Здравствуйте, Гость!
03 декабря, 12:56

Nick Jr - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
22 октября, суббота 

05:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
05:25 Ванда и Пришелец (Снежная сказка) (12+)
05:35 Маленькое королевство (Вылазка) (12+)
05:45 Маленькое королевство (Званый ужин) (12+)
06:00 Вспыш и чудо-машинки (Рог Джунглей) (12+)
06:20 Вспыш и чудо-машинки (Команда для автомяча) (12+)
06:45 Зак и Кряк ("Лучший пикник в мире". "Олимпиада") (12+)
06:55 Зак и Кряк ("Лучший пикник в мире". "Олимпиада") (12+)
07:05 Умизуми (12+)
07:25 Луи (Луи, нарисуй кита) (12+)
07:35 Луи (Луи, нарисуй краба) (12+)
07:40 Луи (Луи, нарисуй летающую тарелку) (12+)
07:45 Щенячий патруль ("Щенки спасают футбольный матч". "Щенки спасают счастливый ошейн) (12+)
07:55 Щенячий патруль ("Щенки спасают цирк". "Кукареку - Гав-Гав!") (12+)
08:20 Щенячий патруль ("Щенячьи гонки". "Щенки тушат пожар") (12+)
08:45 Щенячий патруль ("Щенки спасают угощенье". "Щенки спускаются с гор") (12+)
09:10 Ванда и Пришелец (Эй волна, лови меня) (12+)
09:20 Ванда и Пришелец (Падающий лист) (12+)
09:30 Даша и друзья: приключения в городе (12+)
09:50 Даша и друзья: приключения в городе (Мы спасаем музыку) (12+)
10:15 Вспыш и чудо-машинки (Тортострофа) (12+)
10:35 Вспыш и чудо-машинки (Таинственный бандит) (12+)
11:00 Щенячий патруль (Щенки спасают пингвинов//щенки спасают дельфиненка) (12+)
11:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают совенка". "Щенки спасают обезьянку") (12+)
11:35 Даша-путешественница (День рождения Верде!) (12+)
12:00 Ванда и Пришелец (Эй волна, лови меня) (12+)
12:10 Зак и Кряк ("Бумажные скауты". "Бумажный парад") (12+)
12:20 Даша и друзья: приключения в городе (Страна Магии) (12+)
12:45 Вспыш и чудо-машинки (Таинственный бандит) (12+)
13:10 Гуппи и пузырики (12+)
13:55 Даша-путешественница (12+)
14:20 Щенячий патруль ("Щенки спасают Валинду". "Щенки спасают большую кость") (12+)
14:45 Литтл Чармерс ("Торопись, Хэйзел". "Никаких чар в доме") (12+)
14:55 Гуппи и пузырики (12+)
15:20 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Кролики и бананы) (12+)
15:40 Зак и Кряк ("Ниндзя-мастера пряток". "Рыбка для Пушистика") (12+)
15:50 Умизуми (День в музее) (12+)
16:15 Луи (Луи, нарисуй овечку) (12+)
16:20 Луи (Луи, нарисуй лошадку) (12+)
16:30 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Поющий пират) (12+)
16:50 Страусёнок Оливия (12+)
16:55 Страусёнок Оливия (12+)
17:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
17:25 Ванда и Пришелец (Квобака) (12+)
17:35 Маленькое королевство (Дятел) (12+)
17:45 Маленькое королевство (Питомец Дэйзи и Поппи) (12+)
18:00 Вспыш и чудо-машинки (Тортострофа) (12+)
18:20 Вспыш и чудо-машинки (Таинственный бандит) (12+)
18:45 Зак и Кряк ("В бумажном музее". "Бесконечное приключение") (12+)
18:55 Зак и Кряк ("В бумажном музее". "Бесконечное приключение") (12+)
19:05 Умизуми (12+)
19:25 Луи (Луи, нарисуй вертолёт) (12+)
19:35 Луи (Луи, нарисуй тачку) (12+)
19:40 Луи (Луи, нарисуй карасель) (12+)
19:45 Щенячий патруль ("Щенки спасают мини-патруль Алекса". "Щенки спасают выпавший зуб) (12+)
19:55 Щенячий патруль ("Щенки встречают Крепыша". "Щенки спасают моржа") (12+)
20:20 Щенячий патруль ("Щенки спасают кроликов". "Стильный щен") (12+)
20:45 Щенячий патруль ("Щенки спасают бухту". "Щенки спасают мэра Гудвэй") (12+)
21:10 Ванда и Пришелец (Классики) (12+)
21:20 Ванда и Пришелец (Облачная вечеринка) (12+)
21:30 Даша и друзья: приключения в городе ("Спасение щенячьей принцессы", часть 1-я) (12+)
21:50 Даша и друзья: приключения в городе ("Спасение щенячьей принцессы", часть 2-я) (12+)
22:15 Вспыш и чудо-машинки (Зэг и яйцо) (12+)
22:35 Вспыш и чудо-машинки (Грязьйети) (12+)
23:00 Щенячий патруль (Щенки спасают пришельца//Щенки спасают летающую лягушку) (12+)
23:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают зубик". "Щенки спасают летучую мышь") (12+)
23:35 Даша-путешественница (Даша и Перрито спешат на помощь!) (12+)
00:00 Ванда и Пришелец (Эй волна, лови меня) (12+)
00:10 Зак и Кряк ("Бумажные скауты". "Бумажный парад") (12+)
00:20 Даша и друзья: приключения в городе (Страна Магии) (12+)
00:45 Вспыш и чудо-машинки (Таинственный бандит) (12+)
01:10 Гуппи и пузырики (12+)
01:55 Даша-путешественница (12+)
02:20 Щенячий патруль ("Щенки спасают Валинду". "Щенки спасают большую кость") (12+)
02:45 Литтл Чармерс ("Торопись, Хэйзел". "Никаких чар в доме") (12+)
02:55 Гуппи и пузырики (12+)
03:20 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Кролики и бананы) (12+)
03:40 Зак и Кряк ("Ниндзя-мастера пряток". "Рыбка для Пушистика") (12+)
03:50 Умизуми (День в музее) (12+)
04:15 Луи (Луи, нарисуй овечку) (12+)
04:20 Луи (Луи, нарисуй лошадку) (12+)
04:30 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Поющий пират) (12+)
04:50 Страусёнок Оливия (12+)
04:55 Страусёнок Оливия (12+)



Rambler's Top100