Здравствуйте, Гость!
08 декабря, 20:53

Russia Today Doc (RT Doc) - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
15 июня, среда 

05:00 Dad Can Do It (4-я часть) (12+)
05:30 Out of Cycle ("Antarctica - Ready For Winter", 1-я часть) (12+)
05:55 Out of Cycle ("Antarctica - Ready For Winter", 2-я часть) (12+)
06:30 The Baltic Fleet (2-я серия) (12+)
07:00 Technology Update ("Parachutes, Asphalt", 1-я часть) (12+)
07:10 Technology Update ("Parachutes, Asphalt", 2-я часть) (12+)
07:30 For Real ("Last Chance Farm", 1-я часть) (12+)
07:45 For Real ("Last Chance Farm", 2-я часть) (12+)
08:00 Historical Files ("Black October "93", 1-я часть) (12+)
08:12 Historical Files ("Black October "93", 2-я часть) (12+)
08:30 Englishman vs Russia ("A Paratrooper"s Life: Boot Camp", 1-я часть) (12+)
08:43 Englishman vs Russia ("A Paratrooper"s Life: Boot Camp", 2-я часть) (12+)
09:00 Englishman vs Russia ("A Paratrooper"s Life: Mountain Division", 1-я часть) (12+)
09:13 Englishman vs Russia ("A Paratrooper"s Life: Mountain Division", 2-я часть) (12+)
09:30 The Case ("Mosaic Of Facts", 1-я часть) (12+)
09:55 The Case ("Mosaic Of Facts", 2-я часть) (12+)
10:30 To The Max ("On Top Of The World", 1-я часть) (12+)
10:43 To The Max ("On Top Of The World", 2-я часть) (12+)
11:00 Out of Cycle ("Toxicity", 1-я часть) (12+)
11:14 Out of Cycle ("Toxicity", 2-я часть) (12+)
11:30 Art Lounge ("Immersed In Moscow", 1-я часть) (12+)
11:42 Art Lounge ("Immersed In Moscow", 2-я часть) (12+)
12:00 Dad Can Do It (4-я часть) (12+)
12:30 Out of Cycle ("The Afghan Lady Cab", 1-я часть) (12+)
12:43 Out of Cycle ("The Afghan Lady Cab", 2-я часть) (12+)
13:00 The Baltic Fleet (2-я серия) (12+)
13:30 American Story ("A Week With Lakota", 1-я часть) (12+)
13:56 American Story ("A Week With Lakota", 2-я часть) (12+)
14:30 Out of Cycle ("The Kosovo Exodus", 1-я часть) (12+)
14:43 Out of Cycle ("The Kosovo Exodus", 2-я часть) (12+)
15:00 Technology Update ("Breaking Waves", 1-я часть) (12+)
15:11 Technology Update ("Breaking Waves", 2-я часть) (12+)
15:30 For Real ("#truelove", 1-я часть) (12+)
15:42 For Real ("#truelove", 2-я часть) (12+)
16:00 Dad Can Do It (5-я часть) (12+)
16:30 Meeting With Nature ("The Spirit Of Baikal", 1-я часть) (12+)
16:42 Meeting With Nature ("The Spirit Of Baikal", 2-я часть) (12+)
17:00 The Baltic Fleet (3-я серия) (12+)
17:30 Historical Files ("Black October "93", 1-я часть) (12+)
17:42 Historical Files ("Black October "93", 2-я часть) (12+)
18:00 Out of Cycle ("The Afghan Lady Cab", 1-я часть) (12+)
18:13 Out of Cycle ("The Afghan Lady Cab", 2-я часть) (12+)
18:30 Englishman vs Russia ("A Paratrooper"s Life: Boot Camp", 1-я часть) (12+)
18:43 Englishman vs Russia ("A Paratrooper"s Life: Boot Camp", 2-я часть) (12+)
19:00 Englishman vs Russia ("A Paratrooper"s Life: Mountain Division", 1-я часть) (12+)
19:13 Englishman vs Russia ("A Paratrooper"s Life: Mountain Division", 2-я часть) (12+)
19:30 The Case ("Mosaic Of Facts", 1-я часть) (12+)
19:55 The Case ("Mosaic Of Facts", 2-я часть) (12+)
20:30 To The Max ("On Top Of The World", 1-я часть) (12+)
20:43 To The Max ("On Top Of The World", 2-я часть) (12+)
21:00 Dad Can Do It (5-я часть) (12+)
21:30 Art Lounge ("Immersed In Moscow", 1-я часть) (12+)
21:42 Art Lounge ("Immersed In Moscow", 2-я часть) (12+)
22:00 The Baltic Fleet (3-я серия) (12+)
22:30 American Story ("A Week With Lakota", 1-я часть) (12+)
22:56 American Story ("A Week With Lakota", 2-я часть) (12+)
23:30 Out of Cycle ("The Kosovo Exodus", 1-я часть) (12+)
23:43 Out of Cycle ("The Kosovo Exodus", 2-я часть) (12+)
00:00 Technology Update ("Breaking Waves", 1-я часть) (12+)
00:11 Technology Update ("Breaking Waves", 2-я часть) (12+)
00:30 Out of Cycle ("Scrapped", 1-я часть) (12+)
00:44 Out of Cycle ("Scrapped", 2-я часть) (12+)
01:00 For Real ("#truelove", 1-я часть) (12+)
01:12 For Real ("#truelove", 2-я часть) (12+)
01:30 Meeting With Nature ("The Spirit Of Baikal", 1-я часть) (12+)
01:42 Meeting With Nature ("The Spirit Of Baikal", 2-я часть) (12+)
02:00 Wars And Disasters ("Jazz Band Hijack", 1-я часть) (12+)
02:12 Wars And Disasters ("Jazz Band Hijack", 2-я часть) (12+)
02:30 Out of Cycle ("Antarctica - Ready For Winter", 1-я часть) (12+)
02:55 Out of Cycle ("Antarctica - Ready For Winter", 2-я часть) (12+)
03:30 Technology Update ("Parachutes, Asphalt", 1-я часть) (12+)
03:40 Technology Update ("Parachutes, Asphalt", 2-я часть) (12+)
04:00 For Real ("Last Chance Farm", 1-я часть) (12+)
04:15 For Real ("Last Chance Farm", 2-я часть) (12+)
04:30 Historical Files ("Black October "93", 1-я часть) (12+)
04:42 Historical Files ("Black October "93", 2-я часть) (12+)



Rambler's Top100