Здравствуйте, Гость!
09 декабря, 10:29

Russia Today Doc (RT Doc) - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
23 октября, воскресенье 

05:00 Discovering Russia With James Brown ("Mandrogi", 1-я часть) (12+)
05:13 Discovering Russia With James Brown ("Mandrogi", 2-я часть) (12+)
05:30 Art Lounge ("Peterhof - The Russian Versailles", 1-я часть) (12+)
05:42 Art Lounge ("Peterhof - The Russian Versailles", 2-я часть) (12+)
06:00 The Case ("Mosaic Of Facts", 1-я часть) (12+)
06:25 The Case ("Mosaic Of Facts", 2-я часть) (12+)
07:00 Technology Update ("The High-speed Vehicle Of The Future", 1-я часть) (12+)
07:15 Technology Update ("The High-speed Vehicle Of The Future", 2-я часть) (12+)
07:30 Out of Cycle ("Business Mama", 1-я часть) (12+)
07:43 Out of Cycle ("Business Mama", 2-я часть) (12+)
08:00 Soviet Files ("Valentina Tereshkova Seagull In Space", 1-я часть) (12+)
08:12 Soviet Files ("Valentina Tereshkova Seagull In Space", 2-я часть) (12+)
08:30 Out of Cycle ("Atomic Message", 1-я часть) (12+)
08:43 Out of Cycle ("Atomic Message", 2-я часть) (12+)
09:00 To The Max ("Summer Sails", 1-я часть) (12+)
09:14 To The Max ("Summer Sails", 2-я часть) (12+)
09:30 Out of Cycle ("EU For U.", 1-я часть) (12+)
09:42 Out of Cycle ("EU For U.", 2-я часть) (12+)
10:00 For Real ("Miss Independence", 1-я часть) (12+)
10:12 For Real ("Miss Independence", 2-я часть) (12+)
10:30 Out of Cycle ("In The Dark", 1-я часть) (12+)
10:42 Out of Cycle ("In The Dark", 2-я часть) (12+)
11:00 Out of Cycle ("In The Dark", 3-я часть) (12+)
11:13 Out of Cycle ("In The Dark", 4-я часть) (12+)
11:30 Daily Grind ("Ballet, Sweat And Tears", 1-я часть) (12+)
11:41 Daily Grind ("Ballet, Sweat And Tears", 2-я часть) (12+)
12:00 Meeting With Nature ("The Coral Gardeners", 1-я часть) (12+)
12:12 Meeting With Nature ("The Coral Gardeners", 2-я часть) (12+)
12:30 Technology Update ("Water-repellent And Fireproof Materials", 1-я часть) (12+)
12:45 Technology Update ("Water-repellent And Fireproof Materials", 2-я часть) (12+)
13:00 Out Of Africa ("Children Of The Front", 1-я часть) (12+)
13:13 Out Of Africa ("Children Of The Front", 2-я часть) (12+)
13:30 American Story ("Raft To Freedom", 1-я часть) (12+)
13:43 American Story ("Raft To Freedom", 2-я часть) (12+)
14:00 News Team (89-я серия, 1-я часть) (12+)
14:13 News Team (89-я серия, 2-я часть) (12+)
14:30 News Team (90-я серия, 1-я часть) (12+)
14:44 News Team (90-я серия, 2-я часть) (12+)
15:00 News Team (91-я серия, 1-я часть) (12+)
15:13 News Team (91-я серия, 2-я часть) (12+)
15:30 News Team (92-я серия, 1-я часть) (12+)
15:42 News Team (92-я серия, 2-я часть) (12+)
16:00 News Team (93-я серия, 1-я часть) (12+)
16:14 News Team (93-я серия, 2-я часть) (12+)
16:30 News Team (94-я серия, 1-я часть) (12+)
16:39 News Team (94-я серия, 2-я часть) (12+)
22:00 Daily Grind ("On The Golden Breadline", 1-я часть) (12+)
22:12 Daily Grind ("On The Golden Breadline", 2-я часть) (12+)
22:30 Out of Cycle ("Generation Standstill", 1-я часть) (12+)
22:42 Out of Cycle ("Generation Standstill", 2-я часть) (12+)
23:00 Out of Cycle ("Generation Standstill", 3-я часть) (12+)
23:13 Out of Cycle ("Generation Standstill", 4-я часть) (12+)
23:30 Meeting With Nature ("The Spirit Of Baikal", 1-я часть) (12+)
23:42 Meeting With Nature ("The Spirit Of Baikal", 2-я часть) (12+)
00:00 Technology Update ("Systems Of Video Control Of Technological Processes", 1-я часть) (12+)
00:13 Technology Update ("Systems Of Video Control Of Technological Processes", 2-я часть) (12+)
00:30 Art Lounge ("Strictly Russian Ballroom", 1-я часть) (12+)
00:45 Art Lounge ("Strictly Russian Ballroom", 2-я часть) (12+)
01:00 American Story ("Gun Control", 1-я часть) (12+)
01:13 American Story ("Gun Control", 2-я часть) (12+)
01:30 Out of Cycle ("Children Of The Schism", 1-я часть) (12+)
01:42 Out of Cycle ("Children Of The Schism", 2-я часть) (12+)
02:00 For Real ("Little Ladies, Large Life", 1-я часть) (12+)
02:11 For Real ("Little Ladies, Large Life", 2-я часть) (12+)
02:30 WW2 Chronicles ("Hero Detectives", 1-я часть) (12+)
02:42 WW2 Chronicles ("Hero Detectives", 2-я часть) (12+)
03:00 Englishman vs Russia ("Valaam - Soul Journey", 1-я часть) (12+)
03:12 Englishman vs Russia ("Valaam - Soul Journey", 2-я часть) (12+)
03:30 Out of Cycle ("Russia`s Holy Wood", 1-я часть) (12+)
03:44 Out of Cycle ("Russia`s Holy Wood", 2-я часть) (12+)
04:00 Technology Update ("Two-wheeled Tech", 1-я часть) (12+)
04:15 Technology Update ("Two-wheeled Tech", 2-я часть) (12+)
04:30 The Case ("Sleepy Hollow, Kazakhstan", 1-я часть) (12+)
04:44 The Case ("Sleepy Hollow, Kazakhstan", 2-я часть) (12+)



Rambler's Top100