:55 Зак и Кряк ("Котёнок-переросток". "Домик на дереве") (12+)
07:05 Умизуми (12+)
07:25 Луи (Луи, нарисуй волка) (12+)
07:35 Луи (Луи, нарисуй сову) (12+)
07:40 Страусёнок Оливия (Оливия и Робин Гуд) (12+)
07:45 Страусёнок Оливия (Оливия и голодные кролики) (12+)
07:50 Щенячий патруль ("Щенки спасают футбольный матч". "Щенки спасают счастливый ошейн) (12+)
08:00 Щенячий патруль ("Щенки на льду". "Щенки и снежный монстр") (12+)
08:25 Маленькое королевство (Шпионы) (12+)
08:35 Даша-путешественница (12+)
09:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
09:05 Гуппи и пузырики (12+)
09:30 Литтл Чармерс ("Не очень очаровательный принц". "Очаровательное платье") (12+)
09:40 Шиммер и Шайн (Скейт-ошибка-на-лице-улыбка) (12+)
10:05 Даша и друзья: приключения в городе (Зефирные приключения) (12+)
10:25 Зак и Кряк ("Бумажный джинн". "Киновечер с попкорном") (12+)
10:35 Вспыш и чудо-машинки (Команда для автомяча) (12+)
11:00 Щенячий патруль (Щенки спасают пингвинов//щенки спасают дельфиненка) (12+)
11:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают Суперщена". "Щенки спасают Робопса") (12+)
11:35 Даша-путешественница (Как друзья поезд догоняли) (12+)
12:00 Ванда и Пришелец (Звезда для Ванды) (12+)
12:10 Зак и Кряк ("Бумажные скауты". "Бумажный парад") (12+)
12:20 Даша и друзья: приключения в городе (Королевский бал) (12+)
12:45 Вспыш и чудо-машинки (Тортострофа) (12+)
13:10 Щенячий патруль ("Гуси в гостях у щенков". "Гав-Гав и вперед!") (12+)
13:35 Шиммер и Шайн (Кукольный домик-мечта) (12+)
13:55 Даша-путешественница (12+)
14:20 Щенячий патруль ("Щенки спасают гонку мэров". "Щенки спасают добычу разбойника") (12+)
14:45 Литтл Чармерс ("Торопись, Хэйзел". "Никаких чар в доме") (12+)
14:55 Гуппи и пузырики (12+)
15:20 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Шпионы-ледышки) (12+)
15:40 Зак и Кряк ("Ниндзя-мастера пряток". "Рыбка для Пушистика") (12+)
15:50 Умизуми (Милли спасает друзей) (12+)
16:15 Луи (Луи, нарисуй ракету) (12+)
16:20 Луи (Луи, нарисуй крокодила) (12+)
16:30 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Фруктовая гонка) (12+)
16:50 Страусёнок Оливия (Оливия встречает дракона) (12+)
16:55 Страусёнок Оливия (Оливия археолог) (12+)
17:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
17:25 Ванда и Пришелец (Снежная сказка) (12+)
17:35 Маленькое королевство (Вылазка) (12+)
17:45 Маленькое королевство (Званый ужин) (12+)
18:00 Вспыш и чудо-машинки (Рог Джунглей) (12+)
18:20 Вспыш и чудо-машинки (Команда для автомяча) (12+)
18:45 Зак и Кряк ("Лучший пикник в мире". "Олимпиада") (12+)
18:55 Зак и Кряк ("Лучший пикник в мире". "Олимпиада") (12+)
19:05 Умизуми (12+)
19:25 Луи (Луи, нарисуй кита) (12+)
19:35 Луи (Луи, нарисуй краба) (12+)
19:40 Луи (Луи, нарисуй летающую тарелку) (12+)
19:45 Щенячий патруль ("Щенки спасают футбольный матч". "Щенки спасают счастливый ошейн) (12+)
19:55 Щенячий патруль ("Щенки спасают цирк". "Кукареку - Гав-Гав!") (12+)
20:20 Щенячий патруль ("Щенячьи гонки". "Щенки тушат пожар") (12+)
20:45 Щенячий патруль ("Щенки спасают угощенье". "Щенки спускаются с гор") (12+)
21:10 Ванда и Пришелец (Эй волна, лови меня) (12+)
21:20 Ванда и Пришелец (Падающий лист) (12+)
21:30 Даша и друзья: приключения в городе (12+)
21:50 Даша и друзья: приключения в городе (Мы спасаем музыку) (12+)
22:15 Вспыш и чудо-машинки (Тортострофа) (12+)
22:35 Вспыш и чудо-машинки (Таинственный бандит) (12+)
23:00 Щенячий патруль (Щенки спасают пингвинов//щенки спасают дельфиненка) (12+)
23:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают совенка". "Щенки спасают обезьянку") (12+)
23:35 Даша-путешественница (День рождения Верде!) (12+)
00:00 Ванда и Пришелец (Звезда для Ванды) (12+)
00:10 Зак и Кряк ("Бумажные скауты". "Бумажный парад") (12+)
00:20 Даша и друзья: приключения в городе (Королевский бал) (12+)
00:45 Вспыш и чудо-машинки (Тортострофа) (12+)
01:10 Щенячий патруль ("Гуси в гостях у щенков". "Гав-Гав и вперед!") (12+)
01:35 Шиммер и Шайн (Кукольный домик-мечта) (12+)
01:55 Даша-путешественница (12+)
02:20 Щенячий патруль ("Щенки спасают гонку мэров". "Щенки спасают добычу разбойника") (12+)
02:45 Литтл Чармерс ("Торопись, Хэйзел". "Никаких чар в доме") (12+)
02:55 Гуппи и пузырики (12+)
03:20 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Шпионы-ледышки) (12+)
03:40 Зак и Кряк ("Ниндзя-мастера пряток". "Рыбка для Пушистика") (12+)
03:50 Умизуми (Милли спасает друзей) (12+)
04:15 Луи (Луи, нарисуй ракету) (12+)
04:20 Луи (Луи, нарисуй крокодила) (12+)
04:30 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Фруктовая гонка) (12+)
04:50 Страусёнок Оливия (Оливия встречает дракона) (12+)
04:55 Страусёнок Оливия (Оливия археолог) (12+)



Rambler's Top100