Здравствуйте, Гость!
10 декабря, 06:01

Nick Jr - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
23 октября, воскресенье 

05:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
05:25 Ванда и Пришелец (Квобака) (12+)
05:35 Маленькое королевство (Дятел) (12+)
05:45 Маленькое королевство (Питомец Дэйзи и Поппи) (12+)
06:00 Вспыш и чудо-машинки (Тортострофа) (12+)
06:20 Вспыш и чудо-машинки (Таинственный бандит) (12+)
06:45 Зак и Кряк ("В бумажном музее". "Бесконечное приключение") (12+)
06:55 Зак и Кряк ("В бумажном музее". "Бесконечное приключение") (12+)
07:05 Умизуми (12+)
07:25 Луи (Луи, нарисуй вертолёт) (12+)
07:35 Луи (Луи, нарисуй тачку) (12+)
07:40 Луи (Луи, нарисуй карасель) (12+)
07:45 Щенячий патруль ("Щенки спасают мини-патруль Алекса". "Щенки спасают выпавший зуб) (12+)
07:55 Щенячий патруль ("Щенки встречают Крепыша". "Щенки спасают моржа") (12+)
08:20 Щенячий патруль ("Щенки спасают кроликов". "Стильный щен") (12+)
08:45 Щенячий патруль ("Щенки спасают бухту". "Щенки спасают мэра Гудвэй") (12+)
09:10 Ванда и Пришелец (Классики) (12+)
09:20 Ванда и Пришелец (Облачная вечеринка) (12+)
09:30 Даша и друзья: приключения в городе ("Спасение щенячьей принцессы", часть 1-я) (12+)
09:50 Даша и друзья: приключения в городе ("Спасение щенячьей принцессы", часть 2-я) (12+)
10:15 Вспыш и чудо-машинки (Зэг и яйцо) (12+)
10:35 Вспыш и чудо-машинки (Грязьйети) (12+)
11:00 Щенячий патруль (Щенки спасают пришельца//Щенки спасают летающую лягушку) (12+)
11:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают зубик". "Щенки спасают летучую мышь") (12+)
11:35 Даша-путешественница (Даша и Перрито спешат на помощь!) (12+)
12:00 Ванда и Пришелец (Классики) (12+)
12:10 Зак и Кряк ("Оп-гонки". "Опа-завр Рекс") (12+)
12:20 Даша и друзья: приключения в городе (Кукольный театр) (12+)
12:45 Вспыш и чудо-машинки (Грязьйети) (12+)
13:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают цирк". "Кукареку - Гав-Гав!") (12+)
13:35 Шиммер и Шайн (Козлик в бегах) (12+)
13:55 Даша-путешественница (Приключение на пиратском корабле) (12+)
14:20 Щенячий патруль ("Щенки спасают тонущего Франсуа". "Щенки спасают пингвинов") (12+)
14:45 Литтл Чармерс ("Очаровательные ночные огни". "Очаровательные младенцы") (12+)
14:55 Гуппи и пузырики (12+)
15:20 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Пропавшие кроссовки) (12+)
15:40 Зак и Кряк ("Лопнувший шарик". "Герой бумаго-болла") (12+)
15:50 Умизуми (Пёс Бастер потерялся) (12+)
16:15 Луи (Луи, нарисуй горку) (12+)
16:20 Луи (Луи, нарисуй самолет) (12+)
16:30 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Рестлер в маске) (12+)
16:50 Страусёнок Оливия (Оивия исследовательница глубин) (12+)
16:55 Страусёнок Оливия (Оливия и осенние листья) (12+)
17:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
17:25 Ванда и Пришелец (Снежная чечетка) (12+)
17:35 Маленькое королевство (Эльф-ракета) (12+)
17:45 Маленькое королевство (Пикник на Луне) (12+)
18:00 Вспыш и чудо-машинки (Грязьйети) (12+)
18:20 Вспыш и чудо-машинки (Авто-Рейнджеры) (12+)
18:45 Зак и Кряк ("Бумажный скейтпарк". "Выше, выше - и мы летим!") (12+)
18:55 Зак и Кряк ("Поход". "Американские горки") (12+)
19:05 Умизуми (12+)
19:25 Луи (Луи, нарисуй снегоочиститель) (12+)
19:35 Луи (Луи, нарисуй осьминога) (12+)
19:40 Страусёнок Оливия (Оливия и соревнования по гимнастике) (12+)
19:45 Страусёнок Оливия (Олиия и неудавшаяся экскурсия) (12+)
19:50 Щенячий патруль ("Щенки спасают мини-патруль Алекса". "Щенки спасают выпавший зуб) (12+)
20:00 Щенячий патруль ("Щенки спасают праздник". "Алекс спасает Кали") (12+)
20:25 Маленькое королевство (Трудные времена) (12+)
20:35 Даша-путешественница (12+)
21:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
21:05 Гуппи и пузырики (Щенячья любовь!) (12+)
21:30 Литтл Чармерс ("Очаровательное трио". "Как уменьшить Парсли") (12+)
21:40 Шиммер и Шайн (Кукольный домик-мечта) (12+)
22:05 Даша и друзья: приключения в городе (Скрипка Эммы) (12+)
22:25 Зак и Кряк ("Бумажный гольф". "Куда же подевались часы Зака?") (12+)
22:35 Вспыш и чудо-машинки (Авто-Рейнджеры) (12+)
23:00 Щенячий патруль (Щенки спасают пришельца//Щенки спасают летающую лягушку) (12+)
23:10 Щенячий патруль ("Щенки и бобовый стебель". "Щенки спасают Палтусов") (12+)
23:35 Даша-путешественница (Котятки в перчатках) (12+)
00:00 Ванда и Пришелец (Классики) (12+)
00:10 Зак и Кряк ("Оп-гонки". "Опа-завр Рекс") (12+)
00:20 Даша и друзья: приключения в городе (Кукольный театр) (12+)
00:45 Вспыш и чудо-машинки (Грязьйети) (12+)
01:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают цирк". "Кукареку - Гав-Гав!") (12+)
01:35 Шиммер и Шайн (Козлик в бегах) (12+)
01:55 Даша-путешественница (Приключение на пиратском корабле) (12+)
02:20 Щенячий патруль ("Щенки спасают тонущего Франсуа". "Щенки спасают пингвинов") (12+)
02:45 Литтл Чармерс ("Очаровательные ночные огни". "Очаровательные младенцы") (12+)
02:55 Гуппи и пузырики (Забег лягушек) (12+)
03:20 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Пропавшие кроссовки) (12+)
03:40 Зак и Кряк ("Лопнувший шарик". "Герой бумаго-болла") (12+)
03:50 Умизуми (Пёс Бастер потерялся) (12+)
04:15 Луи (Луи, нарисуй горку) (12+)
04:20 Луи (Луи, нарисуй самолет) (12+)
04:30 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Рестлер в маске) (12+)
04:50 Страусёнок Оливия (Оивия исследовательница глубин) (12+)
04:55 Страусёнок Оливия (Оливия и осенние листья) (12+)



Rambler's Top100