Здравствуйте, Гость!
08 декабря, 15:06

Russia Today Doc (RT Doc) - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
29 июля, пятница 

05:00 Sklif (1-я серия) (12+)
05:30 The Case ("Kidney Valley", 1-я часть) (12+)
05:43 The Case ("Kidney Valley", 2-я часть) (12+)
06:00 News Team (20-я серия, 1-я часть) (12+)
06:13 News Team (20-я серия, 2-я часть) (12+)
06:30 Wars And Disasters ("The Last Soviet In Afghanistan", 1-я часть) (12+)
06:43 Wars And Disasters ("The Last Soviet In Afghanistan", 2-я часть) (12+)
07:00 Meeting With Nature ("The Permafrost Mystery", 1-я часть) (12+)
07:13 Meeting With Nature ("The Permafrost Mystery", 2-я часть) (12+)
07:30 Technology Update ("Water-repellent And Fireproof Materials", 1-я часть) (12+)
07:45 Technology Update ("Water-repellent And Fireproof Materials", 2-я часть) (12+)
08:00 Historical Files ("Semirechye On Fire. A Story Of Rebellion.", 1-я часть) (12+)
08:26 Historical Files ("Semirechye On Fire. A Story Of Rebellion.", 2-я часть) (12+)
09:00 Out of Cycle ("Gaming 4 Life", 1-я часть) (12+)
09:15 Out of Cycle ("Gaming 4 Life", 2-я часть) (12+)
09:30 For Real ("Leave It To Dad", 1-я часть) (12+)
09:43 For Real ("Leave It To Dad", 2-я часть) (12+)
10:00 Out of Cycle ("Imprisoned By Insanity", 1-я часть) (12+)
10:13 Out of Cycle ("Imprisoned By Insanity", 2-я часть) (12+)
10:30 To The Max ("Kilimanjaro Challenge", 1-я часть) (12+)
10:43 To The Max ("Kilimanjaro Challenge", 2-я часть) (12+)
11:00 Out of Cycle ("On The Golden Breadline", 1-я часть) (12+)
11:12 Out of Cycle ("On The Golden Breadline", 2-я часть) (12+)
11:30 Art Lounge ("Strictly Russian Ballroom", 1-я часть) (12+)
11:46 Art Lounge ("Strictly Russian Ballroom", 2-я часть) (12+)
12:00 Sklif (1-я серия) (12+)
12:30 The Case ("Kidney Valley", 1-я часть) (12+)
12:43 The Case ("Kidney Valley", 2-я часть) (12+)
13:00 News Team (20-я серия, 1-я часть) (12+)
13:13 News Team (20-я серия, 2-я часть) (12+)
13:30 American Story ("Work In Peace Under Twin Oaks", 1-я часть) (12+)
13:43 American Story ("Work In Peace Under Twin Oaks", 2-я часть) (12+)
14:00 Out of Cycle ("Soviet Paradise", 1-я часть) (12+)
14:14 Out of Cycle ("Soviet Paradise", 2-я часть) (12+)
14:30 Technology Update ("Kurchatov Institute", 1-я часть) (12+)
14:45 Technology Update ("Kurchatov Institute", 2-я часть) (12+)
15:00 Out of Cycle ("The Hero", 1-я часть) (12+)
15:13 Out of Cycle ("The Hero", 2-я часть) (12+)
15:30 For Real ("Father Of Orphans", 1-я часть) (12+)
15:44 For Real ("Father Of Orphans", 2-я часть) (12+)
16:00 Sklif (2-я серия) (12+)
16:30 The Case ("Game Of Drones", 1-я часть) (12+)
16:43 The Case ("Game Of Drones", 2-я часть) (12+)
17:00 News Team (21-я серия, 1-я часть) (12+)
17:11 News Team (21-я серия, 2-я часть) (12+)
17:30 Technology Update ("Water-repellent And Fireproof Materials", 1-я часть) (12+)
17:45 Technology Update ("Water-repellent And Fireproof Materials", 2-я часть) (12+)
18:00 Out of Cycle ("Imprisoned By Insanity", 1-я часть) (12+)
18:13 Out of Cycle ("Imprisoned By Insanity", 2-я часть) (12+)
18:30 For Real ("Leave It To Dad", 1-я часть) (12+)
18:43 For Real ("Leave It To Dad", 2-я часть) (12+)
19:00 Out of Cycle ("Gaming 4 Life", 1-я часть) (12+)
19:15 Out of Cycle ("Gaming 4 Life", 2-я часть) (12+)
19:30 Historical Files ("Semirechye On Fire. A Story Of Rebellion.", 1-я часть) (12+)
19:56 Historical Files ("Semirechye On Fire. A Story Of Rebellion.", 2-я часть) (12+)
20:30 Daily Grind ("On The Golden Breadline", 1-я часть) (12+)
20:42 Daily Grind ("On The Golden Breadline", 2-я часть) (12+)
21:00 Sklif (2-я серия) (12+)
21:30 The Case ("Kidney Valley", 1-я часть) (12+)
21:43 The Case ("Kidney Valley", 2-я часть) (12+)
22:00 News Team (21-я серия, 1-я часть) (12+)
22:11 News Team (21-я серия, 2-я часть) (12+)
22:30 Art Lounge ("Strictly Russian Ballroom", 1-я часть) (12+)
22:45 Art Lounge ("Strictly Russian Ballroom", 2-я часть) (12+)
23:00 Out of Cycle ("Gender Madness", 1-я часть) (12+)
23:13 Out of Cycle ("Gender Madness", 2-я часть) (12+)
23:30 The Case ("Game Of Drones", 1-я часть) (12+)
23:43 The Case ("Game Of Drones", 2-я часть) (12+)
00:00 American Story ("Work In Peace Under Twin Oaks", 1-я часть) (12+)
00:13 American Story ("Work In Peace Under Twin Oaks", 2-я часть) (12+)
00:30 To The Max ("Kilimanjaro Challenge", 1-я часть) (12+)
00:43 To The Max ("Kilimanjaro Challenge", 2-я часть) (12+)
01:00 Technology Update ("Kurchatov Institute", 1-я часть) (12+)
01:15 Technology Update ("Kurchatov Institute", 2-я часть) (12+)
01:30 For Real ("Father Of Orphans", 1-я часть) (12+)
01:44 For Real ("Father Of Orphans", 2-я часть) (12+)
02:00 Englishman vs Russia ("Attack Of The Dead Men", 1-я часть) (12+)
02:12 Englishman vs Russia ("Attack Of The Dead Men", 2-я часть) (12+)
02:30 Out of Cycle ("Searching For A Miracle", 1-я часть) (12+)
02:43 Out of Cycle ("Searching For A Miracle", 2-я часть) (12+)
03:00 Wars And Disasters ("The Last Soviet In Afghanistan", 1-я часть) (12+)
03:13 Wars And Disasters ("The Last Soviet In Afghanistan", 2-я часть) (12+)
03:30 Meeting With Nature ("The Permafrost Mystery", 1-я часть) (12+)
03:43 Meeting With Nature ("The Permafrost Mystery", 2-я часть) (12+)
04:00 Technology Update ("Water-repellent And Fireproof Materials", 1-я часть) (12+)
04:15 Technology Update ("Water-repellent And Fireproof Materials", 2-я часть) (12+)
04:30 Out of Cycle ("Gaming 4 Life", 1-я часть) (12+)
04:45 Out of Cycle ("Gaming 4 Life", 2-я часть) (12+)



Rambler's Top100