Здравствуйте, Гость!
02 декабря, 14:58

Nick Jr - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
24 октября, понедельник 

05:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
05:25 Ванда и Пришелец (Снежная чечетка) (12+)
05:35 Маленькое королевство (Эльф-ракета) (12+)
05:45 Маленькое королевство (Пикник на Луне) (12+)
06:00 Вспыш и чудо-машинки (Грязьйети) (12+)
06:20 Вспыш и чудо-машинки (Авто-Рейнджеры) (12+)
06:45 Зак и Кряк ("Бумажный скейтпарк". "Выше, выше - и мы летим!") (12+)
06:55 Зак и Кряк ("Поход". "Американские горки") (12+)
07:05 Умизуми (Спасение котёнка) (12+)
07:25 Луи (Луи, нарисуй снегоочиститель) (12+)
07:35 Луи (Луи, нарисуй осьминога) (12+)
07:40 Страусёнок Оливия (Оливия и соревнования по гимнастике) (12+)
07:45 Страусёнок Оливия (Олиия и неудавшаяся экскурсия) (12+)
07:50 Щенячий патруль ("Щенки спасают мини-патруль Алекса". "Щенки спасают выпавший зуб) (12+)
08:00 Щенячий патруль ("Щенки спасают праздник". "Алекс спасает Кали") (12+)
08:25 Маленькое королевство (Трудные времена) (12+)
08:35 Даша-путешественница (Даша спасает трёх поросят) (12+)
09:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
09:05 Гуппи и пузырики (Щенячья любовь!) (12+)
09:30 Литтл Чармерс ("Очаровательное трио". "Как уменьшить Парсли") (12+)
09:40 Шиммер и Шайн (Кукольный домик-мечта) (12+)
10:05 Даша и друзья: приключения в городе (Скрипка Эммы) (12+)
10:25 Зак и Кряк ("Бумажный гольф". "Куда же подевались часы Зака?") (12+)
10:35 Вспыш и чудо-машинки (Авто-Рейнджеры) (12+)
11:00 Щенячий патруль (Щенки спасают пришельца//Щенки спасают летающую лягушку) (12+)
11:10 Щенячий патруль ("Щенки и бобовый стебель". "Щенки спасают Палтусов") (12+)
11:35 Даша-путешественница (Котятки в перчатках) (12+)
12:00 Ванда и Пришелец (Облачная вечеринка) (12+)
12:10 Зак и Кряк ("Супер-Прыгун". "Скачи, Ковбой") (12+)
12:20 Даша и друзья: приключения в городе (Даша в стране Тик-Так) (12+)
12:45 Вспыш и чудо-машинки (Авто-Рейнджеры) (12+)
13:10 Щенячий патруль ("Щенячьи гонки". "Щенки тушат пожар") (12+)
13:35 Шиммер и Шайн (С джинно-годовщиной) (12+)
13:55 Даша-путешественница (Даша исполняет желания друзей) (12+)
14:20 Щенячий патруль ("Щенки спасают соревнования". "Щенки спасают курицу") (12+)
14:45 Литтл Чармерс ("Очаровательные ночные огни". "Очаровательные младенцы") (12+)
14:55 Гуппи и пузырики (Правила гигиены) (12+)
15:20 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Шпионы-малыши) (12+)
15:40 Зак и Кряк ("Бумажный детектив". "Прыжок к вершине") (12+)
15:50 Умизуми (Цыплята в городе) (12+)
16:15 Луи (Луи, нарисуй корову) (12+)
16:20 Луи (Луи, нарисуй хамелеона) (12+)
16:30 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Милая воришка) (12+)
16:50 Страусёнок Оливия (Оливия в кино) (12+)
16:55 Страусёнок Оливия (Оливия в музее динозавров) (12+)
17:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
17:25 Ванда и Пришелец (Посмотреть всё) (12+)
17:35 Маленькое королевство (Пикник Люси) (12+)
17:45 Маленькое королевство (Желудевый день) (12+)
18:00 Вспыш и чудо-машинки (Хлопоты на автомойке) (12+)
18:20 Вспыш и чудо-машинки (Перегон скота) (12+)
18:45 Зак и Кряк ("Поход". "Американские горки") (12+)
18:55 Зак и Кряк ("Бумажный джинн". "Киновечер с попкорном") (12+)
19:05 Умизуми (В поисках сокровищ Умисити) (12+)
19:25 Луи (Луи, нарисуй горного козлика) (12+)
19:35 Луи (Луи, нарисуй динозавра) (12+)
19:40 Страусёнок Оливия (Оливия и пастушья собака) (12+)
19:45 Страусёнок Оливия (Оливия в Арктике) (12+)
19:50 Щенячий патруль ("Щенки спасают Аполло". "Щенки спасают бегемотиков") (12+)
20:00 Щенячий патруль ("Щенки спасают школьный день". "Щенки зажигают свет") (12+)
20:25 Маленькое королевство (Гастон идет в школу) (12+)
20:35 Даша-путешественница (Фокусы Большого красного петушка) (12+)
21:00 Макс и Руби (Макс и Руби) (12+)
21:05 Гуппи и пузырики (Парковка развлечений!) (12+)
21:30 Литтл Чармерс ("Очаровательное трио". "Как уменьшить Парсли") (12+)
21:40 Шиммер и Шайн (Козлик в бегах) (12+)
22:05 Даша и друзья: приключения в городе (Книга Кейт) (12+)
22:25 Зак и Кряк ("Бумажный Убиральщик". "Бумажный спасательный отряд") (12+)
22:35 Вспыш и чудо-машинки (Хлопоты на автомойке) (12+)
23:00 Щенячий патруль ("Щенки спасают Джейка". "Щенки спасают парад") (12+)
23:10 Щенячий патруль ("Щенки и танцы на маяке". "Щенки спасают Райдера") (12+)
23:35 Даша-путешественница (Today`s a Father`s Day (Сегодня День отца)) (12+)
00:00 Ванда и Пришелец (Облачная вечеринка) (12+)
00:10 Зак и Кряк ("Супер-Прыгун". "Скачи, Ковбой") (12+)
00:20 Даша и друзья: приключения в городе (Даша в стране Тик-Так) (12+)
00:45 Вспыш и чудо-машинки (Авто-Рейнджеры) (12+)
01:10 Щенячий патруль ("Щенячьи гонки". "Щенки тушат пожар") (12+)
01:35 Шиммер и Шайн (С джинно-годовщиной) (12+)
01:55 Даша-путешественница (Даша исполняет желания друзей) (12+)
02:20 Щенячий патруль ("Щенки спасают соревнования". "Щенки спасают курицу") (12+)
02:45 Литтл Чармерс ("Очаровательные ночные огни". "Очаровательные младенцы") (12+)
02:55 Гуппи и пузырики (Правила гигиены) (12+)
03:20 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Шпионы-малыши) (12+)
03:40 Зак и Кряк ("Бумажный детектив". "Прыжок к вершине") (12+)
03:50 Умизуми (Цыплята в городе) (12+)
04:15 Луи (Луи, нарисуй корову) (12+)
04:20 Луи (Луи, нарисуй хамелеона) (12+)
04:30 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Милая воришка) (12+)
04:50 Страусёнок Оливия (Оливия в кино) (12+)
04:55 Страусёнок Оливия (Оливия в музее динозавров) (12+)



Rambler's Top100